Споры, сравнения, дуэли...

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Не вопрос. В июне постучусь в личку, для координации действий.
Коли выезд коллективный, имеет смысл здесь расписать кто и что берёт, закупает и т.п. чтобы не было дубляжа.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Саш, фотография места в 246 посту.
неудивительно почему я не нашёл :lol:

знаю сие место, правда там ни разу не ловил. ну и когда сей экспириенс:lol: намечается? регламент каков? судя по скарбу Митрохина минимум 2 дня :D:beer:
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
ну если в эту субботу отправят на дачу, могу заехать глянуть что к чему, машина позволяет туда добраться не задумываясь о последствиях. я как раз на майских общался с местным именно по поводу этого места.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
неудивительно почему я не нашёл :lol:

знаю сие место, правда там ни разу не ловил. ну и когда сей экспириенс:lol: намечается? регламент каков? судя по скарбу Митрохина минимум 2 дня :D:beer:
Присоединяйся.;) Регламент прост, один человек говорит, что при помощи Сенсаса уделает всех. Многие сказали, что менее дорогие прикормки тоже рулят неплохо. С этого все и началось. Начинаем вроде как 29 в субботу с 5:00 до 17:00. Затем подведение итогов и приятный вечер в кругу людей увлеченной рыбалкой.:):thumbup::beer:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Коли выезд коллективный, имеет смысл здесь расписать кто и что берёт, закупает и т.п. чтобы не было дубляжа.
Для информации по пути из Москвы в Бронницах есть круглосуточный магазин "Карусель" где очень много всего можно приобрести. Насколько понимаю 2-3 мангала и столько же коптилен в собирающейся компании найдется. Соответственно надо мешка 3 угля. Напитки и еду каждый берет по вкусу. Еда по принципу джентльменского набора для рыбалки, шашлычок по 1 кг. на человека, какой нибудь колбаски и т.д. и т.п. Ну чего мне вас учить мужики то взрослые. Стрелкой указано движение в сторону Воскресенска.
 

Вложения

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Присоединяйся.;) Регламент прост, один человек говорит, что при помощи Сенсаса уделает всех. Многие сказали, что менее дорогие прикормки тоже рулят неплохо. С этого все и началось. Начинаем вроде как 29 в субботу с 5:00 до 17:00. Затем подведение итогов и приятный вечер в кругу людей увлеченной рыбалкой.:):thumbup::beer:
оооо, братья, я пас, я 29-го прилетаю в мск, какая рыбалка. через неделю без проблем, а так снимаю шляпу :confused:
 
Сверху