Общие вопросы

f@t

Участник
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Зеленоград
Уважаемые, вся надежда на вас.
Нужно полтора десятка Хороших, больших (1,500-2000px) фотографий: Леща, плотвы, карпа.
Желательно чтобы рыба занимала максимальную площадь кадра, не перекрывалась другими рыбами, была снята максимально ровно (в профиль).
Излазил весь интернет, везде либо маленькие картинки либо убитые сжатием до 150кб.
Вобщем выручайте, кто чем могет.
Трехмерные рыбы в скором времени будут вам за это благодарны :D

фото можете слать на fatbbc(собака)gmail.com
Заранее всем спасибо.
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
?!?

?!?

"Уважаемые, вся надежда на вас.
Нужно полтора десятка Хороших, больших (1,500-2000px) фотографий: Леща, плотвы, карпа..."
- В Фотобанки не пробовали обращаться? Там фотографы за деньги многое чего предложат.
Кстати, куда намереваетесь разместить "полтора десятка Хороших, больших... фотографий"? :cool:
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Наташ, в газету, куда ж еще :)
2 f@t:
в субботу специально сделаю, к понедельнику пришлю фото рыб, какие будут, а также статью по фестивалю в ростове с фото.
 

f@t

Участник
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Зеленоград
Совершенно верно, в очередном номере электронного журнала сии экземпляры с очень высокой вероятностью предстанут перед вами. А насчет фотобанков.. был я там, на айстоке леща не смог найти ни по какому из правильных слов.

\\зы Кстати покупка фотографий со стока, сопряжена с серьезным геммороем, не говоря уже о цене 10$ за небольшую картиночку :eek:. Со всем этим непонаслышке знаком
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Совершенно верно, в очередном номере электронного журнала сии экземпляры с очень высокой вероятностью предстанут перед вами.
Посмотри, пожалуйста, фото на сайте по разделу "уловы, рыба". Если что подходит - кидай мне на мыло номера фоток, они все так или иначе есть у меня в хорошем качестве.

Получатся красивые картинки - откроем отдел новый с рыбами.
 

f@t

Участник
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Зеленоград
Ну тогда совсем здорово, вечером сообщу, что подойдет.
 

f@t

Участник
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Зеленоград
Спасибо за фото, очень то что надо. С сайта вроде ничего не присмотрел.
 

f@t

Участник
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Зеленоград
Получил, благодарствую. Осталось дождаться Диминых фоток и в бой
 

f@t

Участник
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Зеленоград
ну как же.. я на почту тебе выслал целых список аж до 2005 года :)
там немного на самом деле, но кое что есть
Про сайт это я Виктору написал :) внес ложку смуты вобщем
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Ахтунг! Друзья спортсмены и болельшики! Нужны фотографии с Кубка Сабанеева для иллюстраций к тексту одного известного болонщика ;).
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Ахтунг! Друзья спортсмены и болельшики! Нужны фотографии с Кубка Сабанеева для иллюстраций к тексту одного известного болонщика ;).
У меня есть немного фоток,но я не умею их сжимать, надо Салапина ко мне в выходные загнать , чтобы он руками по клаве постучал и тогда они у тебя будут.;)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
У меня есть немного фоток,но я не умею их сжимать, надо Салапина ко мне в выходные загнать , чтобы он руками по клаве постучал и тогда они у тебя будут.;)
Сереж, как я понял, для этого проекта им фотки наоборот нужны несжатые.. они там сами подожмут как надо.
 
Сверху