Тест -драйв кормушек Chameleon, Chameleon-mini и Bomber

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Рыщут не только 50, но 30 и 40 не меньше, это из моих наблюдений (конечно можете считать, что я не владею вопросом и взял это с неба).
- А в чём заключается "понт"? Мне не понятно! Я поделился с вами информацией, написал как я решаю проблему - вот и всё.
Вы как раз и не написали,как решаете проблему.Хотя Вам наверное кажется иначе,но ....А да,простите за слово "понт",согласен,оно было не к месту и не в тему.Что касается Хамов,пользую три сезона.Начинал с первых.Были нарекания.Ах да,я их не выпускаю,производитель мне не башляет.Но я очень люблю эти кормушки.И пожалуйста простите,если вдруг,как то обидел Вас,своим постом.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Так человек вроде написал, что просто надо взять корпус и загнуть в нужную сторону, чтобы добиться симметрии корпуса относительно груза. Я так понимаю, что ничего хитрого делать не нужно.
 

doskin-aa

Участник
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
18
Возраст
42
Адрес
Кстово
Начал подготовку к сезону :). Заказал в инет-магазине 10 "бомберов", 2 из них пришли с поломанными "дужками" (не знаю как эту часть правильно назвать, в общем, плечо между местом крепления к леске и корзиной с грузом). Упаковано было все на совесть - обмотано все полиэтиленом с воздушной прослойкой и упаковано в коробку. Объяснили, что не первый я такой - мороза не выдерживают. К чему пишу - воздержитесь от заказов с доставкой по почте до тепла!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
По почте?! Я бы рекомендовал от доставки их помощью в любое время года воздерживаться... :)
Пару недель назад: около 40 кормух Левши усилиями ТК доставлены нам в целости и сохранности несмотря на морозы и проблемы в пути со снежными заносами... :thumbup:
 

Olejka_K

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
9
Возраст
55
Адрес
г. Дубна
ДВС Александр вы или ваш ассортимент будет представлен на выставке в Москве Хотелось купить комплект для пикера ну и естественно к фидеру И если можно киньте ссылочку на магазин где есть ваши изделия
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Начал подготовку к сезону :). Заказал в инет-магазине 10 "бомберов", 2 из них пришли с поломанными "дужками" (не знаю как эту часть правильно назвать, в общем, плечо между местом крепления к леске и корзиной с грузом). Упаковано было все на совесть - обмотано все полиэтиленом с воздушной прослойкой и упаковано в коробку. Объяснили, что не первый я такой - мороза не выдерживают. К чему пишу - воздержитесь от заказов с доставкой по почте до тепла!
Добрый день, извините имени отчества не знаю. Давайте мы Вам разумным образом поменяем эти две кормушки на новые. Вариантов думаю несколько сможем найти, поскольку относительно недалеко живем. Нам очередной звоночек усилить контроль качества, спасибо.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
ДВС Александр вы или ваш ассортимент будет представлен на выставке в Москве Хотелось купить комплект для пикера ну и естественно к фидеру И если можно киньте ссылочку на магазин где есть ваши изделия
Здравствуйте!
Про выставку ответил здесь
Ссылку на магазин в личку
 
Сверху