Общие вопросы

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Вот бы еще нормальных статеек по поплавку от настоящих мастеров этого направления, с конкретных рыбалок
по поплавку есть что написать,этим летом очень продуктивно отловился с июня по август,пока фидер в руки не попался:D теперь и забыл куда я поплавок дел:D
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
критику давай, камрады!
привет из алматы :)
кстати, камрадов из алматы нет? :)
 

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
Что-то я затормозил и только вчера тиснул на клавишу «Журнал». Вчера же, я его уже распространял «жмотам» у себя на работе. (Все средства ушли в фонд борьбы с фидерным точильщиком :D). Мне очень нравится! И сама идея и исполнение и статьи многие. Кукс, конечно вне конкуренции! А еще люблю почитать соревновательные отчеты. Огромное удовольствие – от отчетов Арлы. Спасибо! И продолжаю лелеять надежду на полноценную статью о «фидерном балансе». Ну, пожалуйста! Ведь на форуме уже почти все готово, только вместе собрать.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Что-то я затормозил и только вчера тиснул на клавишу «Журнал». Вчера же, я его уже распространял «жмотам» у себя на работе. (Все средства ушли в фонд борьбы с фидерным точильщиком :D). Мне очень нравится! И сама идея и исполнение и статьи многие. Кукс, конечно вне конкуренции! А еще люблю почитать соревновательные отчеты. Огромное удовольствие – от отчетов Арлы. Спасибо! И продолжаю лелеять надежду на полноценную статью о «фидерном балансе». Ну, пожалуйста! Ведь на форуме уже почти все готово, только вместе собрать.
Ну, про "фидерный баланс" статью сделаем в итоговом годовом\осеннем номере, то есть в следующем - и не обязательно просто "собрав" информацию ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну, про "фидерный баланс" статью сделаем в итоговом годовом\осеннем номере, то есть в следующем - и не обязательно просто "собрав" информацию ;)
А вот еще темка интересная про расположение колец,поискал в нете толком ничего путного не нашел про спиральное расположение.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Никто не подскажет, когда выйдет следующий выпуск журнала?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Буду с нетерпением ждать следующих выпусков.
Очень ты вовремя, ждать недолго осталось.

А мог бы и поучаствовать, с твоим-то богатым рыбой краем, наверняка есть чем поделиться в расширенной форме.
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Поучавствовать то я конечно бы рад, да только то ли везенья маловато, то ли опыта, но в этом году практический и уловов то не было.
Хотя чем чёрт не шутит?
Сейчас в личку набросаю может что и сгодится.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Прочитал все номера ещё зимой,и подумал фи,а чё так мало:rolleyes::(И только сегодня зашёл на эту ветку,и понял,какая работа и за,какой период была проделана,в общем стыдно за мыслишки.:confused::confused::confused:А все,кто трудился молодцы.:thumbup::thumbup::thumbup:С нетерпением ждём-с продолжения банкета:D
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Камрады!
Как бы то ни было, мы делаем очередной нумер. Чтобы майская рыбалка не отвлекла нас от сдачи номера, планируем сдать до майских.
Срочно шлите тексты!
А то откажемся работать :).
Шудка.
В качестве сквозной подсказки: шлите планы на лето! С описанием почему и как ловилось в предыдущие разы в местах боевых планов.
Ну и про зиму кто во что горазд.
 
Последнее редактирование:

Springsan

Новичок
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
4
А что с журналом? До следующей зимы заброшен?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А что с журналом? До следующей зимы заброшен?
Если следующая зима будет такой, как эта, журнал закроем :D

Номер готовится к выпуску. Есть определенные технические проблемы, которые недавно были решены. Скоро ждите.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
У меня есть задумка по статье, но... то есть материал, забываешь фотки сделать, то помнишь, про задумку, материала нет. :D

Как в аду, то дров нет, то масло кончилось, масло с дровами завезли, черти пьяные валяются.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
У меня есть задумка по статье, но... то есть материал, забываешь фотки сделать, то помнишь, про задумку, материала нет. :D

Как в аду, то дров нет, то масло кончилось, масло с дровами завезли, черти пьяные валяются.
Давно пора! В связи с такой зимой не выпуск, а сплошной анекдот. Кто еще в состоянии ;), в течение следующей недели подгоняйте материал. С фотками у меня у самого вроде проблем нет, но если будут оригинальные - это ж просто прекрасно.
 
Сверху