Прикормки и насадки от GV

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
GV - коммерческий раздел
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
GV - коммерческий раздел
Ждал я ждал продолжения банкета...
Но что-то не получается дождаться...

Хорошо, что на Салапин.ру появился еще один реальный российский производитель (N 1 - это Сабанеев)...

Ну и где координаты GV? Где констультант на форуме, аналогичный Станиславу у Сабанеева?

А вопросы есть!

P.S. Я сам знаю кое-какие координаты GV как в Интрнете, так и "в миру".
Но хочется, чтобы высказался "назвался груздем - полезай в кузов!". Т.е. Дима Салапин!
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Сайт у них старый был насадки.ру. Я всегда покупаю в киоске рядом с ТЦ Экстрим, который расположен рядом с м. Речной вокзал. В регионах их опарыш продается в приметных белых баночках на крышке написано GV. Прикомки в Ивановской области уже не встречал так часто, видел лишь у пары человек на рыбалке, в магазинах особо ее нет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Геворг в данный момент сильно занят, появится в теме чуть позже.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Ждал я ждал продолжения банкета...
Но что-то не получается дождаться...

Хорошо, что на Салапин.ру появился еще один реальный российский производитель (N 1 - это Сабанеев)...

Ну и где координаты GV? Где констультант на форуме, аналогичный Станиславу у Сабанеева?

А вопросы есть!

P.S. Я сам знаю кое-какие координаты GV как в Интрнете, так и "в миру".
Но хочется, чтобы высказался "назвался груздем - полезай в кузов!". Т.е. Дима Салапин!
Миш, ты спрашивай, добрые люди подскажут.
ЗЫ: геворг всегда сильно занят..
;)
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
к сожалению, мне добраться до "палатки" нет никакой возможности...в связи с этим хотелось бы уточнить - есть ли способ купить литр опарыша на заказ...через какой- нибудь магазин в котором уже продается продукция GV (таганка, мавер, ... что-нибудь в районе юго-запада?)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
к сожалению, мне добраться до "палатки" нет никакой возможности...в связи с этим хотелось бы уточнить - есть ли способ купить литр опарыша на заказ...через какой- нибудь магазин в котором уже продается продукция GV (таганка, мавер, ... что-нибудь в районе юго-запада?)
+ много
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
к сожалению, мне добраться до "палатки" нет никакой возможности...в связи с этим хотелось бы уточнить - есть ли способ купить литр опарыша на заказ...через какой- нибудь магазин в котором уже продается продукция GV (таганка, мавер, ... что-нибудь в районе юго-запада?)
Ренат, ну вот ты меня опередил с вопросами к GV. :D

1. Я плюс к тому еще и безлошадник, живущий в самом Южном Бутово.
Ехать на Речной Вокзал через всю Москву, да еще и топать до палатки 20 минут, а потом все повторять в обратном порядке - неудобно (хотя ради литра знаменитого опарыша и можно потерпеть).
Поэтому вопрос: есть ли магазины в городе, где продается опарыш от GV?
И еще... Не дорожает ли этот опарыш по пути в 2 раза, доехав от палатки GV в московский магазин? (Тогда я уж лучше сам до палатки доеду).
Надо ли предварительно по телефону заказывать опарыша в палатке или можно экспромптом ехать - он всегда есть?

2. Как правильно морозить или ошпаривать опарыша GV для добавления в прикормку, чтобы он не терял товарный вид?
А то я пробовал морозить опарыша с Птички с "черным" содержимым, так он после разморозки сам весь черным становится...

3. Всегда ли есть ли мотыль в палатке GV?
Надо ли его заказывать предварительно по телефону?
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
И еще вопросик до кучи забыл...

4. База от GV пахнет или нейтральная?
А то, говорят, наши и тем более импортные базы давно уже ароматизированные...
Мне нужна непахнущая база для кормления при ловле фидером чистым мотылем: пробка из базы внизу кормушки, внутри добрая порция мотыля, сверху кормушки опять пробочка из базы...
Кормить таким образом собираюсь при ночной ловле, а также днем в конце октября - ноябре...
 

Vlad_black

Участник
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
79
Возраст
58
Адрес
Москва
Надо ли предварительно по телефону заказывать опарыша в палатке или можно экспромптом ехать - он всегда есть?
Я как-то покупал литр опарыша в той палатке. Нужно было обязательно предварительно заказать его по телефону, чтобы с "фермы" завезли в палатку. Так что не нужно так рисковать, ехать через всю Москву и в результате обломиться. Позвонить-то легко :)
 

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
Ренат, ну вот ты меня опередил с вопросами к GV. :D
2. Как правильно морозить или ошпаривать опарыша GV для добавления в прикормку, чтобы он не терял товарный вид?
А то я пробовал морозить опарыша с Птички с "черным" содержимым, так он после разморозки сам весь черным становится...
QUOTE]

Замораживаю, иногда, вместе с остатками прикормки.Опарыш остаётся таким же, как был, только не шевелится. Чёрного содержимого в опарыше у Геворга никогда не видел. Ловлю только на его опарыш уже, наверное, лет 10.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Чёрного содержимого в опарыше у Геворга никогда не видел. Ловлю только на его опарыш уже, наверное, лет 10.
При оказии покупаю в палатке у Экстрима. В субботу оказия случилась - полчаса ждал когда придет продавец (была объява "перерыв 10 мин"), а потом уехал ни с чем. Мотыля не было, литрами опарика не было, было масенькими банками. Попросил показать, увидел в опилках черные крапинки, а потом уже и куколки. Когда сказал об этом пареньку-продавцу, он молча забрал банку, кинул ее в общую кучу и ничего больше не предложил.
Так что, видимо, звонить обязательно. Вадим, а ты где покупаешь?
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
к сожалению, мне добраться до "палатки" нет никакой возможности...в связи с этим хотелось бы уточнить - есть ли способ купить литр опарыша на заказ...через какой- нибудь магазин в котором уже продается продукция GV (таганка, мавер, ... что-нибудь в районе юго-запада?)
Спрашивал надысь у него, ответил, что доставки нет, но в процессе работа с посредниками, которым он будет продавать на 10-20% дешевле, чтобы они продавали по его ценам. Подробности обещал позже, но, видимо, реально занят. Разговор был с неделю назад. А так да, самому ехать не удобно, и с доставкой бы с удовольствием :)

дословно вот:
Может статься с недели на неделю что-нибудь срастется.
 

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
Так что, видимо, звонить обязательно. Вадим, а ты где покупаешь?
Звоню Геворгу, договариваюсь на конкретный день, чтобы в палатку привезли, приезжает от меня человек, говорит "пароль" и забирает. Претензии по опарышу были только в прошлом году, но со сллов Геворга, человека, который на производстве нарушал технологию, давно уволили. В этом году брал в начале весны, до сих пор ни одной куколки и не "худеет".
Баночки с куколками Геворг магазинам обменивает, дже, если это не его вина...
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Геворг в данный момент сильно занят, появится в теме чуть позже.
На самом деле Геворг сильно болен - по всей видимости, подвозя опарыша в жару и включив кондишен на полную по струе (прямо в лицо - не перестроил) и минимум по температуре - подхватил гайморит. А поскольку никогда в жизни до этого ни с чем подобным - напрочь запустил. Только после пятой пункции-промывки заметно уменьшилось количество гноя. Бог даст, кризис таки прошел:)
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
к сожалению, мне добраться до "палатки" нет никакой возможности...в связи с этим хотелось бы уточнить - есть ли способ купить литр опарыша на заказ...через какой- нибудь магазин в котором уже продается продукция GV (таганка, мавер, ... что-нибудь в районе юго-запада?)
В своем большинстве, магазины - зажравшиеся с..ки. Т.е. типа покупают базу по 27..30р, а выставляют по 65..80 (!!!) - имеют в 3..4 РАЗА БОЛЬШЕ, чем производитель (на самом деле просирают саму идею наличиядоступного расходного материала, ради которого люди могут в разы увеличить посещаемость). Я долго пытался втолковать, что не на всей продукции надо тупо делать деньги - безнадежно, сейчас сдался - пытаюсь продвинуть программу GV-антикризис - коллективные заявки и сеть частных распространителей. Мне кажется, что ввязавшись в предлагаемую систему, практически любой человек с машиной может иметь на себя и компанию ВСЮ продукцию по ценам ниже оптовых, а кроме того, ненапряжный приработок 10-40 т.р. в месяц.
Если же я буду озадачиваться единичными розничными продажами - мне однозначно не удастся сохранять ГОДАМИ не меняющиеся цены (прикормка - с самого начала (около 4 лет), опарыш - около 6 лет).
 
Последнее редактирование:
Сверху