Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ну могу сказать, что я в принципе знаю как все соперники Челси играют и что от кого ждать. Как никак - 22года смотрю АПЛ.
...я Вадя писал о том, что у нас восприятие игры мю разное! а не о том, что ты в футболе не шаришь!))
...мю с фулхэмом установил рекорд, 81 навес в штрафную!)) это в среднем по навесу в МИНУТУ!)) это называется - тупой навал! а забили с прострела низом и рикошет издалека!
...пучеглазый считает, что чем больше атакующих в штрафной соперника, тем больше шансов! я так не считаю!)) маур против мю выставил Это"о, чистого игрока штрафной и он всю игру сделал вам!

...короче! я думаю, там глейзеры, все понимают и ща вовсю ищут тренера к лету! мю уже потерял пол ярда на бирже, дальше будет только хуже! вот только кого? гвардиолу и маура прос...ли, клопп не пойдет, больше пока никого не вижу...(
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
...я Вадя писал о том, что у нас восприятие игры мю разное! а не о том, что ты в футболе не шаришь!))
...мю с фулхэмом установил рекорд, 81 навес в штрафную!)) это в среднем по навесу в МИНУТУ!)) это называется - тупой навал! а забили с прострела низом и рикошет издалека!
...пучеглазый считает, что чем больше атакующих в штрафной соперника, тем больше шансов! я так не считаю!)) маур против мю выставил Это"о, чистого игрока штрафной и он всю игру сделал вам!
(
Ну насчет голов. Оборона Фулхема дала трещину и прошел результативный пас низом. А так в штрафной была сплошная стена ног и тел и кроме навесов ничего не проходило. Ну а второй гол - сам понимаешь рикошет, это как повезет.
Ну а про оборону я писал уже - ее на сегодняшний день в МЮ нет, коли почетный дагестанец трио кладет.=:oo
Но мне надо, что бы ваши с Арсеналом на ничейку сгоняли и будет гуд:thumbup: Пущай Перси бывших своих помучает.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ну насчет голов. Оборона Фулхема дала трещину и прошел результативный пас низом. А так в штрафной была сплошная стена ног и тел и кроме навесов ничего не проходило. Ну а второй гол - сам понимаешь рикошет, это как повезет.
Ну а про оборону я писал уже - ее на сегодняшний день в МЮ нет, коли почетный дагестанец трио кладет.=:oo
Но мне надо, что бы ваши с Арсеналом на ничейку сгоняли и будет гуд:thumbup: Пущай Перси бывших своих помучает.
...мы можем и выиграть у арса!) серьезно так считаю! если он опять янга с гигсом не поставит! но это будет не заслуга пучеглазого и не о того, что игра будет более открытая, просто руня может завестись, плюс пасы мату и тогда потащат! только ведь этот урод опять мату на фланг засунет!((
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Хороший репортаж. А со штативом, видимо на трибуны не пустили, как смог справился с задачей :)
Так он написал, что побоялся ехать с качественной техникой, работал с мыльницой. Хотя пускали с любой техникой.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Бронза на шот треке - полторашка мужчины!
А девчонки по керлингу усе нервы на кулак намотали!
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Первый раз вижу, что бы в керлинге отведенного времени так не хватало. Потрепали девченки нервы, но выиграли. Молодцы!!!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Первый раз вижу, что бы в керлинге отведенного времени так не хватало. Потрепали девченки нервы, но выиграли. Молодцы!!!
Потрепали не то слово, но молодцы, да!!!:thumbup: А красавицы, стройные:thumbup:, не то что у датчан корма!
 
Сверху