Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Абсолютно мертвая команда>:Dборемся за места в тридцатке, да и то не все, ПОЗОРИЩЕ!
...зато там рулит эффективный менеджер - миша прохоров!))) она самого пихлера притащил, а после пихлера и его методик, девок можно было просто пристрелить, чтоб не мучились, ан нет, они их, садюги, еще заставляют бегать!))
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Смотрел женский биатлон>:D, доплюнул до телека, жена ворчит:D
Да у женской команды, походу тренер немецкий дивирсант. Такое ощущение, что он нам за победу в 45 мстит. Хода ни у кого нет, все наши ели едут.
Тоже сегодня плюнул на биатлон, даже досматривать не стал.
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Нет, ну одна может провалиться, но что бы три опустились ниже 50-го места:-[]
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
А на какой высоте проходят трассы биатлона? Моей племянницы муж работал там в горах на какой-то лыжне- говорит,пройдёшь метров триста и задыхаешься нахрен, как там ещё бегать можно вообще?
Про Плющенко. Как бы там ни повернулось,человек достоин уважения, как и любой участник нашей сборной. Невзирая на уровень подготовки. Несмотря на наличие или отсутствие опыта в такого масштаба соревах.
А за провальные выступления ставить раком нужно тренерские штабы, а тех, кто НАД ними-даже и не знаю...Предатели,блин, совсем.
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
А на какой высоте проходят трассы биатлона? Моей племянницы муж работал там в горах на какой-то лыжне- говорит,пройдёшь метров триста и задыхаешься нахрен, как там ещё бегать можно вообще?

Какая разница?Все в равных условиях!Но только наши ползут как с похмелья.Смотреть нервов не хватит!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Плющенко-респект!!!Молодец. Мужик. Сделал всё, что мог.
Про Плющенко. Как бы там ни повернулось,человек достоин уважения, как и любой участник нашей сборной..
А за провальные выступления ставить раком нужно тренерские штабы, а тех, кто НАД ними-даже и не знаю...Предатели,блин, совсем.
А по мне так ларчик просто открывается.Япончик устанавливает мировой рекорд 97,98 баллов.Рекорд Плющенко в Турине 90,с копейками.Женя всё понял,и не захотел стоять ниже.ИМХО
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
А по мне так ларчик просто открывается.Япончик устанавливает мировой рекорд 97,98 баллов.Рекорд Плющенко в Турине 90,с копейками.Женя всё понял,и не захотел стоять ниже.ИМХО
Правильно Артём.:thumbup:Я тоже так считаю.И ещё за Ковтуна обидно.Не дали парню выступить на олимпиаде!Если бы даже он не взял бы золото,то для него это был бы безценный опыт!А Плющенко это уже просто шоубизнес,ведь была возможность замениться.А теперь смотрите какой я больной и несчасный.Лишняя рекламма не помешает,ведь скоро в тур рубить бабло!:thumbdown:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Обратите внимание на форму наших спортсменов (биатлонисток и керлингистов)
Дамы ездят в штанах, у которых на левой ляжке размазанное красное пятно. :eek: Это вам ничего не напоминает?:confused:
Керлингисты ваще в шутовских крсно-белых штанах.
Не иначе опять Юдашкин мастырил.
Куда смотрят наши дизайнеры?
Радует глаз только красота наших керлингисток, прям модели.:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вот корейцы Ана просрали!:DПо ходу не только наши функционеры косячат;)
У них ещё один в европу слинял. Их Президент дал поручение провести расследование в федерации, почему талантливые спортсмены вынуждены покидать Родину.
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
57
Адрес
Temryk
Это пи............ц!!судья безпристрастен?????????:thumbdown:
 
Сверху