Хочу сказать спасибо!

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Не нравится - не ставь ничего!
Вот кстатида.
Можно упростить систему оценок. Я например в 10-бальной системе уже теряюсь :s, потому свел ее к двубальной 10-пусто (да-нет).

ЗЫ А можно и усложнить - ввести прОценты (100-бальная система). Тогда станут видны все оттенки серого! :D
 
Последнее редактирование:

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Вообще не пойму о чём базар. Ну ставят двойки. В чем проблема-то? Чем это плохо Борисычъ(у)?
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Коль, расскажи за что можно поставить 2 из 10?
Я вот, например, не уверен, что это положительная оценка, хотя знака минус нет. :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Коль, расскажи за что можно поставить 2 из 10?
Я вот, например, не уверен, что это положительная оценка, хотя знака минус нет. :)
Вообще дурка - нуниже 6 низя там ничего усмотреть -мое мнение.А есть вообще шедевры
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вообще не пойму о чём базар. Ну ставят двойки. В чем проблема-то? Чем это плохо Борисычъ(у)?
ну базар то как раз о том,что человек старается,фотографирует или пишет (о рыбалке,о своих ощущениях)а его старание оценивается каким то закомплексованным субъектом на два бала!ну и второй вариант-чтоб снизить(причем без причинно,хотя он мне по барабану) рейтинг камрада!
а по поводу Борисычъа? а БОРИСЫЧЪу вообще фиолетово!больше отчеты в блогах выкладывать не буду!и это не обида на "двойки",просто надоело что какой то "прыщавый подросток" пользуясь своей анонимностью может так мелко пакостить!ну хочется поставить двойку-ставь,не вопрос,только обоснуй!ну в общем как то так
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ну базар то как раз о том,что человек старается,фотографирует или пишет (о рыбалке,о своих ощущениях)а его старание оценивается каким то закомплексованным субъектом на два бала!ну и второй вариант-чтоб снизить(причем без причинно,хотя он мне по барабану) рейтинг камрада!
а по поводу Борисычъа? а БОРИСЫЧЪу вообще фиолетово!больше отчеты в блогах выкладывать не буду!и это не обида на "двойки",просто надоело что какой то "прыщавый подросток" пользуясь своей анонимностью может так мелко пакостить!ну хочется поставить двойку-ставь,не вопрос,только обоснуй!ну в общем как то так
Леха! без нервов! Нас хороших больше же! да и хер на него.:thumbdown:Надеюсь и к нему придет понимание!
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Коль, расскажи за что можно поставить 2 из 10?
Я вот, например, не уверен, что это положительная оценка, хотя знака минус нет. :)
На почве личной неприязни.. Аватарка не нравиться.:crazy:
Детский сад. "Забирай свои игрушки и ......." А где эти кнопки, что баллы выставляют? А как пишутся отчеты в блогах? И как рыба вставляется в "Садок"? Все никак не доберусь до этих действий. А лучше и не буду добираться. А то тоже кто-нибудь начнет ставить 2 и я обижусь на все рыболовное сообщество.:mad:
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
растут наши ряды :)
Зря :)
Вспоминается анекдот:
- В прошлом году мы посадили 50 гектар свеклы. Долгоносик съел. В этом году посадили 100 гектар свеклы. Долгоносик съел. Предлагаю в следующем году посадить 300 гектар, пусть подавится! (с)

Ведь не только неизвестный подпольный борец с рейтингами читает, другим людям тоже интересно же. Для себя из ваших отчетов дофига чего почерпнул, например. И вот не будете вы писать - у кого нам учиться?

А так согласный с камрадами: имею две оценки 10 или без оценки.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
На почве личной неприязни.. Аватарка не нравиться.:crazy:
Детский сад. "Забирай свои игрушки и ......." А где эти кнопки, что баллы выставляют? А как пишутся отчеты в блогах? И как рыба вставляется в "Садок"? Все никак не доберусь до этих действий. А лучше и не буду добираться. А то тоже кто-нибудь начнет ставить 2 и я обижусь на все рыболовное сообщество.:mad:
Первое это точно! Когда наловите карасей по полкило или чего по крупнее, выложите, вам в личку пойдут просьбы сдать место. ;) Вы вряд ли это сделаете, я ведь прав? :)
Вот тогда и начнется ненависть и месть... :D Самое главное это будет идти от людей которых вы ни разу в глаза не видели и возможно не увидете, хотя это не важно...

Вот поражаюсь, над такими людьми! Я когда только начинал, тоже спрашивал у Старнака, например, про точки в Ильинском... не сдал ничего и сейчас не сдает... и что!?
Можно взять карту и посвятить какое-то время на поиски, а то все подай, расскажи... Обленился понимаешь народ! :D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дим, убери эти оценки, и наступит мир и согласие.
А разных победителей пусть организаторы конкурса выбирают.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Дим, убери эти оценки, и наступит мир и согласие.
А разных победителей пусть организаторы конкурса выбирают.
и ещё убрать бы - "золотой член" "серебряный член" "бронзовый член" форума салапинру :D
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
а БОРИСЫЧЪу вообще фиолетово!
Вот это правильно. Делай все как делал. Люди разные бывают. И не надо на таких обращать внимание. От зависти это все как правило бывает. Молодёжи на форуме много и все нормальные, а им нужны твои знания и опыт.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Да, 10 бальная система это слишком... Мне кажется, самое актуальное - кнопка "Лайк" и всё. На лучших фото будет больше всего лайков.)
А так даже лень бывает голосовать, потому что надо думать, 10 или 9 поставить. 5 или 7... И т.д.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да, 10 бальная система это слишком... Мне кажется, самое актуальное - кнопка "Лайк" и всё. На лучших фото будет больше всего лайков.)
А так даже лень бывает голосовать, потому что надо думать, 10 или 9 поставить. 5 или 7... И т.д.
Кажется шикарная идея! Лайк или ничего. Супер!
 
Сверху