Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ура!!! Двадцать лет не брали медалей на 3000 метров...Ольга умница!!!!
Молодец девочка:thumbup:
Я так понял, у неё вообще ни каких медалей не было, лучшее достижение - четвёртая. Или я ослышался?

Ну а в женском спринте по биатлону, наверное ждать нечего:(, хотя всегда надеемся!
 
Последнее редактирование:

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Наше...Но остальное не радует.Ногами проиграли ужас сколько,особенно Зайцева...
Это точно, такое ощущение, что наши в гости приехал, а не на родных трассах бежим. И зрителей как то маловато на биатлоне. Да и не только на нем, везде пустые места мелькают на трибунах.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Это точно, такое ощущение, что наши в гости приехал, а не на родных трассах бежим. И зрителей как то маловато на биатлоне. Да и не только на нем, везде пустые места мелькают на трибунах.
И что самое удивительное на могуле и слоупстайле народу было полно...Вроде не самые популярные виды,во всяком случае у нас в России...
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Ну, вот первое золото! Команда фигуристов!
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Да фигуристы все молодцы радуют, судя по интервью Плющенко очень сплоченный коллектив.
Демчеко тоже молодец. Но немецкий Лох, вовсе не лох :D на трассе, и у Демченко есть шансы только в том случае если Лох лоханется. Вот такой каламбур.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Олег, твои опять обосрались, игры нет, защиты нет. Две атаки - две банки.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Олег, твои опять обосрались, игры нет, защиты нет. Две атаки - две банки.
...америку открыл! это ты писал, что все ясно!:Dпочитай, что я ответил!;)

...я готов к тому, что и на 15 месте закончим, лишь бы урода пучеглазова выперли!
...это надо ж такую установку-расстановку на игру давать! он, дебил, уже от ужаса ничего не понимает! с 65 минуты выпустить "всех оставшихся в живых" нападающих!:mad: они отродясь вместе на поле не выходили, им просто нереально уместиться в атаке! и навесы, навесы, навесы...:mad:

...у меня один вопрос - когда манчестерцы линчуют пучеглазова?:rolleyes:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
...америку открыл! это ты писал, что все ясно!:Dпочитай, что я ответил!;)

...я готов к тому, что и на 15 месте закончим, лишь бы урода пучеглазова выперли!
...это надо ж такую установку-расстановку на игру давать! он, дебил, уже от ужаса ничего не понимает! с 65 минуты выпустить "всех оставшихся в живых" нападающих!:mad: они отродясь вместе на поле не выходили, им просто нереально уместиться в атаке! и навесы, навесы, навесы...:mad:

...у меня один вопрос - когда манчестерцы линчуют пучеглазова?:rolleyes:
Ну против автобуса сложно играть. Но ведь забили две банки. Ну и защита игру просрала.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ну против автобуса сложно играть. Но ведь забили две банки. Ну и защита игру просрала.
...Вадь, ты о чем? кому забили Реалу, Барсе? Фулхэму!)))

...поверь я прилично шарю в футболе и давно серьезно болею за МЮ! все началось с Фергю, это старая неадекватная сволочь, чел не против установки памятника при жизни, это уже психиатрия в чистом виде! он не наиграл ни одной связки за последние 3 года! у нас были проблемы в центре полузащиты, он вместо того, чтоб прикупить типа маты, зае...ал руни заставляя играть роль чистильщика, купив джонса, Богом данного центр защиты, запихнул его в полузащиту, вместо того, чтоб поставить в центр защиты со смолингон и наиграть замену видичу и фердинанду и т.д. и т.п! и вот итог, нет ни полузащиты ни защиты!

...но апофеоз - это привел этого придурка главным тренером, не исключаю из-за того, чтоб навеки остацца самому Великим! ведь ваш маур к нам хотел, нет же, сэр продавил это Чмо!!!

...ты, если бушь смотреть мю, обрати внимание на расстановку! у нас на краях в нападении играют ДВА крайних защитника, эвра и рафа!!! а ты говоришь защита...! ...тут клиника у главного тренера...(((
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
...Вадь, ты о чем? кому забили Реалу, Барсе? Фулхэму!)))

...ты, если бушь смотреть мю, обрати внимание на расстановку! у нас на краях в нападении играют ДВА крайних защитника, эвра и рафа!!! а ты говоришь защита...! ...тут клиника у главного тренера...(((
Это к тому, что МЮ с атакующими командами играть на встречных курсах легче. А против автобуса ой как тяжело играть. Челси двухлетней давности тому пример, как они Барсу и Баварию с пробега снимали.
А то что крайки в атаке сидят - это общий модный тренд, когда есть такая возможность. Никто не ругает Ивановича за гол в ворота Сити.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Наше...Но остальное не радует.Ногами проиграли ужас сколько,особенно Зайцева...
Последние пару лет у неё ноги всё хуже и хуже. Или "загнали" девчонку, или ещё какая проблема, а жаль.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Это к тому, что МЮ с атакующими командами играть на встречных курсах легче. А против автобуса ой как тяжело играть. Челси двухлетней давности тому пример, как они Барсу и Баварию с пробега снимали.
А то что крайки в атаке сидят - это общий модный тренд, когда есть такая возможность. Никто не ругает Ивановича за гол в ворота Сити.
...ты не путай, подключение крайков к атаке и когда они оттуда не возвращаются, эвра по старости, а рафа просто забил на моейса! и получается любой обрез и два центральных должны всю ширину поля перекрывать и назад херачит один рунька, как на последнем перехвате в 1-ом тайме в этой встрече, не подставь он ногу, была бы банка!
...просто, ты Вадь смотришь матч АПЛ, а я МЮ, который знаю вдоль и поперек!
...и уж совсем шандец, когда пучеглазый урод, стал после 65 мин играть 2-2-6!!! ага, вот такая расстановка была на поле!)))
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Сверху