РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23.05.2011 15:06:51
Starnak Побольше бы писал таких подробных рассказов подмигивание
23.05.2011 14:36:18
ДенК Спасибо Дмитрий за ценную инфу.
 -> Запись в лаборатории 
23.05.2011 12:42:17
Panda Ага есть. Это так называемые удилища Rock Fish. Страна Восходящего солнца всегда была мастаком на выдумки. Наиболее популярная модель в Украине сегодня - Графит Лидер Финеза, ценник - от 300 у.е. Приспосабливать его под пикер - рука просто не поднимается. Дело не в деньгах - кто прочувствовал данные девайсы - просто пищат от восторга и нечего акромя мормышки+силикон вешать не хотят.Может не в тему, но все же. Я пробовал болонкой 4,5м ловить как матчем. Результат - сегодня у меня две матчевки и две болонки (акромя фидера и пикера). Матчем ловлю как матчем, болонкой - как болонкой.Та же история со спинами. Есть Фенвик (строй параболик, тест 0,7-7г) - вертушки, колебалочки, джиг - красота; воблеры и попперы на рывковой проводке - грустно. Поэтому для воблеров и попперов приобрел спин быстрого строя, аки колышек улыбка
По поводу данного спина (рискну предположить) - при своей длинне и тесте спин ни под воблера, ни под попперы (где нужна рывковая проводка) не подойдет. А вот под легкие силиконовые приманки, вертушки, колебалочки (да плюс ценник и бренд) будя красота.П.С. Долго не участвовал, вот и прорвало.
 -> Запись в блоге 
23.05.2011 01:09:32
maxik согласен!!!в ближайшее время буду думать)))
 -> Запись в блоге 
22.05.2011 20:20:26
Dalexer Какой медиум? Пора задуматься о покупке пикера подмигивание
 -> Запись в блоге 
21.05.2011 22:40:17
Tanat Спасибо, Alexandre
 -> Запись в блоге 
21.05.2011 06:09:21
kisha1 Во истину такие красавцы стоят больного горла
 -> Запись в лаборатории 
20.05.2011 21:38:00
Alex0799 Сегодня была возможность пощупать более высокорослые модели...
Тест у обоих до 120 гр - уже явно хевики - чувствуется мощь и запас прочности - действительно удилища для БОЛЬШИХ рек и тяжелых кормушек...
20.05.2011 00:14:18
ЁЖИК Замечательный рассказ , больше всего понравилось про соседей , как они длинный спининг обсуждали:---))))))))
 -> Запись в блоге 
19.05.2011 22:04:49
NEVEZHIN добавил бы к икорке с молоками немного лучка репки,перчика светофор и в самом конце немного зеленого горошка-получаем горячий салат.
как второй вариант, потушил бы с помидорами чесноком и базиликом подлив немного белого винца-это очень по итальянски.
 -> Фотография 
19.05.2011 01:30:16
Alex0799 А если коровку прикормкой со слабительным накормить пере водными процедурами. ? улыбка
 -> Фотография 
18.05.2011 22:31:07
Смородинка Надо же, где-то тюльпаны цветут... а тут холодно, ну почти как на Северном полюсе!
17.05.2011 22:16:01
Смородинка Честно говоря не понятно что пропало: все стало в одном месте - в блогах. Причем идею блогов пришлось осмысливать именно после твоего отчета о выставке, который является именно записью в блоге, а не дневником о рыбалке улыбка
Наоборот, появилась возможность добавить запись в блоге, без фото, дневников и т.д. Из старого ничего не пропало.
17.05.2011 21:55:22
Alex0799 Как то все стало запутано и непонятно.....Что то вообще исчезло, что то куда то переместилось и что со всем этим делать неясно хмурый... Возникло желание очистить очистить ВСЕ, кроме аватара и регистрационных данных под "0" (если возможно сделайте пожалуйста) и просто общаться в форуме, а по рыбалкам просто отписываться в соответствующих региону ветках....
17.05.2011 18:42:31
Starnak Рецепт базовый, каждый добавляет, пробует, бисквит я бы сказал точно не повредит, сухое молоко под большим вопросом.
17.05.2011 18:41:51
Starnak Обычно к общему объему каши. Надо один раз по своей кастрюле и мерке понять, сколько наливать, и эта информация прослужит долгие годы.
16.05.2011 22:06:30
zulus Спасибо за видео!У меня такой вопрос,воды 3 к 1 по отношению к перловке,или к перловке и пшонке вместе?
 -> Запись в блоге 
16.05.2011 17:32:22
Starnak Прикормка правильно замочена, поэтому консистенция как раз как надо. Долетает до дна и работает там в зависимости от того, как сжал шар. Грунта там, действительно, порядка 1,5 кг на 3 кг сухой смеси. Грунт - "терр де Ока".
12.05.2011 21:43:48
malina Прикольно, это всегда очень приятно , обловить ,да еще обнаглевших товарищей - которые как я понимаю считают себя "чем то свыше"
12.05.2011 15:12:56
FeD >>Правда я чуть не умер на обратной дороге...
Вот поэтому никогда не увожу много рыбы с водоёма. Да и зачем? А чистить?))

 
К началу
к началу