Тест -драйв кормушек Chameleon, Chameleon-mini и Bomber

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Здравствуйте Александр!
Всё равно я ничего не понял. Понял только то, что не всё зависит от вас лично.
Вы вот пишите, что акция продолжается, и что можно сделать заказ. Попытался вчера сделать заказ, но сайт сообщает , что корпусов 50мл фактически нет. Они ведь пожалуй самые востребованные. А разве нельзя было предугадать, что в связи с акцией продукция"Левша и Ко" будет нарасхват, и завезти заведомо достаточное количество позиций? Так как же сделать заказ? Проясните поподробнее, чтобы вашим советом можно было бы воспользоваться практически , а не в теории?
Я мог бы воспользоваться и бесплатной акцией, Но не уверен, что в тестовом наборе будет то что мне необходимо.
Сами кормушки использую на всех рыбалках, качество удовлетворяет. Если уж первые чемпионы мира остались довольны , то и нам грех жаловаться.
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Быть может я везунчик по жизни, а может действительно ТУТ кто-то пыль в глаза пускать пытается... Оформил заказ, промо-код принят, сумма реально со скидкой, как указано на 1 странице этой же темы! Что за манеры наседать на производителя? Не устраивает - обратитесь к другому! Смысл какой негатив свой изливать? Левша почту с "ожиданием оплаты" получил, но прошу не сливать заказ, могу за 3 дня не успеть, в городе не бываю, оплатить проблема (занят тестированием GF "круглосуточно").... ;)
ПыСы, отвлекусь от темы: почитайте Карнеги что ли... "Я о каждом человеке найду что сказать хорошего, но плохого не стану говорить ни о ком..."
Уважаемый Патриот! Просьба не читать то, что написано между строк, а читать сами строки. Вот вы пишите про уважение, а сами переходите к оценке личности других. Просто так, походя.
А смысл прост. Само качество продукции Левши на высоте, но вот с акцией у людей полный гемор.
Как можно оформить заказ если продукция отсутствует? Просветите. Философ вы наш...
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Быть может понимание слова "гемор" у нас разное... Или именно составляющие нашего заказа оказались "в наличии более 10шт." и промо-код только у меня "сработал"... Слишком много совпадений, Вам не кажется?
При всём уважении к Вашему мнению.
ПыСы, философы "мыслят", я же делать стараюсь... ;)
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Здравствуйте Александр!

Я мог бы воспользоваться и бесплатной акцией, Но не уверен, что в тестовом наборе будет то что мне необходимо.
Здравствуйте, не вижу проблемы, напишите мне что Вам необходимо, ссылочку на отчет, и мы решим вопрос с ассортиментом если заказ не на 3000-5000 руб
Корпуса 50 мл уже едут в Спиннинглайн
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
А разве нельзя было предугадать, что в связи с акцией продукция"Левша и Ко" будет нарасхват, и завезти заведомо достаточное количество позиций?
К сожалению (в данном случае) а может и к счастью (грех жаловаться) комплектующих кормушек на нашем складе практически нет, все забирают "со станка" по этому нет возможности разово "загрузить" в СЛ бесконечное количество кормушек или комплектующих, подвозим по возможности.
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Здравствуйте, не вижу проблемы, напишите мне что Вам необходимо, ссылочку на отчет, и мы решим вопрос с ассортиментом если заказ не на 3000-5000 руб
Корпуса 50 мл уже едут в Спиннинглайн
В том, то и дело, ведь у меня вчера при оформлении заказа в итоге около 5000 т.р., по этому не хочется злоупотреблять вашей добротой:D. А корпуса нужны. Ждём. ( Кстати одна из ссылок https://salapin.ru/images/articles/1/4/6/ayynqmkfrpfnotdh.jpg)
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Проблем нет у бездельников.Но Левша не раз демонстрировал,и порядочность,и твёрдость слова.И те проблемы,которые возникли,уверен решаться положительно.Всё строго ИМХО,не привлекался,не в доле,чистая отсебятина.:)
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
Сейчас ведутся переговоры, чтобы задействовать в акции дополнительно к магазину Спиннинглайн магазины Фишпойнт и Фишпрофи. По результатам отпишусь.
Блин, мне как раз надо закупиться в ФП, а СЛ уже заказ отправил.
Знал бы раньше - сэкономил бы чуток на доставке.
Ну да ладно, бывает =]
 

Buzi

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
65
Адрес
Кострома
Сейчас ведутся переговоры, чтобы задействовать в акции дополнительно к магазину Спиннинглайн магазины Фишпойнт и Фишпрофи. По результатам отпишусь.
Жду с нетерпением.
С СЛ не складывается. 3 дня заказ висит в корзине, необходимого ассортимента в полном объеме нет.:(
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Жду с нетерпением.
С СЛ не складывается. 3 дня заказ висит в корзине, необходимого ассортимента в полном объеме нет.:(
Фишпрофи согласился, отрабатываем нюансы.
Фишпойнт отказался.
Сегодня будет еще одна поставка в СЛ
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Левша не раз демонстрировал,и порядочность,и твёрдость слова.
Плюс тыща!!!
Получили заказ на Алтайский край для 17 человек. И без встречных обещаний не обошлось, он свои сдержал.

Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в акции!
 

Alex_79

Участник
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Адрес
Чебоксары
Заказал всё что требовалось в СЛ, статус заказа "Оплата получена", буду ждать доставки. Так что акция рабочая. Кормушки отличные, в этом году только ими и пользуюсь. Условия: Чебоксарское водохранилище, дно часто с дрейсеной, камнями, берег - камни, бетонка (набережная) за более чем десять рыбалок, сломался пластик на одной из кормушек в районе крепления к леске.
Ловил только Chameleon -ами, на пробу заказал Chameleon-mini и Bomber-ы.
Еще раз спасибо, Левше за отличные кормушки!
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
А мне сегодня пришло на почту от СЛ вот такое письмо. Не заказывать у них не буду. Подождем чем закончатся переговоры с Фишпрофи
 

Вложения

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
А где отзывы? Время идет, а молчок про кормухи. Интересует 100гр весом и 30мл обьем. Хочу себе таких на Хопер прикупить на сильную тягу. как думаете выдержат? Сам стал счастливым обладателем мини хамелион.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
А где отзывы? Время идет, а молчок про кормухи.
Жду доставку, скоро приедут. Но с отчётами могут возникнуть трудности: у нас на по области потоп, многие водоёмы просто смывает... Так что перспективы поездок на тестирование пока очень даже плачевны. ;(
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
Жду доставку, скоро приедут. Но с отчётами могут возникнуть трудности: у нас на по области потоп, многие водоёмы просто смывает... Так что перспективы поездок на тестирование пока очень даже плачевны. ;(
Не ну так то я сам на хамелеоном ловлю второй год у нас в области просто больше 50-60гр не применял. Зовут на Хопер куда то В Краснодарский край вот хотел туда 100 грамовых грузов набрать. По этому и спрашиваю про ентот вес, выдержит аль нет.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
По этому и спрашиваю про ентот вес, выдержит аль нет.
ну если есть выпуск 100гр грузов и они сделаны с расчетом установки на ЛЮБОЙ объем левшовок, значит автор-производитель отвечает за какчество ( в смысле выдержать груз и нагрузку при забросе) ИМХО
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
ну если есть выпуск 100гр грузов и они сделаны с расчетом установки на ЛЮБОЙ объем левшовок, значит автор-производитель отвечает за какчество ( в смысле выдержать груз и нагрузку при забросе) ИМХО
Это я знаю я пробовал. я когда их закупил разных весов брал 100гр груза 30мл обьем и китайскую палку и мучил кармухи очень сильно:crazy: одна только оторвалась и то я кидал без карабина с вертлюжком( леска порвалась) но это мое крейзи и из другой оперы. Простите меня, я просто пень объяснять не умею меня интересует большую тягу выдержит или нет.:)
 
Сверху