Greenfishing серия "Salapin" 2013.

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Вчера в одном из наших магазинов была замечена прикормка зимней серии! :thumbup:
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
По скольку в прошлом сезоне мне к моему глубокому сожалению так и не удалось испробовать данную прикормку в деле, обращаюсь с вопросом: можно ли преобрести данную прикормку где нибудь в окрестностях моего областного центра сейчас?
(блин, что то как то уж больно официально у меня получилось... :))
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
По скольку в прошлом сезоне мне к моему глубокому сожалению так и не удалось испробовать данную прикормку в деле, обращаюсь с вопросом: можно ли преобрести данную прикормку где нибудь в окрестностях моего областного центра сейчас?
(блин, что то как то уж больно официально у меня получилось... :))
Действительно официально:)
Да поставка на Тулу ушла не так давно.
Есть продукция: ИП Ковтун Тула ул.Вильямса д.14
Правда вот не могу сказать юридический адрес или фактический.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Потихоньку возвращаюсь к рыбалке .Сегодня взял на пробу новеньких всяких прикормок .Что то уже попробовал замешать и посмотреть физику - все работает отлично. главное мешается легок-а запах:thumbup:Работа проделанна колосальная . куча всяких новых "вонючек"-Костя учел пожелания и кое что поправил .по просьбе трудящихся -респект . в ближайщие дни опробую отпишу - что и как - без рыбы все работает отлично;)
 

Litandrew

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
6
Адрес
г. Северодонецк
Подскажите пожалуйста! Где в Подмосковье, Ярославское направление или в Москве купить прикормки, специи и вообще продукты серии Salapin? Нужен адрес или название магазина!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Более того, ребята в магазине гостеприимны, одно удовольствие посещать.
 

alkoz

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
82
Адрес
Псков
Очень хотелось бы узнать, есть ли возможность заказать прикормки серии "Салапин" через интернет-магазин с доставкой по Москве? К сожалению, я сам не москвич, есть возможность получить товар из Москвы, но необходима доставка в Москве до конечного адресата, чтобы он получил и привез мне. В Новафиш на этом типе прикормок постоянно висит "нет в наличии", а других вариантов в Сети я не нашел(((((. Буду премного благодарен за любые реальные варианты!!!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Очень хотелось бы узнать, есть ли возможность заказать прикормки серии "Салапин" через интернет-магазин с доставкой по Москве? К сожалению, я сам не москвич, есть возможность получить товар из Москвы, но необходима доставка в Москве до конечного адресата, чтобы он получил и привез мне. В Новафиш на этом типе прикормок постоянно висит "нет в наличии", а других вариантов в Сети я не нашел(((((. Буду премного благодарен за любые реальные варианты!!!
Зайди на сайт GF там есть партнеры, знаю что магазин на Теплом Стане производит доставку по Москве.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Очень хотелось бы узнать, есть ли возможность заказать прикормки серии "Салапин" через интернет-магазин с доставкой по Москве? К сожалению, я сам не москвич, есть возможность получить товар из Москвы, но необходима доставка в Москве до конечного адресата, чтобы он получил и привез мне. В Новафиш на этом типе прикормок постоянно висит "нет в наличии", а других вариантов в Сети я не нашел(((((. Буду премного благодарен за любые реальные варианты!!!
Магазин на Теплом стане в наших партнерах на сайте.
Новафиш- поставка свежей продукции будет чуть позже.
Спиннинглайн- поставка всей продукции на следующей неделе.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
тестим с привеликим удовольствием! :thumbup:
если GF и дальше так с компонентами будут колдавать, то боюсь до рыб прикорм доходить не будет))))) на закусь весь уйдет)))))))))))))))
 

Semuel

Участник
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
36
Адрес
Ставрополь
Магазин на Теплом стане в наших партнерах на сайте.
Новафиш- поставка свежей продукции будет чуть позже.
Спиннинглайн- поставка всей продукции на следующей неделе.
В регионы по приемлемой цене кто нибудь поставляет? Интересует конкретно Ставропольский край.
 
Сверху