GF - Тестирование

Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
пишите в соответствующих ветках. А если тебе будут трое кормить почти 8 часов - то кто хошь проснется.
ну конечно - началось!!!:stop:
Игорь, ты ведь знаешь, что я спортсмен. и ты прекрасно знаешь,что у нас на соревнованиях нету 8 часов что бы разбудить леща.:secret: я уверен что отработала прикормка "..Х..", и темп ловли. почему темп?!: на данном участке реки, а это 33 - 35 метров дистанции, 2 метра за бровкой на ракушке с течением как в трубе - кормушку 65 подтаскивало. и прикормка выброшенная вами за 8 часов, давно была смыта течением:). а хорошим темпом (на счет 40) можно было частично удерживать рабочий стол на точке..
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Ну и закончилось:)
На самом деле факторов - миллион, даже не разбираясь в деталях.
Так что это спор, у Вас, не о чем.;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну и закончилось:)
На самом деле факторов - миллион, даже не разбираясь в деталях.
Так что это спор, у Вас, не о чем.;)
Согласен! спор может быть-если ловить в равных условиях и в одно время.;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
Ну и закончилось:)
На самом деле факторов - миллион, даже не разбираясь в деталях.
Так что это спор, у Вас, не о чем.;)
Константин, я конечно извиняюсь за антирекламу - можете убрать мои посты (я не обижусь), чтоб не портили "картину маслом".
А на самом деле я с Игорем знаком и ловлю давно, это мы так "письками мерились":)
а на счет факторов - согласен.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Константин, я конечно извиняюсь за антирекламу - можете убрать мои посты (я не обижусь), чтоб не портили "картину маслом".
А на самом деле я с Игорем знаком и ловлю давно, это мы так "письками мерились":)
а на счет факторов - согласен.
А где антиреклама то?Я вот точно ничего не мерил-завтра там же , только в другом составе половим.
 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
А где антиреклама то?Я вот точно ничего не мерил-завтра там же , только в другом составе половим.
Ну я так понял тема - GF Тестирование. Игорь, там завтра сесть не куда будет - давай в Фаустово, я сегодня дорогу проверил, ехать можно!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну я так понял тема - GF Тестирование. Игорь, там завтра сесть не куда будет - давай в Фаустово, я сегодня дорогу проверил, ехать можно!
Мы уже договорились -если будет глухо - то посмотрим.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Константин, я конечно извиняюсь за антирекламу - можете убрать мои посты (я не обижусь), чтоб не портили "картину маслом".
А на самом деле я с Игорем знаком и ловлю давно, это мы так "письками мерились":)
а на счет факторов - согласен.
Да бросьте, какая антиреклама.
Не думаю что бы сильно у Вас изменился бы результат, если бы от соревнований осталось бы прикормка другого производителя, при прочих условиях.:)
 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
Да бросьте, какая антиреклама.
Не думаю что бы сильно у Вас изменился бы результат, если бы от соревнований осталось бы прикормка другого производителя, при прочих условиях.:)
Ну принципе Сенсас не хуже бы отработал, согласен8-D (на соревах я ловлю или Бельгийской или Французской):D
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Ну принципе Сенсас не хуже бы отработал, согласен8-D (на соревах я ловлю или Бельгийской или Французской):D
Понятно что после соревнований, врядли что то другое осталось:):):)
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Ну так в розницу много где есть, не проблема. Егорьевск весь отгружен, Коломна тоже, Воскресенск половина на след. недели остальные едут. Правда восновном в маленькой фасовке в Воскресенске. Если даже не найдете, всегда можете стукнуть в личку, да и решить любой вопрос.:)
 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
если завтра пересечемся - дам на понюхать;)
Игорёк, надо шоб лещ понюхал и дал ответ клевом, мне то зачем нюхать то:D
Костя, спасибо. если именно это арома пройдет тест, тогда фасовочка нужна будет большой:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорёк, надо шоб лещ понюхал и дал ответ клевом, мне то зачем нюхать то:D
Костя, спасибо. если именно это арома пройдет тест, тогда фасовочка нужна будет большой:)
хорошо он в телую погоду работал. щас х\з -холодно еще .
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
че оболдел холодно - рыба отнерестилась уже почти вся. да и я сам в МР плавал уже.
не знаю кто там отнерестился - а кто то и зимой плавает:DУ ГФ -есть аромы для холодной воды и они офигенно работали. На данный момент все сладкое естественно будет рулить -а там линейка у них-ваще пипец:thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
сегодня по лещу -хорошо сработал КАРАСЬ и кукурузный сироп.+кондитерский шоколад..отчет в нМР,Карасей не поймал -ни одного;(зато по лещам гуд.:thumbup:Сразу пробую заказать 5 банок по 250мл.
 
Сверху