РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
02.05.2011 19:07:46
ЁЖИК Алексей , :--))))) Становишься " Экспертом " ..... ну то есть переходишь из категории " маньяк " в " Эксперт" . ( по моей личной классификации ) Спасибо за отчёт и информативные фотографии .
 -> Запись в лаборатории 
01.05.2011 15:38:00
Alex0799 Мною фидер специально приобретался для ловли на сильном течении тяжелыми кормушками на ограниченном пространстве, ловли с лодки на течении, использовать при ловли судака на течении на живца, ну и соответственно не мелочи... Хотя поклевки ерша унцевой вершинкой на 40 метрах видел отчетливо
 -> Запись в лаборатории 
01.05.2011 11:59:00
Albert Light Полностью согласен, с кормушками до 50 г с данным фидером ловить "неинтересно", также на дистациях свыше 50 м у меня складывалось ощущение низкой чувствительности удилища к экземплярам до 100...150 г при подсечке: трудно разобрать наличие чего-либо на крючке
 -> Запись в лаборатории 
01.05.2011 00:53:00
Alex0799 Согласен, похоже что "братья".....Возможно, что и один завод штампует под разными брендами, что не удивительно для бюджетных удилищ-катушек .
Отсутствие вершинок меньшего теста, по моему оправдано. Забросы с весами менее 30 гр (даже при установки "не родной" вершинки в 0,75 oz) получаются какими то не правильными - ощущение, что удилище не дорабатывает....
 -> Запись в лаборатории 
30.04.2011 21:20:00
Albert Light Данный фидер, по-моему, является аналогом Flagman Green Line 3+4 (продается в Украине). При всех положительных качествах отсутствует вершинка до 1 oz, что затрудняет использование легких кормушек при необходимости. За свою стоимость приличное удилище, только стеклопластиковые вершинки после интенсивного использования у Флагмана трескаются
 -> Запись в блоге 
29.04.2011 07:55:20
Dalexer Да отдохнули и повеселились на славу!
[Тихо шепчет] - а на настоящей фидерной рыбалке надо работать подмигивание
 -> Запись в блоге 
29.04.2011 00:12:19
Parovoz Отчёт в стиле: "как мы с корешем вместе типа на рыбалку сходили"
 -> Фотоальбом 
27.04.2011 09:54:15
vaddim Леонид, лови...
http://salapin.ru/forum/showthread.php?999-%C7%E0%F1%EE%EB-%F0%FB%E1%FB&p=134726&viewfull=1#post134726
 -> Запись в лаборатории 
25.04.2011 00:40:00
Alex0799 Оттестирован на водоеме - чистая правда о силовом фидере, после 3-х забросов 100гр (с прикормкой) абсолютно пропала подсознательная боязнь за сохранность бланка - мягко выстреливает и спокойно ждет амортизации.... С не родной вершинкой в унцию спокойно кидал метров на 65 особо не напрягаясь (не было надобности кидать дальше) Предел по дальности с максимальным весом, думаю, около 75 м
 -> Фотоальбом 
23.04.2011 02:19:21
Pan_Ozersky Вадим! А поделись рецептом засолки уклейки. Можно в форуме в соответствующей теме. Спасибо.
 -> Запись в блоге 
22.04.2011 21:59:04
Pioneer Класс!Окушки выглядят очень вкусно!
 -> Частное объявление 
22.04.2011 19:40:27
URRI Если надумаешь - пиши
Оплаты гарантирую
Даже не знаю как сказать - ЗУБ даю (предпоследний)
 -> Запись в блоге 
20.04.2011 16:33:54
Starnak Домашняя коптильня с гидрозатвором, см. тему про копчение на форуме.
 -> Запись в блоге 
20.04.2011 16:31:03
DEN99 пойманую рыбу никогда не ем, но если бы коптить то очень даже для вечера пожевать, но что делать в москве?
 -> Частное объявление 
18.04.2011 15:46:16
Sergey Бронь до 24 апреля.
17.04.2011 19:15:27
scamp Спасибо за видео, познавательно. Где можно приобрести эти девайсы?
 -> Фотография 
17.04.2011 16:07:41
Ridder63 Леха опомнись))))!
 -> Фотография 
17.04.2011 16:05:25
Ridder63 Твердая- 9,на природе бы поставил - 10,таких таскать и сам люблю)))!
 -> Фотография 
17.04.2011 15:59:31
Ridder63 Саня во всей красе!!!
 -> Фотография 
17.04.2011 15:58:02
Ridder63 Леха,только сейчас увидел))),супер!!!

 
К началу
к началу