Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,628
Vadkh & euggn объявляю вам последнее китайское предупреждение! Этот форум не для срача и выяснения отношений. Первый же выпад будет награждён БАНОМ. Настоятельно рекомендую почистить темы самостоятельно!
Угу, стоило на день отлучиться по делам, вчера вытер мусор, думал подействует. Спасибо, Игорь!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
...смотреть надо было чё ливер с арсом сделал!:eek: за 20 мин порвал на британский флаг!:D
Смотрел, Пушкари в жопе будут, им еще с вашими и другими Манками играть и нашими. Халява кончилась.
Только боюсь на ЧМ Азар наших защитников на жопу сажать будет. Обидно.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Смотрел, Пушкари в жопе будут, им еще с вашими и другими Манками играть и нашими. Халява кончилась.
Только боюсь на ЧМ Азар наших защитников на жопу сажать будет. Обидно.
...я ж писал, вы чемпы! арс не потянет, сити звездюки, ливер один суарес! а ты на ЧМ на что-то надеешься?:eek: скажи честно, я никому не скажу, ты еще веришь в зубную фею?:crazy: или ты думаешь если русские отборку проходят и при хиддинке, его родных голандцев раскатали, которых он знает, вдоль и поперек, то они в футбол играть умеют?:D ты ж АПЛ смотришь, учись отличать футбол, от мужиков в огороде!:D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
...я ж писал, вы чемпы! арс не потянет, сити звездюки, ливер один суарес! а ты на ЧМ на что-то надеешься?:eek: скажи честно, я никому не скажу, ты еще веришь в зубную фею?:crazy: или ты думаешь если русские отборку проходят и при хиддинке, его родных голандцев раскатали, которых он знает, вдоль и поперек, то они в футбол играть умеют?:D ты ж АПЛ смотришь, учись отличать футбол, от мужиков в огороде!:D
Да понятно, но за Родину обидно.:sorry: После АПЛ и уже ничего не могу смотреть. Ну Испанию классико и все, Италия отдыхает. У меня НТВ+ полный пакет, футбол круглые сутки можно смотреть. Завтра тоже нормальные матчи Тотем-Эвертон и МЮ-Фулхем. Ну с Фулхемом все ясно. Интересно как Мата форму набирает.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Да понятно, но за Родину обидно.:sorry: После АПЛ и уже ничего не могу смотреть. Ну Испанию классико и все, Италия отдыхает. У меня НТВ+ полный пакет, футбол круглые сутки можно смотреть. Завтра тоже нормальные матчи Тотем-Эвертон и МЮ-Фулхем. Ну с Фулхемом все ясно. Интересно как Мата форму набирает.
...с фулхемом ни хера не ясно, пока идиот пучеглазый рулит! он кагаву сгноил на фланге, а он не хуже азара в боруське был, заа в аренду сплавил, ща он к мате поставит, дебила янга, дауна клевели, черепаху каррика, пенсионера гигса (это его любимый набор) и мата забудет как играть в футбол!:mad:
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Ура!!! Двадцать лет не брали медалей на 3000 метров...Ольга умница!!!!
 
Сверху