Лещ

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
А мы тебя насадкой дипованной,в отличии от запаха прикорма:D
Круто заходите,но откуда вы знаете , что в этот момент мне этот запах по нраву?
Я согнав с точки мелочь, и так как готовый пожрать, начинаю жрать с начала, то есть, что первое обнаружил,то и ем, а кашка вкусная с ванилинчиком, спасибо Салапин придумал вкусный рецепт:D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
нужно дать что то существенное типа ,рубленного червя или кучки опарика,что бы привлечь внимание
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Сомневаетесь, аргументируйте сомнение;)
А что тут аргументировать.. при массовом закорме и отсутствии постоянного докорма клев прекращается, тк рыба уходит. Ты всерьёз считаешь, что перловка это что-то такое вроде бойлов, лежит и дожидается крупняка? Любая кормушка 3х5см разрывается за минуту, мелочью, крюк 4 номера, с 7 перловинами, густёрка 150гр заглатывает до ж.:)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
сижу жду...крюк с бутербродом лежит, а ты все ближе и ближе к нему подбираешься
Пожрав немного и уталив голод,надо позаботится о будущем, то есть еще раз разогнать мелочь, что бы неповадно было и я делаю это.Но есть одно но если я один, можите так и не дождаться чтобы я взял вашу насадку, а вот если приходят собратья, вот здесь надо хавать ,все что пока есть, а самое главное хватать самые большие и вкусные куски.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Смысл? Чем спровоцировать поклевку или я не догоняю,что обсуждаем?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
А что тут аргументировать.. при массовом закорме и отсутствии постоянного докорма клев прекращается, тк рыба уходит. Ты всерьёз считаешь, что перловка это что-то такое вроде бойлов, лежит и дожидается крупняка? Любая кормушка 3х5см разрывается за минуту, мелочью, крюк 4 номера, с 7 перловинами, густёрка 150гр заглатывает до ж.:)
Да считаю и рыбы никуда не уходит , так как ожиотаж от пыли создан, стол поддерживается с определенной периодичностью, то есть площадь воняет как фабрика Красный Октябрь ,так что в желудке гуди, а кусочков, которыми можно насытится нет и приходится друг из под друга рвать хотя бы пыль.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Смысл? Чем спровоцировать поклевку или я не догоняю,что обсуждаем?
Я думаю Ctencen клонит к подаче реально объемной, возможно контрастной насадки.
Типа это идет в первую очередь, а какого оно на вкус - во вторую.

Фото объемной насадки в студию!:D
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Полтора кг ты не накидаешь туда, если не кормить шарами. Или мелочью выестся, или крупняком-ещё быстрее. Слишком длительный процесс- кормление кормушкой. Иначе язи не провожали бы каждую кормушку чуть не с поверхности с поклёвками на падении..
накидаю большой круглой кормушкой пол ведра за 20минут . . .и накидывал и не один раз
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Серега,хорош воду мутить.Говори,что хотел сказать;)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
густеры-нет,он её прогнал;)
Стенсен-то не один пришёл, а с друзьями. :D Или условие какое-то не правильное. Поэтому кормушка крупняком разрывается ещё на падении-рып её провожает с поверхности, если Стенсен язь или голавль. Если лещ- сразу после падения:D
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Смысл? Чем спровоцировать поклевку или я не догоняю,что обсуждаем?
Именно этого я и хочу от вас добиться? Провоцируйте,только как, если вы меня уже кашкой вкусной доотвала накормили и я уже парень привередливый становлюсь и просто абы чего жрать не буду, но место в ресторане охранять буду по полной.

Стенсен-то не один пришёл, а с друзьями. :D Или условие какое-то не правильное. Поэтому кормушка крупняком разрывается ещё на падении-рып её провожает с поверхности, если Стенсен язь или голавль. Если лещ- сразу после падения:D
Блин , я к тебе на рыбалку хочу,где лещи кормушки с поверхности рвут на части, у нас такого нет однако;)
 
Последнее редактирование модератором:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
накидаю большой круглой кормушкой пол ведра за 20минут . . .и накидывал и не один раз
Я на спор и ведро за час перекидаю, только кто так ловит? И сколько останется от первых кормух, к моменту когда ты приступишь к ловле?
Стенсен клонит к тому, что перловка-зло, пыли больше:p А это зависит от того сколько рыбы, размера и активности.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Я думаю Ctencen клонит к подаче реально объемной, возможно контрастной насадки.
Типа это идет в первую очередь, а какого оно на вкус - во вторую.

Фото объемной насадки в студию!:D
Ответ не правильный, еще варианты
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Именно этого я и хочу от вас добиться? Провоцируйте,только как, если вы меня уже кашкой вкусной доотвала накормили и я уже парень привередливый становлюсь и просто абы чего жрать не буду, но место в ресторане охранять буду по полной.
здесь только подбором приманок,насадок и дипов,можно спровоцировать если ты сытый
 
Сверху