Прикормки и насадки от GV

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
История повторяется. :(:(Очередной российский производитель выслушав не лестные отзывы о своем продукте начинает модерировать тему и хамить. Реакция понятна и уже известная.
Возможно хамство и личная неприязнь это ответная реакция на хамство производителя? Если читать ответы GV на замечания, то увидите хамство практически за каждым ответом.
Не пристойно себя так вести миллионерам и гениям в бизнесе. :(
По моему мнению, исходя из прочитанного в этой теме, GV_ очень лоялен к агрессивным выходкам со стороны некоторых форумчан.

По продукции могу сказать, что иногда использую опарышей от GV, продукт довольно-таки долгоиграющий, особенно рыбкам нравятся цветастые особи(красненькие такие). По прикормкам не ведаю - не использовал.
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
Говно, не говно, от себя могу сказать...

Использую базу GV лет пять, никаких нареканий, бюджетно и качественно, бывало пару лет лежала в гараже, прогорклости не замечено, но использую только базу, как основу.
Про опарика: мой рекорд хранения опарыша от Геворга 1,5 года в холодильнике, свидетели есть...
На ферме был, все видел, вполне...

Мне удобно, близко, все устраивает, учитывая цену-качество, из того, что представлено на рынке из "Наших" производителей, за базу и опарика поставим 5 баллов.
 

ruha79

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
887
Адрес
Зеленоград
Говно, не говно, от себя могу сказать...

Использую базу GV лет пять, никаких нареканий, бюджетно и качественно, бывало пару лет лежала в гараже, прогорклости не замечено, но использую только базу, как основу.
Про опарика: мой рекорд хранения опарыша от Геворга 1,5 года в холодильнике, очевидцы есть...
На ферме был, все видел, вполне...

Мне удобно, близко, все устраивает, учитывая цену-качество, из того, что представлено на рынке из "Наших" производителей, за базу и опарика поставим 5 баллов.
А я подпишусь! Работает. Не далее как сегодня приобрёл карповую и крупные сухари. На неделе проверим что к чему. Опарика цветного беру постоянно не цветного,впрочем,тоже.:thumbup:
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Говно, не говно, от себя могу сказать...

Использую базу GV лет пять, никаких нареканий, бюджетно и качественно, бывало пару лет лежала в гараже, прогорклости не замечено, но использую только базу, как основу.
А где используешь (водоем) и в какой пропорции? Почему не используешь остальной ассортимент?
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Подскажите, судя по информации с сайта, представителей в г.Тула нет? А в магазинах продукции не встречал. по почте возможен заказ? Если да какие условия?
Спасибо!
 

Dimson

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
47
Адрес
М.о. север
А писать с элементарным тактом в этой теме никак?
Ну ладно Кеша - для него все, что не относится к ТД "Кеш", территория врага. А вот почему товарищ из Уфы писает кипятком и ведет себя как полный неадекват - непонятно.

Пользую GV, по теплой воде, как основу для своих прикормок, второй год. Доволен. Ну не может прикормка, на основе натур. продукта, быть полным дерьмом. Лично я нахожу интересным включить мозг и сделать именно ту смесь, какую считаю нужной для конкретной рыбалки.
Отчеты - на МФ. Ленивец.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
Про опарика: мой рекорд хранения опарыша от Геворга 1,5 года в холодильнике, свидетели есть...
а чем прикол ?ну хранится и дальше что?у нас что время дифицита наступило.опарыша не надо хранить,его надо использовать и публиковать отчеты с рыбалок.а иначе можно превратиться в *хранителя опарыша* и наработанная годами компитентность коту под хвост.
GV
берите пример у Кеши! раздайте людям прикормку на тестирование.и будет Вам с этого объетивное мнение.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Говорила мне мама,сиди придурок:crazy: читай умным будешь.:cool:Непослушный.Купил прикормку GV до прочтения этой темы.Сегодня нахрен выкинул всю.:mad:Надеюсь хотябы рыба не сдохнет от неё.Жрать она её точно не жрёт,а вот мальки интересуются,но не так активно,как другими.
Артем, на чем основан твой однозначный вывод о том, что рыба ее (прикормку) не жрет? Ты сравнивал ее с другой в конкретной ситуации?
P.S. Я не ловил на эту прикормку и в планах вроде нет, просто интересно откуда такая агрессия.
 

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
Говно, не говно, от себя могу сказать...

Использую базу GV лет пять, никаких нареканий, бюджетно и качественно, бывало пару лет лежала в гараже, прогорклости не замечено, но использую только базу, как основу.
Про опарика: мой рекорд хранения опарыша от Геворга 1,5 года в холодильнике, свидетели есть...
... учитывая цену-качество, из того, что представлено на рынке из "Наших" производителей, за базу и опарика поставим 5 баллов.
Присоединяюсь!
Опарыша от Геворга использую лет 10, базу - как только появилась и по сей день.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Что бы делать такие заявления надо хоть не много знать рынок рыболовных прикормок в России. Судя по всему Вы его не знаете.
Это не предложение, а полный бред. Вы хотя бы представляете СКОЛЬКО надо продать рыболовной прикормки стоимостью 30-35 рублей, что бы на ней хоть что-то заработать? Это не кг, это тонны!!!
Ну не 35 рублей/кг. А наверное отпускная цена, наценка 15 рублей. Это 50%, сколько каждый торговец может продать, другой вопрос. Может он в состоянии продавать, 10-15 тонн.месяц, с учетом того что этот торговец делает свою доставку, то каналы дистрибьюции включают и розничные магазины и рынки на переферии, та что по логике это возможно, плюс 4 активных месяца, 50 тонн умножить на 15 р =750т.р+ что то на насадках+на сопутствующем товаре-транспортные расходы 5-8% =чистая рентабельность. У импортеров такой чистой рентабельности нет.
А рассуждать можно всю жизнь получиться-не получиться, бред - не бред. Может кому это и подходит, не говорю что на этом можно миллионы поднять, но стартануть можно. Ни кого не защищаю. Каждый сам выбирает как ему деньги зарабатывать.
 

Yann

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
154
Адрес
Арханг.обл.
Говно, не говно, от себя могу сказать...

Использую базу GV лет пять, никаких нареканий, бюджетно и качественно, бывало пару лет лежала в гараже, прогорклости не замечено, но использую только базу, как основу.
Про опарика: мой рекорд хранения опарыша от Геворга 1,5 года в холодильнике, свидетели есть...
На ферме был, все видел, вполне...

Мне удобно, близко, все устраивает, учитывая цену-качество, из того, что представлено на рынке из "Наших" производителей, за базу и опарика поставим 5 баллов.
5 из 5. опарыш и база :thumbup: я 1.5 года не хранил, но с лета до лета, это да. было дело.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Вам снятся кошмарные сны? :D Вы это серьезно? :D
А что нет. На территории Московского региона находиться не менее 1500 магазинов. Нормальный менеджер в состоянии объехать 20 РТТ в день. Это Российская практика. При условии того что человек продавать может. Вхождение будет по нарастающей с 35% до 82% то же пратика. Покрытие территории за месяц минимум 100 РТТ с принятием заказа, ассортимент допустим 35 позиций, ставит на полку живых 10SKU, даже делает микс при заказе по 10 единиц продукции, средний заказ 100 кг, получилось 10 тонн.
Вы Александр, продаете же свою продукции на розничные магазины, не лукавя ответьте средний заказ на магазин только по прикормке, сколько в кг. составляет? И периодичность заказа за сезон, от начала до конца не менее 2-3 раз. Цифра около того выйдет. Я конечно не имею ввиду продажу на водоеме рыбакам в этих цифрах, там тоннаж не сделать.
А ноги хорошого продажника многое могут, поверьте. И лучше ему отдать деньги, чем оптовой региональной компании, а на федеральном уровне там уже в опт.
Исключительно мое мнение, что если есть желание, и возможность работать с адекватным производителем, который честно закрепит за тобой определенную территорию, то многое можно сделать.
У Вашей же компании тот же принцип, только уровень выше - Федеральный. И закрепление территории то же скорее всего есть, просто она больше.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А что нет. На территории Московского региона находиться не менее 1500 магазинов. Нормальный менеджер в состоянии объехать 20 РТТ в день. Это Российская практика.
Это не практика - это фантастика! :D:D
Не надо путать продуктовый сектор, где по 20 магазинов на одной улице, и рыбалку!
Вы в рыболовном магазинах кроме продавца, не принимающего решения о закупке, никого не найдете.
И если объезжать по 20 рыболовных магазинов за день, то стоимость бензина будет превышать полученную прибыль от реализации прикормки.
Да и где же взять нормального менеджера-то? Я вот ищу-ищу и ни как не могу найти. Менеджер умеющий продавать в 20 точек товар ежедневно, продавать прикормку не будет, так как его уровень зарплаты не сопоставим с прибылями от продажи прикормки.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Это не практика - это фантастика! :D:D
Не надо путать продуктовый сектор, где по 20 магазинов на одной улице, и рыбалку!
Вы в рыболовном магазинах кроме продавца, не принимающего решения о закупке, никого не найдете.
И если объезжать по 20 рыболовных магазинов за день, то стоимость бензина будет превышать полученную прибыль от реализации прикормки.
Да и где же взять нормального менеджера-то? Я вот ищу-ищу и ни как не могу найти. Менеджер умеющий продавать в 20 точек товар ежедневно, продавать прикормку не будет, так как его уровень зарплаты не сопоставим с прибылями от продажи прикормки.
Ладно, не будем спорить, это наверное далеко от темы GV.
Но поправлю продавать надо в 6 РТТ, а не 20. Найти человека тяжело, соглашусь. Лицо ответственное за заказ самое сложное, но возможное. Продуктовый сектор, не имею ввиду.
Работаю с рыболовными товарами по Московскому региону в обслуживании 272 магазина за 6 месяцев работы, дистрибьюция 55% на своей территории, 50% ассортимента - ставлю, средний ежедневный пробег в сезон 170 км. в области, а Вы говорите фантастика. Уровень дохода в среднем больше чем в тяжелом алкоголе.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Работаю с рыболовными товарами по Московскому региону в обслуживании 272 магазина за 6 месяцев работы, дистрибьюция 55% на своей территории, 50% ассортимента - ставлю, средний ежедневный пробег в сезон 170 км. в области, а Вы говорите фантастика. Уровень дохода в среднем больше чем в тяжелом алкоголе.
Этот разговор уже точно не для этой темы. Переходим в личку. :)
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
ГОВНО!И всё бы не чего,таких прикормок вал,но цена:eek:
Слушай, может, Ваш продавец продает ее по цене ВДЕ и т.п.? Цена абсолютно бюджетная !!!

P.S.
Вопрос с ценообразованием лучше не здесь задавать, а в магазине....

А где используешь (водоем) и в какой пропорции? Почему не используешь остальной ассортимент?
В основном - Волга, Иваньковское, Истра, Сестра.
Как основу беру процентов 60-70%, остальное арома и т.п.
Пользовал сухари как-то, красные и желтые, негатива нет.
Что есть из остального ассортимента и как работает не знаю, видимо упущение производителя... :-)
 
Последнее редактирование:

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
ГЕНИАЛЬНО!!!!
За это открытие точно дадут Нобелевскую премию по экономике!
"Развитие сбытовой сети - программа "GV-антикризис". :D:D
Сударь!
Ваши экономические выкладки конечно имеют право на жизнь - в умных книжках МБА - для выращивания стай идентичных пингвинов. Я, хотя и имею высшее экономическое обрзование и умногог дядю (в прошлом директора инмтитута экономических реформ) - ими не пользуюсь - предпочитаю просто делать все в 5-20 РАЗ ДЕШЕВЛЕ рынка.
Это НЕ нобелевская премия по экономике, т.к. экономика оперирует, как правило, единицами и десятками процентов. Надеюсь, что у вас хватит образования посчитать, что это на 2-3 десятичных порядка больше (если вы тратив столько времени на написание постов еще помните\знаете, что такое десятичный порядок).
Это СМЕКАЛКА, подкрепленая профессиональным образованием в области "Теории решения изобретательских задач" и упорный труд на протяжении десятилетий.
Засим, очень надеюсь, что ваш словесный понос иссякнет:)
 
Сверху