Вопрос к киевским товарищам

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Лех , паспорт СССР-когда это было блин?? Ща тоже все решаемо только не 20-30 дол, а оно вам надо.???
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да я и не спорю- знаю просто гимор у людей был, так что - что знаю то и писаю!:)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Игорек,не наводи тень на плетень;)!Российский паспорт катит!:thumbup:
Лех, еще вкладыш в паспорт о гражданстве в паспортном столе получал. Также на ребенка лучше иметь копию и оригинал свидетельства о рождении и доверенность(нотариальную) от родителей на ребенка, если её сопровождают не они;)
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Был на Украине 2 недели назад.. Паспорт Российский.. У менял курс был ну очень не выгодный и поэтому поменял уже в Киеве.. Ах да.. границу переезжал в Брянской области и заняло у меня это 1,5 часа (с 11:30-13:00)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
через Приднестровье !вот было шоу
Это шоу может повториться!;)
паспорт СССР-когда это было блин??
До сих пор являюсь обладателем такового( в комплекте со штампом о гражданстве России и вкладышем о гражданстве ПМР), наряду с загранпаспортом Российской Федерации.Более того срок их действия у нас продлён ещё на пару лет.
 
Последнее редактирование:

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Подскажите куда лучше в крым отправить малого ребетенка с бабушкой и дедушкой?

Главная задача, так сказать, свежий воздух, море, солнце, + нормальный быт.
Может кто что порекомендует ... даст неаводочку.
 

teska

Участник
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
10
Адрес
украина
Подскажите куда лучше в крым отправить малого ребетенка с бабушкой и дедушкой?

Главная задача, так сказать, свежий воздух, море, солнце, + нормальный быт.
Может кто что порекомендует ... даст неаводочку.
Это из разряда фантастики. За теже деньги а то и дешевле отправь лучше в болгарию, и сервис как сервис и почище будет.
 

TheNail

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
96
Адрес
Херсон, Украина
Подскажите куда лучше в крым отправить малого ребетенка с бабушкой и дедушкой?

Главная задача, так сказать, свежий воздух, море, солнце, + нормальный быт.
Может кто что порекомендует ... даст неаводочку.
Могу только дать наводку - пос. Николаевка под Евпаторией. Самое оно для тихого семейного отдыха. Песчанные пляжи, чистая вода, публика потише, чем на ЮБК. Но гор там, увы, нет :(
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Это из разряда фантастики. За теже деньги а то и дешевле отправь лучше в болгарию, и сервис как сервис и почище будет.
Плюс много. Может оказаться реально дешевле.
Но! Понадобятся загранпаспорта с визами на всех + разрешение на выезд детей нотариально заверенные от каждого из родителей.
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Просто обожаю Крым, влюблён внего всем сердцем. Не в огорчение камрадам, но это реально уникальное место как по климатическим, так и по природным факторам.
От степи до субтропиков.
Теперь по теме. В СССР не зря Евпаторию называли детской всесоюзной здравницей. Климат там как на юге Франции (сравнение не моё), песчаные пляжи, супермегацелебное озеро Майнаки с лечебными грязями (в инете инфы полно, но лучше консульитация врача как по месту жительства, так и в Евпатории), умеренные цены, море фруктов и достаточно развитый город с глубокой историей (ну ка ему 2000 лет и есть музеи и всё такое), много развлечений.
Николаевка тоже Каламитский залив, но пляж в основном мелкогалька, и очень шумна, так как это центр мекки Белорусов, Симферопольцев и Белгородцев :D, да и цены из-за скажемтак молодёжности места немного выше, чем в Евпатории ИМХО, но условия от многа эконом, до очень-очень достойных.
В общем, что хотел сказать донёс. Сам там не был уже 2 года дочка малая, но в этом году если повезу то только в Евпаторию. Информация о Крыме у меня свежая, бо как оочень близкий родственник занимается турбизнесом много лет в том направлении.
Ездейти с детьми в Крымлетдо 10-12 малых!!!
P.S. Болгария тоже хороша, но АР Крым лучше :confused:
 
Последнее редактирование:

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Всем спасибо!
Вопрос решил. Судак.

Сам обожаю Крым, повезло побывать на многих неплохих курортах с недурственным сервисом ..... но .... все равно тянет в Крым.
 

Alvent

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
904
Адрес
Msk
Просто обожаю Крым, влюблён внего всем сердцем. Не в огорчение камрадам, но это реально уникальное место как по климатическим, так и по природным факторам.
Да! ( на послезавтра запланирован выезд ;) )
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Жена в Киев зовет дней на 5 в конце апреля.
Вот у меня и мыслишака появилась купить у вас прикормки. Подскажите почем в магазинах в Киеве Фишдрим?
Или может есть еще какие хорошие местные прикормы о которых я не знаю?
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Я конечно не житель Киева, а фактически твой земляк, но вопрос по данной прикормке меня заинтересовал. Полазил немного по киевским интернет-магазинам и ссылкам. Получается по первому впечатлению, что и в Киеве её надо хорошо поискать. Конкретных мест нашёл примерно около трёх. Цена в розницу получилась в рублях от 64руб.( от 5кг) и до 85руб( 1кг)
Элитная - чуть меньше 100 руб. Фишдрим( Италия) - около 120руб. Адреса пунктов продаж в Киеве можно узнать по телефону на офф. сайте фишдрима в киевском представительстве.
Очень удивила цена в Киеве на кресло Корум ( нашёл в двух местах в розницу) Кресло Стандарт-4800руб. Делюкс -6100руб.
 
Последнее редактирование:

chagup

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
56
Возраст
69
Адрес
Киев
Жена в Киев зовет дней на 5 в конце апреля.
Вот у меня и мыслишака появилась купить у вас прикормки. Подскажите почем в магазинах в Киеве Фишдрим?
Или может есть еще какие хорошие местные прикормы о которых я не знаю?
Здравствуйте!
По поводу прикормки советую обратиться сюда

Если брать оптом от десяти упаковок, дают скидку в цене.
Этот магазин является официальным представителем Фишдрима,цены ниже,чем в других магазинах.

PS
Пишу в общак потому,что личный "ящик" Sergey переполнен,не принимает писем.
 
Последнее редактирование:
Сверху