Тест -драйв кормушек Chameleon, Chameleon-mini и Bomber

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Пытался оформить заказ в магазине на кормушки по акции. Ввожу промо-код, изменений в цене ни какой. При этом показано, что количество в магазине меньше 10 шт. Пока нажал на кнопку отложить. Что делать дальше с данным косяком.:-?
 

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
Протестировал бомберы в условиях стоячей воды.
Летят хорошо. Плюхаются тоже. Груз теперь можно заменить НЕ снимая саму кормушку! Очень просто - если дно не держит, ставим груз по-тяжелее, или наоборот.
Все отщелкивается и защелкивается обратно. Корпус цельный, его и без груза можно забросить, при желании. Дырки под груз у больших и маленьких кормушек одинаковые, груза взаимозаменяемые (только у маленьких они чуть короче, по размеру кормушки).
Пластик надежный, за день ничего не деформировалось, как и должно быть.
Жаль по рыбе почти пролет... Мелкий подлещик достал.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Александр, приветствую.
Заказ не поздно еще сделать на льготных условиях?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
При введении кода цены на товар поменялись, но все равно при подсчете товаров в корзине на сайте косяк. Итог должен выходить на 1100 р., а не как 1544 р. Александр, что делать с этим. И вопрос сколько в среднем отправка заказа на Москву, а то может удобнее взять в fishprofi.ru там заказ выходит на 1420 р.;):D И не какой пересылки, заехал и взял.
 

Вложения

Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вот и у меня такая же фигня. Теперь сложи свои цены и получишь 1100. Не понятна итоговая сумма без учета доставки.
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Любопытная ситуация с данной акцией. Сначала была прорекламирована АКЦИЯ. Хорошее дело! Хорошее.
Потом всё происходящее лично у меня вызывает только недоумение:-?. Отправил запрос на указанный Емейл. Получил подтверждение и дальше тишина. Думал про меня забыли. Но не прошло и две недели:eek: как получил разьяснение, что могу заказ оформить через спиннинглайн. Потом оказалось, что ряда позиций нет в наличии. Подождём. Ура!. Товар прибыл!. Делаем заказ. Сайт постоянно виснет. Чтобы изменить кол-тво позиций в корзине сайт уходит в глубокий нокаут. Но ничего в конце концов корзина оформлена. Вводим Промокод и ... в результате итоговая сумма не совпадает с суммой по акции. Ну ничего продолжаем оформление. И тут сайт выдаёт, что опять нет части позиций, в частности корпусов 50мл. Тушите свет.
Зачем нужно рекламировать акцию, если ей нельзя воспользоваться, и которая оставляет только вопросы?. Неужели нельзя было всё продумать заранее, чтобы у людей не было никаких затруднений при оформлении заказа? Это какая-то антиреклама Хамов и не уважение к пользователям сайта.
Имхо.
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
Зачем нужно рекламировать акцию, если ей нельзя воспользоваться, и которая оставляет только вопросы?. Неужели нельзя было всё продумать заранее, чтобы у людей не было никаких затруднений при оформлении заказа? Это какая-то антиреклама Хамов и не уважение к пользователям сайта.
Имхо.
Поддерживаю, схожие эмоции.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
С утра подумав сказал себе: "А она мне надо". Будут заканчиваться кормушки, заеду в fishprofi.ru и куплю, будут финансовые трудности, наверчу самодельных, благо опыт есть да и не плохо получаются.:victory:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
OberstOliver
Вот и у меня такая же фигня.
KBE
Любопытная ситуация с данной акцией.
c0re
Поддерживаю, схожие эмоции.
Майор
С утра подумав сказал себе: "А она мне надо".
= +100500 ;):thumbup:

Ситуация напоминает суету с выпуском самых первых кормушек...Де жавю?....Своих Питерских предупредил, что будет гемор с наличием и доставкой....:thumbdown::rolleyes:
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Парни, ну вот смотрите, мы хотим, чтобы максимальное число людей, желающих тестировать кормушки смогло участвовать в акции, единственный нормальный вариант для этого - использовать структуру интернет магазина. Если с этим вариантом так много сложностей, давайте в следующий раз не будем так делать, а сделаем как все - некоторое количество бесплатных комплектов для тестирования отправим тем, кто уже писал отзывы и никому не будет никакого гемороя.

В этом году все кто прислал запрос на бесплатное тестирование получили свои заказы максимально быстро и беспроблемно, кстати бесплатных комплектов разобрали только половину.
Там, где все зависит только от нас все четко и быстро.

Что касается интернет-магазина, технические трудности бывают в любом и-м, бывает человеческий фактор и со стороны продавца и со стороны покупателя, бывают неидеальная работа браузеров и серверов. но все эти вопросы решаются в диалоге. Всегда можно задать вопрос в технической поддержке магазина, в комментариях к заказу, по почте. Заказы двух человек (Войцехович и Ткаченко), по данным и-м оформившие заказы 23 и 29 числа уже набраны и отправлены с правильными ценами. Других заказов просто нет, ни в отложенных, ни в корзине. Два человека, подавшие заявки, на данный момент даже не зарегистрировались в интернет-магазине
Все, у кого проблемы с набором заказа или с кодом, пожалуйста напишите здесь номер своего заказа и в кратчайшее время вам все отправят. Со вчерашнего вечера все работает как надо, извините за вынужденную задержку.

Присылайте заявки на бесплатное тестирование (со ссылкой на любой свой отзыв о Хамелеонах) и мы отправим вам комплект бесплатно, это есть в условиях акции.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Ситуация напоминает суету с выпуском самых первых кормушек...Де жавю?....Своих Питерских предупредил, что будет гемор с наличием и доставкой....:thumbdown::rolleyes:
На сколько мне не изменяет память, в первом тестировании приняло участие намного больше людей, чем могло бы при бесплатном тестировании. Давай честно, суета на старте была больше надумана и подогревалась лично тобой. В остальном стартовые неполадки были быстро исправлены и дальше весь сезон люди получали все быстро и беспроблемно. Скажи, Леш, у тебя ко мне личная неприязнь, или есть другой мотив?
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Сейчас ведутся переговоры, чтобы задействовать в акции дополнительно к магазину Спиннинглайн магазины Фишпойнт и Фишпрофи. По результатам отпишусь.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Неужели нельзя было всё продумать заранее, чтобы у людей не было никаких затруднений при оформлении заказа? Это какая-то антиреклама Хамов и не уважение к пользователям сайта.
Имхо.
Изначально планировалось сделать все своими силами, и мы бы справились, но президент неожиданно внес корективы в работу с карточками, и нам пришлось резко перестраивать планы. так бывает. Неуважения я здесь не вижу.
 
Последнее редактирование:

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Быть может я везунчик по жизни, а может действительно ТУТ кто-то пыль в глаза пускать пытается... Оформил заказ, промо-код принят, сумма реально со скидкой, как указано на 1 странице этой же темы! Что за манеры наседать на производителя? Не устраивает - обратитесь к другому! Смысл какой негатив свой изливать? Левша почту с "ожиданием оплаты" получил, но прошу не сливать заказ, могу за 3 дня не успеть, в городе не бываю, оплатить проблема (занят тестированием GF "круглосуточно").... ;)
ПыСы, отвлекусь от темы: почитайте Карнеги что ли... "Я о каждом человеке найду что сказать хорошего, но плохого не стану говорить ни о ком..."
 
Сверху