Прикормки и насадки от GV

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
У Геворга либо трава забористая, либо опарыш с бешенной скоростью растёт...... три тысячи квартир в день обойти.... :eek: да даже потом если две тысячи нарыть.... это... это п%:?:%ц
 
Последнее редактирование модератором:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ферма Геворга СПЕЦИАЛЬНО построена под выпуск 20-30 тонн в ДЕНЬ - уж как нибудь справимся :)
Не думаю, что в РФ есть еще одно такое производство :)
Не ради рекламы - а так маленький факт.От прошлой рыбалки 8 дней 2 банки опарика пролежали в гараже \ не холодно ни разу\ -окуклился один . покупной в развес на птичке в холодильнике окуклилось процентов 10.
И что вы все набрасываетесь на людей- будьте добрее , и рыб к вам придет.:beer:
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
У Геворга либо трава забористая, либо опарыш с бешенной скоростью растёт...... три тысячи квартир в день обойти.... :eek: да даже потом если две тысячи нарыть.... это... это п%:?:%ц
Я вообще-то имел ввиду общее потребление - типа человек покупает минимум 10 кг ПРИКОРМКИ.
Т.е. для продажи 2000 кг в МЕСЯЦ - достаточно "обойти" 7 квартир в день - так что трава хорошая похоже таки не у меня, а жаль...:)
 
Последнее редактирование:

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Господа!
В этом разделе четко обозначились две персоны нон грата - заранее извиняюсь за некоторую корректировку\удаление чужих постов - чтобы сохранялась общая картина:)
На их посты и письма никак не буду реагировать - просто удаляю не читая - уже большой мальчик - есть чем заняться кроме соревнования в остроумии и оскорблениях :)
 
Последнее редактирование:

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Ферма Геворга СПЕЦИАЛЬНО построена под выпуск 20-30 тонн в ДЕНЬ - уж как нибудь справимся :)
Не думаю, что в РФ есть еще одно такое производство :)
Не опарышем единым жив рыбалов. Не окажется прикормки или мотыля?

А вообще Геворг, договорись хотя бы с одним магазином но во всех округах Москвы на поставку и реализацию опарыша в литровой таре. А там и прикормка пойдет в массы.:)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Геворг, а 7 человек в день это мало??? С учётом 1 человек затаривается твоей продукцией раз в месяц, это армия рыбаков получается. Никто за 17 рублей в месяц таким фитнесом заниматься не будет (ИМХО)
Направление у вашей компании одно, расширять розничную сеть. А
СПЕЦИАЛЬНО построена под выпуск 20-30 тонн в ДЕНЬ
звучит угражающе :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Саша! Сделал правильный вывод.:thumbup:Предложите нам всего на выбор- а мы разберемся!
То что имеем в своих магазинах
1 Иногда уникорм
2 Кубанская
3 Делфи
4 Рыболов(х\з какого рода - племени)
Вот и весь ассортимент;(
 
Последнее редактирование:

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
А вообще Геворг, договорись хотя бы с одним магазином но во всех округах Москвы на поставку и реализацию опарыша в литровой таре. А там и прикормка пойдет в массы.:)
У меня принципиальная позиция - я никогда не напрашиваюсь:)
Прикормка УЖЕ в массах - в этом году выпуск уже вырос почти вдвое, а к новинкам мы еще и не перешли...:)
Если у кого-то проснется интерес - звоните, убеждайте рядом стоящие магазины - у вас это получится куда как лучше чем у меня - а я при случае, обязательно "отомщю":)
Насчет продажи литрами - не называя имен - как-то один комрад уломал меня продать группе надцать литров по 600р - и тут выяснилось, что он предусмотрел себе по 150 р с каждого литра...:)
Наш опарыш изначально НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для продаж литрами - единичные продажи и раздачи даром составляют около процента от общего объема - он нам обходится достаточно дорого (такие технологии). И это ПЕРВЫЙ год, когда мы наконец-то удовлетворили спрос. И далеко не факт, что подготовленные новинки (пока это не раскрывается) опять не вызовут ажиотажный спрос:)
 
Последнее редактирование:

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Геворг, а 7 человек в день это мало??? :)
7 человек в день, после соответствующей поддержки и раскрутки - в т.ч. с моей помощью во всех рыболовных изданиях и т.п. - НИЧТОЖНО МАЛО, если иметь ввиду, что они должны САМИ проклевываться. Типа по телефону:)
Задача в том, чтобы сообщить им, что они таки должны:)
Я вполне допускаю, что народ еще не созрел - но хорошо помню историю "гербалайфа" - одно из основных условий успеха - "действуй не стандартно":)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Действуй не стандартно...... Гербалайф, Фредди Меркьюри, никто нормально не закончил, да и задачи у них другие были. Вам же нужно либо распространять свою продукцию по готовым рыболовным точкам с учётом интереса продавцов и покупателей, либо ...... делать значки "хочешь опарыша №3, спроси меня как" :D
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
У меня принципиальная позиция - я никогда не напрашиваюсь:)
Прикормка УЖЕ в массах - в этом году выпуск уже вырос почти вдвое, а к новинкам мы еще и не перешли...:)
Если у кого-то проснется интерес - звоните, убеждайте рядом стоящие магазины - у вас это получится куда как лучше чем у меня - а я при случае, обязательно "отомщю":)
Насчет продажи литрами - не называя имен - как-то один комрад уломал меня продать группе надцать литров по 600р - и тут выяснилось, что он предусмотрел себе по 150 р с каждого литра...:)
Наш опарыш изначально НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для продаж литрами - единичные продажи и раздачи даром составляют около процента от общего объема - он нам обходится достаточно дорого (такие технологии). И это ПЕРВЫЙ год, когда мы наконец-то удовлетворили спрос. И далеко не факт, что подготовленные новинки (пока это не раскрывается) опять не вызовут ажиотажный спрос:)
Делаю вывод для себя, что ближайшее время мы не увидим в нормальном доступе опарыша GV в литровых объёмах. Жаль.:(
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Действуй не стандартно...... Гербалайф, Фредди Меркьюри, никто нормально не закончил, да и задачи у них другие были. Вам же нужно либо распространять свою продукцию по готовым рыболовным точкам с учётом интереса продавцов и покупателей, либо ...... делать значки "хочешь опарыша №3, спроси меня как" :D
Ну дык почему бы нестандартность не распространить еще и на "нормальное заканчивание"?:)
В прведенном примере меня захватывает не почечная недостаточность, возникавшая от приема гербалайфа, а то, что каждая собака о нем знала - причем сделано это было без особого пренебрежения к нормам морали - их я стараюсь чтить:)
Прдукция УЖЕ вполне успешно распространяется - я же прощупываю новые пути:)
Миллионер я в основном потому, что свою фабрику построил своими руками по цене в 20 раз НИЖЕ РЫНКА - а доход имею СТАНДАРТНЫЙ, но по отношению к уже реальной рыночной стоимости средств производства:)
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Делаю вывод для себя, что ближайшее время мы не увидим в нормальном доступе опарыша GV в литровых объёмах. Жаль.:(
Ну..., конкретно вы и близкое окружение - почему бы и нет?:)
Например, в частности, пан Захаровский последние лет 10 имеет пожизненное право на БЕСПЛАТНОГО опарыша - за то, что в самом начале оказал радикальное содействие. Другое дело в том, что И.Я. обоснованно считает, что это было сделано по сути именно его руками - но слово не воробей...:)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Геворг, извините меня за тупость, у меня вопрос такой: мелкий мотыль - это другой вид комара? Дело в том, что крупного мотыля я куплю на 100 рублей в пятницу и мне его хватит на выходные. Даже если он будет стоить 2000р за кило. А вот мелкого нужно побольше, поэтому вопрос цены тут актуальнее. Надеюсь доктор экономических наук поймёт, что я имею ввиду :)
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Ну..., конкретно вы и близкое окружение - почему бы и нет?:)
Например, в частности, пан Захаровский последние лет 10 имеет пожизненное право на БЕСПЛАТНОГО опарыша - за то, что в самом начале оказал радикальное содействие. Другое дело в том, что И.Я. обоснованно считает, что это было сделано по сути именно его руками - но слово не воробей...:)
Спасибо, а то как то пришлось Славу Борисова напрягать что бы купить Вашего опарыша. :) Каким образом связываться?
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
эххх, с такими лозунгами продукцию ещё бы продавать :crazy:
С прикормками так не получится - я могу уменьшить (уменьшил)себестоимость в 2, ну 2.5 раза - дальше шаманство и нестабильность:)
Теперь пытаюсь уменьшить прирост цены в процессе дохождения до конечного потребителя для БЮДЖЕТНОЙ прикормки.
Дело еще в том, что по оптовой цене 80-90 кг я могу продавать (с небольшой прибылью) типа смесь курузных сухарей, яичного порошка и какао - т.е. по стоимости и качеству компонентов (а они играют главенствующую роль) оставить ВСЕХ далеко в заднице - но, ИМХО, время еще не пришло - да и НЕ ПРАВИЛЬНО это - мы пойдем другим путем:)
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Геворг, извините меня за тупость, у меня вопрос такой: мелкий мотыль - это другой вид комара? Дело в том, что крупного мотыля я куплю на 100 рублей в пятницу и мне его хватит на выходные. Даже если он будет стоить 2000р за кило. А вот мелкого нужно побольше, поэтому вопрос цены тут актуальнее. Надеюсь доктор экономических наук поймёт, что я имею ввиду :)
Овечает доктор энтомологии:)
На территории бывшего СССР обитает около 200 видов комаров (из них кровососущих - 6, сосут самки(кто бы сомневался:)), самцы питаются цветочным нектаром). То, что мы называем "крупным мотылем" - личинка комара-дергунца, которого дети ошибочно называют "малярийным".
Выращивать мелкого мотыля и умудряться конкурировать с лиманным - не реально. А вот передерживать лиманного, в процессе устранняя его негативные характеристики - вполне можно (пробовал). Вот только делать это на коленке не хочу, а до масштабного процесса еще не созрел - в т.ч. и потому, что поставщики - жители соседнего государства почему-то попадаются мне как на подбор, скажем помягче, не супер надежные и адекватные:)
Вполне приличные результаты по устранению "креветочного" запаха и радикальному увеличению срока жизни получались при пересыпке нашей разбивкой именно лиманного мотыля.
Следует отметить, что достаточно значительному количеству рыболовов наша разбивка НЕ НРАВИТСЯ - могу возразить только тем, что и противоположного мнения тоже хватает. А саму разбивку как я изобрел 8-9 лет назад - так руки по ее усовершенствованию так и не дошли - типа и так сойдет - еще много СОВСЕМ проваленных направлений - например, производство "правильных" червей :)

Допытывался неоднократно, почему нет такого же мотыля в российских лиманах - внятного ответа не получил, сам до туда пока не добрался:)
 
Последнее редактирование:
Сверху