Совместные рыбалки

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Да у нас из Северного Бутово можно уже команду организавывать.:D
Можно и команду, а можно группу единомышленников.;)

Сразу в правельной теме. Есть один дом отдыха на Оке под Тарусой, про него я как-то упоминал на форуме. Руководит данным домом отдыха жена одного моего знакомого. В том году сутки с человека выходили в 550 р. Домик на 4 человек состояший из веранды на которой расположена кухня с холодильником и газовой плитой + посуда и две комнатки с 2 кроватями в каждой, у каждого домика мангал. А что еще нужно для всречи и общения. Ока протикает метрах в 150 от домиков, кругом сосновый лес. Река практически однородна по своему рельефу, много рыбы не выловим чтобы не нарушить экологическую ситуацию в водоеме.:D По лету данный вопрос можно помозговать.
С удовольствием присоединюсь.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,628
Можно даже своеобразную тусовку форума сделать если Дима не против, не все могут вырваться в АО, а тут по Семфиропольке без светофоров, немного по Серпухову и уже на месте. Дима как идея.:):thumbup:
С чего бы мне против быть? :eek: Вот только я сам как бы в АО не умотал...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да там она иной раз не менее трудовая ;)
Вот приедешь к нам, мы тебе покажем, что такое ТРУДОВАЯ рыбалка. :D И гражданину с карасем надо доступ в АО закрыть, хватит там нести фидер в массы, они и так неплохо ловят.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Вот приедешь к нам, мы тебе покажем, что такое ТРУДОВАЯ рыбалка. :D И гражданину с карасем надо доступ в АО закрыть, хватит там нести фидер в массы, они и так неплохо ловят.
Правильно, а то всю рыбу выловят.:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Вот приедешь к нам, мы тебе покажем, что такое ТРУДОВАЯ рыбалка. :D И гражданину с карасем надо доступ в АО закрыть, хватит там нести фидер в массы, они и так неплохо ловят.
:lol: Да там делать с фидером нечего, ловить там нужно правильную рыбу, а не мелочь по карманам тырить
 
Сверху