Спорт-БАР

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Я уже ответил! Или бери палку нормальную или лови уклейку! Сделали из себя на соревах посмешище еще и виноватых ищете!
Для кого посмешище, для тебя? Тоже мне критик, сперва ловить научись фидером. Тебе умные люди( Г-н Орлов) объясняют, что такое может быть, так тебе не угомониться. На видео были сняты фрагменты недобросов и смонтированы в общее видео. Так таких забросов было не более 10% от общего количества забросов, но почему то нормальные забросы не сняты, а скорее всего вырезаны при монтаже.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Я уже ответил! Или бери палку нормальную или лови уклейку!
Ты когда плотву идешь ловить, а клюет лещ, собираешься и домой топаешь?
Ловить надо, то что ловится.
Сделали из себя на соревах посмешище еще и виноватых ищете!
Три места в личке считаешь посмешище? Кому то не смешно, слюной брызжет!
Так пускай и на ЧР народ поржет! Не жалко!
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Все правильно пишете, за такую ловлю надо перманент в фидере выписывать.
За неспортивное поведение вашего тренера, вам в спорте вообще нечего делать! Не???
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ты когда плотву идешь ловить, а клюет лещ, собираешься и домой топаешь?
Ловить надо, то что ловится.
Согласен! При условии, что нет нарушений правил! А тут все сместилось в область выдувание петли в сектор соседа! Ну там у них с судьями пролезло, а дальше?
Мое мнение, категорически нельзя на соревах ловить на грани фола, это прививает дурные привычки и плохо кончается!
Вот и весь вопрос!
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Ну там у них с судьями пролезло
Что значит пролезло? Я не понимаю! Ты был на таких соревнованиях хоть раз? :)
Арлы уже писал об этом. Спортсмен из соседнего сектора жалоб никаких не подавал, судья никаких нарушений не видел! Если-бы у меня в секторе плавал шнур соседа, он плавал бы недолго, учитывая что он порет рыбу, в двойне недолго. :)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
О г.Когтеве, считаешь его поведение, оскорбление членов команды Питера нормальным на КР?
Может не слышал просто!?
Что не так с поведением? Да, немного эмоционально, но все за правду в глаза было сказано. Чем он оскорбил ваших? Сказал, что питерцы джиг-фидеристы и так ловить нельзя? Открою тебе глаза, так думают многие, тока сказать боятся или не хотят. Думчев,например, высказал свое мнение на этот счет, он тоже оскорбил чтоли?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
О г.Когтеве, считаешь его поведение, оскорбление членов команды Питера нормальным на КР?
Может не слышал просто!?
А ты считаешь, что назвать спортсменов спиннингистами, если они ловят на спиннинг, это оскорбление??????????? Пускай ловят на фидер, как все, тогда будем называть фидеристами и фидерастами, как вам захочется. :)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Р

Выс там вообще небыло, может стоит вообще воздержаться от коментов и выводов?
Как и тебе, какое право ты имеешь судить других. Эта была ответная реакция. Ты не судишь, я не комментирую твои действия и наоборот.
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Чем он оскорбил ваших?
Да ладно давай проедем эту тему. Питерцы сами разберутся, что, куда, кому! ;)
Ты про палки Волжанки, элит которые, лучше чиркани пару строк, где в спорте применять собрался, с чем из брендовых сравнить можешь по схожести. В Питере негде у нас посмотреть. :(
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Как и тебе, какое право ты имеешь судить других. Эта была ответная реакция. Ты не судишь, я не комментирую твои действия и наоборот.
Я высказываю свою точку зрения и видения ситуации, и повторюсь, она далеко не единична.
Судить нас на верху будут всех.

Да ладно давай проедем эту тему.
Правильно, все равно каждый останется стоять на своем, сраться бесполезно.

Ты про палки Волжанки, элит которые, лучше чиркани пару строк, где в спорте применять собрался
В росте 3,9, везде где несильное течение/водохранилища, для заброса на 50м

В Питере негде у нас посмотреть. :(
Новых 13 футовых, еще нигде нет ;)

с чем из брендовых сравнить можешь по схожести.
Дреннан комбик в росте 3,9
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Возьми лайтовую палку повесь на нее кормак 60гр с кормом и метни на 55 -60 метров с боковым ветром, а потом сиди и пи.ди. Так у тебя при силовом забросе на 90% палка сложится, про провалы при броске я и не говорю.
Господа, до трех предупреждений, потом не обижайтесь. Понимаю, спорт состоит из эмоций и страстей, но края видьте. Первое предупреждение, касается не только Вадима, а всех, кто забывает, что не среди ультрас находится...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Господа, до трех предупреждений, потом не обижайтесь. Понимаю, спорт состоит из эмоций и страстей, но края видьте. Первое предупреждение, касается не только Вадима, а всех, кто забывает, что не среди ультрас находится...
Начальник , так у меня зачот?
 
Сверху