Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Полуфинал, шорт трек, эстафета, 5000м - офигеть. Я включил, уже бежали, я думал финал - по реакции трибун. Наши молодцы - в финале:thumbup:.
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Плющенко-респект!!!Молодец. Мужик. Сделал всё, что мог.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Плющенко .двояко как то думается ! вот саночники серебро привезли. Гараничев бронзу . девчонки рвут шведок !!!:thumbup:
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Вот поясните мне,тёмному,что спортивного в санях? По мне, современные санки- чистой воды соревнование технологий, не более.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
За нами в эстафете замыкали лист австрийцы, неслабые ребята. Смотрим, как поедут, удержим мы свои позиции на 2м месте или нет. Едете первый австриец саночник - на вираже касается санками борта и автоматом привозит своей команде целую секунду (для сравнения, это как в биатлоне минута, ну или пара промахов сразу). Санки имеют действительно сложную техническую конструкцию, но. Но санки строго управляются движениями спортмена (наклоны). Скорость 150 км в час диктует необходимость управления санями по счету который спортсмен запоминает на тренировке чтобы вовремя начать движение по входу в вираж.
Что тут НЕ спортивного? :-)
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Серьёзные скорости, недетские нагрузки-всё это понимаю. Знаю, что на таких скоростях неровность высотой в 1-2 миллиметра даёт страусячьего пендаля наезднику, но никак не могу принять санки как спорт!

Темнота она и есть.:rolleyes:
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Не все. Не снялся после командных и не дал шанс Ковтуну.
+1 плющенко - эгоист, уже на командных катался с болью..сам признался.. ведь не дурак..знал чем черевато...собтсвенные амбиции и эгоизм поставил выше интересов страны и команды:thumbdown: могбы своервемнно сняться в момент когда была возможна еще по правилам замена..так нет же...все в одно лицо урвать хотел... а теперь вот как бы на каталке жизнь не закончил....врачи ведь тоже не волшебники...даже и израильские

зы: на месте руководства страны я бы внес определенные "благодарности" спортивному комитету, особенно тем конкретным людям кто отстаивал отправить на олимпиаду не чемпиона мира, заслужившего путевку, а инвалида у которого в спине диски заменили..полгода назад... после таких операций...люди инвалиды на всю оставшуюся жизнь....и не ок аком профессиональном спорте речи быть уже не может, а не то что выступать. на профессиональном уровне защищая честь страны....лечебная физкультура и все...а в спорткомитете решения приняли эмоциями и личными симпатиями вопреки правилам и здравому смыслу.

По хорошему такие люди, не должны занимать свои места.

Люди после операции на позвоночнике с удалением или заменой диска...иной раз ходить учатся...годами...а тут...слов нет

те кто отправил плющенко....предатели своей страны...и сам плющенко...слов нет...мог ведь уйти до того момента пока замена была возможна....но нет...
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Объясните кто знает правила и регламенты, после командных сорвеований в фигурном катание, еще можно было Плющенко поменять или уже нет. Т. К . Для мужиков одна квота на олимпиаду.
 
Сверху