Карп (Сазан)

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Сегодня с утра был на Птичке. Так - как точка работала с 6-00, то в 7-00 уже уехал.
Опарыш 500руб. - 1литр. Мотыль мелкий, средний и крупный. Всё по одной цене - 600руб.
Мелкий не понравился. Взял среднего и немного на насадку крупного.
Счастливые люди :D
Я вчера у нас на рынке взял 100 г опарыша на 300 р и 25 г мотыля на сотню :(
 

ДенК

Бывалый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Адрес
Москва ЮВАО
Дико извиняюсь! Меня не было дома. Сейчас добрался до компьютера. Всем отправил контактные данные, кто просил.
Пжлста скиньте мне тоже. Буду весьма признателен. Заранее спасибо.
 

Nekon

Участник
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва
Подскажите где можно найти мотыля на севере Москвы, Ярославское шоссе , Осташковское шоссе, Мытищи.
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Если по ценам "Садовода", то нигде, а по 20-30 рублей за порцию в подвале у самолета, на станции в Самоваре, на Щербакова в Аквазоосалоне.
Круглосуточно в Капустино на Дмитровке.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Мелкого в Москве нет. Все расписано под заказ и уезжает в Дубну. Но зато на халяву перепало полкило крупного, но вчерашнего, шевелится бойко.
Неплохое место нашел на рынке "Славянский мир" беру там уже второй раз. Можно брать опарыша и мотыля (полкило) от пол литра и более.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Неплохое место нашел на рынке "Славянский мир" беру там уже второй раз. Можно брать опарыша и мотыля (полкило) от пол литра и более.
а поподробнее: примерно место , есть ли у них живность в течении дня или всё со сранья разметают, ну и цены примерные,
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
а поподробнее: примерно место , есть ли у них живность в течении дня или всё со сранья разметают, ну и цены примерные,
Написал в личку. Да по цене, совсем забыл. Пол литра опарыша, две банки красного опарыша, две банки опарыша размера XXL, и грамм около 90 крупного чтобы половить обошлись мне в 350 руб.
 
Последнее редактирование:

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
можно тоже контакты в личку? заранее благодарен.
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Написал в личку. Да по цене, совсем забыл. Пол литра опарыша, две банки красного опарыша, две банки опарыша размера XXL, и грамм около 90 крупного чтобы половить обошлись мне в 350 руб.

Интересно, а в Питере такие места есть?:)
 

Passing_by

Новичок
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
1
Адрес
Татарстан
День добрый, знающие люди. Пожалуйста, помогите с оснасткой.
Данные: расстояние < 60 м.
область применения - озера, пруды.
цель - карась, карп < 1.5 кг.
фидер - 3.6 100гр.
Хотелось бы знать Ваше мнение о: моно или шнур.
монтаж.
диаметр/длина поводка.
номер крючка.
насадка и прикормка.
Естественно все относится к будущему теплому сезону.
Заранее благодарен.
 

НЕТ

Участник
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Тамбов
День добрый, знающие люди. Пожалуйста, помогите с оснасткой.
Данные: расстояние < 60 м.
область применения - озера, пруды.
цель - карась, карп < 1.5 кг.
фидер - 3.6 100гр.
Хотелось бы знать Ваше мнение о: моно или шнур.
монтаж.
диаметр/длина поводка.
номер крючка.
насадка и прикормка.
Естественно все относится к будущему теплому сезону.
Заранее благодарен.
шнур
патерностер или ин-лайн
0,1-0.12 от 20 см. до 1 м.
12-16
холодно-мясо,остренькое; тепло-овощи, сладенькое

Всё это может работать, а может и нет. Может наоборот всё быть. Может, надо вообще без прикормки ловить, может, вместо шнура монку надо ставить или амортизаторы в оснастку включать, прикормка может пылить или наоборот вся в дно уходить, насадку можно на дно класть или на метр поднимать, а, может. и не на метр. У меня несколько раз вообще карась на голый пенопласт на метровом поводке брал. Любой ароматизатор или подсадка чего-либо значительно ухудшали клёв.
Пробовать надо. По месту, по времени и т.д.
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А кто на этой неделе был на птичке, есть мелкий мотыль или нет? В вс не было, продавали "среднего", который на самом деле крупный, по конским ценам.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
В вс не было, продавали "среднего", который на самом деле крупный, по конским ценам.
А в ту сб - был мелкий (уральский), по еще более конскому ценнику. Продавщица обещала, что к этой пятнице будет огромный завоз и раздача, и всех звала приезжать покупать. Но, на птичке не был, это лишь ее слова недельной давности.
 
Сверху