Споры, сравнения, дуэли...

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Имелось ввиду добавление живности в прикормку.
Насадки здесь ни при чем.
Игорь правильно сказал, что готов выступить с любыми опилками, если можно добавлять живность.
Да Игорь и с махом пятиметровым нас там уделает, с большой долей вероятности :) Он - не показатель.
Миш, я на обычной рыбалке в 90% случаев добавлю 200-300 мл опарыша и плюс к нему мелкого, если есть. Зачем ограничивать себя в том, в чем привык?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Не парни, давайте ловить как всегда + упираться.
Можно заплыть на лодке, высыпать пакеты с прикормкой в воду. Попросить Козаслонова чтобы нырнул и посмотрел у кого сколько рыбы плавает? Прикормка всегда работала с компонентами, и никак иначе. А вот ситуация, сидим ловим, не клюёт, живности в прикормке нет. Как такие ощущения, они нам надо?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
"Сидим сосем" в описанной ситуации будет корректнее :)
Ну да :) Если кто хочет водки попить, ради бога, а кто хочет рыбу половить, все карты в руки, но на одном бренде. Я бы так сделал.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Ну да :) Если кто хочет водки попить, ради бога, а кто хочет рыбу половить, все карты в руки, но на одном бренде. Я бы так сделал.
Если второй пакет Мilo найду... а то 2,5 кг может не хватить на полсуток, даже с добавками. Иначе придется ходить и всем мешать, пить водку и карты в руки ))) а это чревато... :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Полностью согласен.
Для такого рода экспериментов живность надо исключить в любом виде и в живом и не в живом.
У меня обычная рыбалка - это 200-300 мл. опарика в ведре. Выходит на планируемом "фестивале" я должен себя бить по рукам?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
У меня обычная рыбалка - это 200-300 мл. опарика в ведре. Выходит на планируемом "фестивале" я должен себя бить по рукам?
Олег, ни в чем себе не отказывай, сыпь его сколько посчитаешь нужным.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
А вот ситуация, сидим ловим, не клюёт, живности в прикормке нет. Как такие ощущения, они нам надо?
Затем в днивнике делается запись:
" 29 июня суббота 2013 г. время 8:00, поклевок нет, решаю в прикормку добавить ароматизатор и живую составляющую в качестве опарыша, об изменениях сообщу дополнительно.
29 июня суббота 2013 г. время 8:20, начались поклевки некрупной густеры, хотелось бы узнать на что подошла, на арому или опарыша, принимаю решение отделить опарыша от прикормки и продолжить опыт"
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Камрады, я не к тому чтобы ограничивать кого-нибудь в добавках, просто данная рыбалка по прикормке не должна отличаться от твоих среднестатических, только тогда можно будет сделать определенные выводы для себя.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Камрады, я не к тому чтобы ограничивать кого-нибудь в добавках, просто данная рыбалка по прикормке не должна отличаться от твоих среднестатических, только тогда можно будет сделать определенные выводы для себя.
Буду делать стандартно. Упираться не хочу. Живу и радуюсь жизни.
 
Сверху