Споры, сравнения, дуэли...

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Когда выезжаешь с двумя ночами чего же литр не перекидать. Всегда добавляю опарыша в прикормку. По моему мнению это лучше прикормки какой бы то не было. Правда не такого взрывного действия. Давай посчитаем и размыслим. Расчет будем брать рыбалку с обеда пятницы до обеда воскресенья. В начале цифры:
1 л. кормового опарыша 350 р
Прикормка например GF в магазине на Теплом Стане по мелкооптовой цене для физ. лиц 80 р., 9 пакетов перебросаю - 720 р.
Арома того же производителя 117 р. на каждый замес по пузырьку. 3 пузырька - 351 р.
Вот и гремучая смесь готова, остались только правильно сложить компаненты и правильно замешать.
Итог в деньгах 1421 р., сумму можно и уменьшить здесь надо старатся чтобы перекидать все 9 пакетов и кормушка объемной должна быть.
Да еще забыл Салапинская каша в объеме пятилитровой кастрюли.
Не будет пересчитывать с Сенсасом, обозначим сумму по скромному с опарышем около 3500 р.
Так зачем платить больше.
А вот давай переведем в сенсас. Округлим твой бюджет на рыбалку - 1500/2=750 рублей на сутки.
Теперь, для объективности, козаслонов пусть озвучит свой суточный бюджет. От этого и будем исходить по качественному перелову.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
смысл делать какие-то сравнения с бюджетами? если человек может себе позволить кормить богато, пусть делает, нет возможности, делай смесь бюджетную. зачастую многие мешаются по своим сугубо личным предпочтениям, не связанным с глубоким анализом. вы ещё сюда карпятников припишите, вот они посмеются по поводу дороговизны прикормки из расчёта на день.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
А вот давай переведем в сенсас. Округлим твой бюджет на рыбалку - 1500/2=750 рублей на сутки.
Теперь, для объективности, козаслонов пусть озвучит свой суточный бюджет. От этого и будем исходить по качественному перелову.
Максим, я указал в таком объеме по Сенсасу скромно 3500, не учитывая бисквиты и тому подобное.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Что может быть выше планки Чемпиона мира? :)
надо только узнать у Игоря, он в качестве кого туда собирается :D отдыхать или отстаивать чемпионский титул :D а то может он не в курсе, приедет поймает как все, вы и расстроитесь (а у него и в планах всех порвать не было:lol:)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
надо только узнать у Игоря, он в качестве кого туда собирается :D отдыхать или отстаивать чемпионский титул :D а то может он не в курсе, приедет поймает как все, вы и расстроитесь (а у него и в планах всех порвать не было:lol:)
На его усмотрение. Статус установлен на всю жизнь. Не каждому суждено на ЧМ зону порвать.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Ого, смотрю народ опарыша литрами заказывает:eek:. А на обычную рыбалку кто сколько добавляет опарика в прикормку? И добавляете ли вообще? Камрады, надо проще относиться к себе и не лезть из кожи вон, чтобы обловить козаслонова. Ловите так, как на обычной рядовой рыбалке, тогда и эксперимент будет показательным, а то сейчас набухаем в панировку кило опарыша с мотылем, пять пачек сухих аром сенсасовских, литр жидких и скажем, что панировочные сухари сделали Сенсас:D
вот кстати да
+1
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
надо только узнать у Игоря, он в качестве кого туда собирается :D отдыхать или отстаивать чемпионский титул :D а то может он не в курсе, приедет поймает как все, вы и расстроитесь (а у него и в планах всех порвать не было:lol:)
У него может и не было, остальные ж в запале таком :)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
надо только узнать у Игоря, он в качестве кого туда собирается :D отдыхать или отстаивать чемпионский титул :D а то может он не в курсе, приедет поймает как все, вы и расстроитесь (а у него и в планах всех порвать не было:lol:)
Попытаюсь показать народу, что нельзя зацикливаться на чём-то одном.

А вообще я изначально писал, что буду прикармливать шашлыком с ароматизатором Коньяк. ДИП - шоколад. :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Попытаюсь показать народу, что нельзя зацикливаться на чём-то одном.

А вообще я изначально писал, что буду прикармливать шашлыком с ароматизатором Коньяк. ДИП - шоколад. :)
Попровляем список
1.Танат
2.Kozaslonov
3.Майор
4.OberstOliver
5.Zeus
6.Ziama
7.tutsan
8.ИгорьМ
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Попытаюсь показать народу, что нельзя зацикливаться на чём-то одном.

А вообще я изначально писал, что буду прикармливать шашлыком с ароматизатором Коньяк. ДИП - шоколад. :)
А лимон?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Попытаюсь показать народу, что нельзя зацикливаться на чём-то одном.

А вообще я изначально писал, что буду прикармливать шашлыком с ароматизатором Коньяк. ДИП - шоколад. :)
Только чур в дороге только вода.
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Смотрю я, други, на эту ветку - и аж слеза прошибает. Так с вами хочется. На святое дело идете - землю русскую от сенсаса спасать. :D Жалко, что далеко. Буду первым вашим официальным болельщиком. Однако, странно молчание прессы и спонсоров. И битву надо как-нибудь брутально-романтично обозвать. Например: один против всех. Или: все и сенсас. Надо еще судью вам выбрать и пресс атташе. С нетерпением будем ждать мега-отчета с мельчайшими подробностями! Всем НХНЧ, даже сенсасу! :)
 
Сверху