Спорт-БАР

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Для адептов пуре-фидера.:D Пришел ответ из F.I.P.S.e.d
In agreement with the majority of the F.I.P.S.e.d Steering Committee members and considering the impossibility of the stewards to be able to exactly check the angling distance and then the position of the feeder while fishing, the norm stated at the art. 18: “Only casting is authorized. Minimum angling distance is 15 meters.” is modified as follows: “Only casting is authorized. Minimum casting distance is 15 meters.” “Angling is allowed at any distance.”
Moreover, at the end of the art. 18 it must be added the following sentence: “It must always be possible in feeder-fishing to move the swimfeeder (and therefore the bait on the hook) while fishing”.
We ask you, kindly, to give quick communication to your teams which are going to participate to the Championship in Netherlands.
Вкратце: можно кидать в своей зоне куда угодно, только не ближе 15метров от берега. Двигать кормушкой, насадкой как угодно.
Так что умойтесь поклонники " чистого и неподвижного фидера" :p
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Вместо чтобы слюной брызгать, новый способ осваивай, теперча множество в джигуристы подадутся. ;)
Слюной вы выше моего поста забрызгали весь экран монитора :crazy:. По сути шляпа это и не правильно, не фидер это. Но вам покуй...
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Слюной вы выше моего поста забрызгали весь экран монитора :crazy:. По сути шляпа это и не правильно, не фидер это. Но вам покуй...
Да уж, чистый клинический случай. Жертва компактного закормочного пятна.:D
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Для адептов пуре-фидера.:D Пришел ответ из F.I.P.S.e.d


Вкратце: можно кидать в своей зоне куда угодно, только не ближе 15метров от берега. Двигать кормушкой, насадкой как угодно.
Так что умойтесь поклонники " чистого и неподвижного фидера" :p
Занятно, осталось только выиграть на ЧМ первое место с джигованием и поглядеть че будет :). Естественно кроме англов.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Занятно, осталось только выиграть на ЧМ первое место с джигованием и поглядеть че будет :). Естественно кроме англов.
Так и будут рыбу искать, выстилать перпендикулярные к берегу кормовые дорожки. Леха Страшный из команды Украины, тоже советует при непонятном клеве бомбить квадратно-гнездовым способом.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Да уж, чистый клинический случай. Жертва компактного закормочного пятна.:D
Я бы сказал классический, клинический случай по ловле рыбы с точки. Спинннгуи такие спиннниггуи, Дима пора банить их нах!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Я бы сказал классический, клинический случай по ловле рыбы с точки. Спинннгуи такие спиннниггуи, Дима пора банить их нах!
Что, мания величия обуяла? Кого банить, международную федерацию спортивного рыболовства? Окстись касатик. Эка тебя прет, что не по вашему вышло:D
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Итак. Беру я фидер. Ну, так написано на удилище. Оснастку с максимально компактной легкой кормушкой. Методную можно?
Забиваю чуть-чуть корма. А можно ведь и вообще без корма, по правилам-то.
Ставлю метровый или больше поводок, офсетник, вешаю на него здоровенного такого, сцуко, червя.
И погнал джиговать. На судака так вообще в некоторых местах классическая ловля.

Внимание вопрос: какой снастью я пытаюсь поймать рыбу? А каким способом ловли?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Что, мания величия обуяла? Кого банить, международную федерацию спортивного рыболовства? Окстись касатик. Эка тебя прет, что не по вашему вышло:D
Какое величие, что за ересь?
Если понятия донной ловли в голове нет, кули вам объяснять проводочникам, собирающим рыбу на большой площади?
Если меня попрет, вам дурно станет. В жопу эту международную федерацию, вместе с фидаристами джигуристами.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Итак. Беру я фидер. Ну, так написано на удилище. Оснастку с максимально компактной легкой кормушкой. Методную можно?
Забиваю чуть-чуть корма. А можно ведь и вообще без корма, по правилам-то.
Ставлю метровый или больше поводок, офсетник, вешаю на него здоровенного такого, сцуко, червя.
И погнал джиговать. На судака так вообще в некоторых местах классическая ловля.
Внимание вопрос: какой снастью я пытаюсь поймать рыбу? А каким способом ловли?
Да не вопрос, только кормушка должна быть скользящей и с кормом и бросать не ближе 15 метров. Фидер - глагол - кормить. Как и где - это дело рыболова. Все просто.
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Vadkh Я прикалываюсь когда они уклейку ловят! :)
Кормушка на дно не успевает опускаться. О донной ловле, речи ноль! :lol:
"Фидеристы" офигенные! :secret:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Какое величие, что за ересь?
Если понятия донной ловли в голове нет, кули вам объяснять проводочникам, собирающим рыбу на большой площади?
Если меня попрет, вам дурно станет. В жопу эту международную федерацию, вместе с фидаристами джигуристами.
Ну и что ты сделаешь, ты нас забодаешь. Ой я уже боюсь....... Пора тебе секту фидеристов- пуристов ортодоксов организовывать, а международный спорт отдохнет от тебя.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Сколько тороля не корми, еще один пришел поддакиветель....
Покешвилли спиннингуи!
 
Сверху