Прикормки и насадки от GV

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Где можно посмотреть (в электронном виде) весь перечень продукции GV?

Где можно ее приобрести мелким оптом, хочу на пробу взять?
nasadki.ru - но в предверии (затянувшемся) выхода новинок - там все очень куцо.

Совсем мелкий опт - в киоске. Но с жителем зелика можно было бы пообщаться и в живую на фабрике (рядом с Ш2):) - только либо завтра, либо после 03.08 - я собираюсь отъехать на лечение-профилактику.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
nasadki.ru - но в предверии (затянувшемся) выхода новинок - там все очень куцо.

Совсем мелкий опт - в киоске. Но с жителем зелика можно было бы пообщаться и в живую на фабрике (рядом с Ш2):) - только либо завтра, либо после 03.08 - я собираюсь отъехать на лечение-профилактику.
Сайт давно не обновлялся, по прикормкам, вообще ничего не нашел!

С удовольствием заехал бы на производство, после 03.08. Тогда желаю поправить здоровья и до встречи. Спишемся тогда!
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Сайт давно не обновлялся, по прикормкам, вообще ничего не нашел!

С удовольствием заехал бы на производство, после 03.08. Тогда желаю поправить здоровья и до встречи. Спишемся тогда!
По прикормкам все просто:
- БАЗА, добавка "ТЕЧЕНИЕ" (связующий утяжелитель), Сухари из экструдированной кукурузы (З размера, два цвета, около 400г в пачке) - 30р
- КАРП, ЛЕЩ, ПЛОТВА, КАРАСЬ,ФИДЕР - 40р.

Спасибо - попытаюсь:)
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Первая "ласточка" - распространитель Карлсон - в центре, список распространителей (в тестовом режиме) скоро буден вывешен на форуме nasadki.ru. После теста - и здесь то же.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
По прикормкам все просто:
- БАЗА, добавка "ТЕЧЕНИЕ" (связующий утяжелитель), Сухари из экструдированной кукурузы (З размера, два цвета, около 400г в пачке) - 30р
- КАРП, ЛЕЩ, ПЛОТВА, КАРАСЬ,ФИДЕР - 40р.
Спасибо - попытаюсь:)
Спасибо за информацию! :thumbup:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а господин Карлсон в каком районе Мск, или где вообще он распространять будет?
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
забегу немного вперед паровоза - кузнецкий мост, 5 минут от метро.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
забегу немного вперед паровоза - кузнецкий мост, 5 минут от метро.
А можно в личку Ваш телефон ? :) И на следующую неделю заказать сразу литр опарика № 3 в мешке, литр червей и 6 пакетов крупной экстрадированной кукурузы :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
А можно в личку Ваш телефон ? :) И на следующую неделю заказать сразу литр опарика № 3 в мешке, литр червей и 6 пакетов крупной экстрадированной кукурузы :)
можно и не в личку.. просто щас на работе завал небольшой, к вечеру все координаты оформлю покультурней..

905-722-3900
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
можно и не в личку.. просто щас на работе завал небольшой, к вечеру все координаты оформлю покультурней..

905-722-3900
Какие цены у вас и какой ассортимент ? Хотелось в понедельник-вторник подъехать, взять прикормки на пробу и опарика. Можно в личку ;)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
вот не хотел я бежать впереди паровоза :)
народ, давайте так. я пока не знаю, какие договоренности есть у Димы с Геворгом. что здесь можно, а что нет. поэтому давайте пока в личку, или на форуме "насадок"
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
вот не хотел я бежать впереди паровоза :)
народ, давайте так. я пока не знаю, какие договоренности есть у Димы с Геворгом. что здесь можно, а что нет. поэтому давайте пока в личку, или на форуме "насадок"
Ну тады понятно...:)
На самом деле вполне можно и нужно прямо сюды - идет притирка и выбор ориентиров - я рекомендовал распространителям начинать с цен киоска и продажи упаковками (возможно, в ассортименте - типа 10 пакетов в произвольном наборе).
 

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
подвозить прикормку, отпускаемую в опте по 30, а продающуюся в розницу по 80 - не буду ПРИНЦИПИАЛЬНО
...я рекомендовал распространителям начинать с цен киоска
Совршенно точно буду продавать по опту в розницу САМ на осенней выставке.
!!!!!


И как это сочетается? Это нормально? Вы считаете.
... по-русски :p
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
вот не хотел я бежать впереди паровоза :)
народ, давайте так. я пока не знаю, какие договоренности есть у Димы с Геворгом. что здесь можно, а что нет. поэтому давайте пока в личку, или на форуме "насадок"
Здесь, в этой теме, "можно все" ;)
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
!!!!!


И как это сочетается? Это нормально? Вы считаете.
... по-русски :p
Сударь!
На самом деле, я считаю, что самое смешное - это ваша кропотливость в изучении моих постов:)
Налицо явно выраженная привязанность - значит, я на верном пути. Осталость только выяснить - с каким знаком - ненависть или любовь - ну..., как говорится - недалеко они друг от друга:)

Есть такое понятие - рекламная акция. Да я бы ДАРОМ раздавал -вот только вконец задуренный народ это НЕ ВОСПРИНИМАЕТ - сразу начинает искать какую-то подоплеку. А ее НЕТ:)
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
!!!!!


И как это сочетается? Это нормально? Вы считаете.
... по-русски :p
А в киоске и нет цен по 80 рублей, вроде по 45-50 на сколько я помню там, хотя могу и ошибатся, но точно не 80 и не 60.
Поэтому мне кажется нормально опт 30, розница 45, а не 80.
 
Сверху