Banjo Feeder Inline или "пробка"?

devora

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Возраст
71
Адрес
Санкт-Петербург
У внуков в их игрушках обнаружил очень удачные заготовки (детская посуда) для Banjo Feeder Inline. Диаметр этой сковородочки ~50 mm. Так что для развития темы самоделок иногда нужно посещать магазины детских игрушек. C Новым Годом!
 

Вложения

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Класно подходят крышки от бутылочного топленого молока и холодных чаев липтон
За счет высокой резьбы хорошо держится прикорм , и цветов большое разнообразие
А дальше только творчество ;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а покупные??? безумных денег стоят??? или зимааааа???????? :D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
В чем преимущество перед такой кормушкой?
Еще раз спрошу, в угаре темы так никто и не ответил... в чем преимущество этой "бабалайки" перед престоном инлайном или методом? Размоченный пелтс и сюда можно забить...
 

Вложения

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
а покупные??? безумных денег стоят??? или зимааааа???????? :D
2 фунта и далее:rolleyes:Купить,насверлить отверстий в борту а потом как в "харлей девидсон и ковбой мальборо" считать "патроны"?;)
Да и руки занять,вернее даже это антидепресант своеобразный:)
Еще раз спрошу, в угаре темы так никто и не ответил... в чем преимущество этой "бабалайки" перед престоном инлайном или методом? Размоченный пелтс и сюда можно забить...
Лёх по научному тут врядли можно сформулировать ответ,а вот в моём случае выбор банджо заключается именно в использовании протеиновой пасты от Трапер в качестве привады и наполнителя соответственно.Сам понимаешь,что из метода такая паста вымывается гораздо быстрее и бабоса на одну пасту не напасешься
Ловля на комерческих водоёмах это уже другая песня и там то метод будет предпочтительнее порой
 
Последнее редактирование:

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Еще раз спрошу, в угаре темы так никто и не ответил... в чем преимущество этой "бабалайки" перед престоном инлайном или методом? Размоченный пелтс и сюда можно забить...
Вот и опять ПРИВЕТ - С НАСТУПИВШИМ !!!
Я пробовал эту балалайку , только самодельную ,и конечно без пасты:(
ей нужно трубочку- противозакручиватель , она-же стабилизатор в полете ,
и прикорм погуще - особой разницы с банджо:D не заметил
и ту и другую можно пользовать как инлайн и как глухую соску,,,
Ну и меня просвятите - что есть протеиновая паста , и сколько она стоит:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Вот и опять ПРИВЕТ - С НАСТУПИВШИМ !!!
Я пробовал эту балалайку , только самодельную ,и конечно без пасты:(
ей нужно трубочку- противозакручиватель , она-же стабилизатор в полете ,
и прикорм погуще - особой разницы с банджо:D не заметил
и ту и другую можно пользовать как инлайн и как глухую соску,,,
Ну и меня просвятите - что есть протеиновая паста , и сколько она стоит:rolleyes:
Привык к своим вискасам да киткатам:mad:,а кашерного незнает...

ПОКАЖИ МНЕ СВОЕГО КОТА И Я СКАЖУ КТО ТЫ:D
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Привык к своим вискасам да киткатам:mad:,а кашерного незнает...

ПОКАЖИ МНЕ СВОЕГО КОТА И Я СКАЖУ КТО ТЫ:D
Ну вот - ни здрасте , ни С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Вместо просвящения еще загадка - кашерный от kisha :-?:D
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Ну вот - ни здрасте , ни С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Вместо просвящения еще загадка - кашерный от kisha :-?:D
Прости о Самаритянин....
Хто то загадочный отредактировал и ссылку украл:(...Вообщем в магазине у Кеши;)
 

Вложения

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Пробовал не единожды нечто подобное в качестве насадки. Упаковочки,конечно,немного другие.Не впечатлило.:(
Неважно держится на крючке,большая часть подсечек холостая, сбивается рыбой в момент-это на поплавочке,на донках вообще не дало результата.
В жаркое время тесто размягчается,тает прямо в руках.
Может чего не так делал,но отказался от использования. С благодарностью приму рекомендации по применению.:help:
 
Последнее редактирование:

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Пробовал не единожды нечто подобное в качестве насадки. Упаковочки,конечно,немного другие.Не впечатлило.:(
Разговор идет об использовании протеиновой пасты в качестве привады в кормушке типа банджо. Я всё правильно понял?
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Разговор идет об использовании протеиновой пасты в качестве привады в кормушке типа банджо. Я всё правильно понял?
Да,всё правильно.:)
Но поскольку данная вещь рекомендуется в качестве насадки производителем,хотел уяснить для себя некоторые непонятые мной моменты по правильному использованию:confused:,в качестве привады работать будет,тут уверенность 100%.:):thumbup:
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Да,всё правильно.:)
Но поскольку данная вещь рекомендуется в качестве насадки производителем,хотел уяснить для себя некоторые непонятые мной моменты по правильному использованию:confused:,в качестве привады работать будет,тут уверенность 100%.:):thumbup:
Я тоже пробовал с насадкой - никак. А вот по приваде очень интересно -тоже буду пробовать летом.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Я тоже пробовал с насадкой - никак. А вот по приваде очень интересно -тоже буду пробовать летом.
Парни может вы нечто другое пользовали?На поплавке и донке,размером с горошину держится минимум минут 15.Фидером уверенно на глубину 1.7 метра использую.Но это конечно редко.
Особенно на карпа амура работает сладкая кукуруза
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Парни может вы нечто другое пользовали?На поплавке и донке,размером с горошину держится минимум минут 15.Фидером уверенно на глубину 1.7 метра использую.Но это конечно редко.
Особенно на карпа амура работает сладкая кукуруза
Да нет,именно протеиновое тесто,но как писал-производитель другой,рыбу привлекает хорошо,но также хорошо сбивается ей в отличие от традиционных насадок даже при самой лёгкой оснастке. Реализация поклёвок 1:10,в лучшем случае.:(
Как только не изощрялся и горошины насаживал,и полностью крючок закатывал,пробовал подсекать в разных фазах поклёвки(хотя этих фаз как таковых практически нет),лёгкое движение поплавка и усё! Насадки нет.
Вообщем,нервотрёпка одна.
 
Последнее редактирование:

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Прости о Самаритянин....
Хто то загадочный отредактировал и ссылку украл:(...Вообщем в магазине у Кеши;)
Да ладно москвач - все-ж поняли ,что мы просто прикалываемся ;):beer:
Интересная штука , у нас с чесноком по карпу должна хорошо работать в БАНДЖО :p
Кстати , хотел фото разместить самоделок , которые уже пользовал и которые пройдут испытания в этом году
Можно :-? ,но только не все по этой теме - с целью критики и обсуждения :secret:
А-еще ,у меня две кошки ,мне 56 и весом примерно такой-же , а может и больше :confused:
Эта тема очень интересная и очень даже народная,,,
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Особенно на карпа амура работает сладкая кукуруза
Если рядом мелочи нет, то держится (недолго) и карпенка привлекает.. Но обратно уже пустой крючек по любому выматываешь. Может действительно дело в производителе.
 
Сверху