Посоветуйте 2-й фидер.

Tanat

2
Есть ...;) SURF MASTER ETERNITY 3,6-3,9-4,2..... и ценник с тубусом ...где то 1800 - 2200 -3400 руб... Но палка неубиваемо-мощная :thumbup:
Все знать невозможно. Есть, ну и отлично :) Только это уже не пикер.

ИгорьМ

Великий кормчий
Не, именно пикерно-лайт игрушка,,,, для за задним сиденьем бросить ;)...80 не кинет
но и карпик 3,5 не сломает...и цена 1,5 руб :)
У Волжанки есть для таких вариантов спецпалка "Горыныч" лимонно-желтого цвета. Неубиваемая, но и не тяжелая, мягенькая...

euggn

Старожил
Думаю, задача чрезвычайно запутана при постановке вопроса. Так как желающему прикупить пикерок для "50-75 м карась-карпик" целесообразно выйти с имеющейся снастью (но без поводков с крючками) на футбольную поляну (90х45 м) и оценить (лучше - с пробными забросами) реальную дистанцию и необходимость в оной.
Думаю, даже возможность (и сомнительная необходимость) перекинуть его в ширину (для "ловли на 50-75 м") внесет серьезные коррективы в оценку рабочих дистанций.
После чего - с вероятностью 9 к 1 можно будет смело брать любой пикер, "помещающийся" в бюджет и приятно радующий руку и душу при осмотре - с задачей практической рыбалки - он справится.

НЕТ

Участник
Думаю, задача чрезвычайно запутана при постановке вопроса. Так как желающему прикупить пикерок для "50-75 м карась-карпик" целесообразно выйти с имеющейся снастью (но без поводков с крючками) на футбольную поляну (90х45 м) и оценить (лучше - с пробными забросами) реальную дистанцию и необходимость в оной.
Думаю, даже возможность (и сомнительная необходимость) перекинуть его в ширину (для "ловли на 50-75 м") внесет серьезные коррективы в оценку рабочих дистанций.
После чего - с вероятностью 9 к 1 можно будет смело брать любой пикер, "помещающийся" в бюджет и приятно радующий руку и душу при осмотре - с задачей практической рыбалки - он справится.
Дистанция в 50 метров на самом деле - перебор. 20-30 метров. Дело в том, что "приятно радующий руку и душу при осмотре" у нас (Тамбов) невозможно, так как в магазинах их нет. Каида - вот наша тема! Поэтому заказывать только в инете. Поэтому и пытаюсь что-то выяснить заочно. Могу даже так сформулировать вопрос: пикер/лайтфидер на карася? Рост: 2.70-3 м, тест до 60 грамм. Бюджет 3000 руб. Можно б\у.

Степаныч

Старожил
Могу даже так сформулировать вопрос: пикер/лайтфидер на карася? Рост: 2.70-3 м, тест до 60 грамм. Бюджет 3000 руб. Можно б\у.
Ну вот у нас ожидается пополнение:D.
Тебе уже перечисляли пикера. Попытай Мишу (Михаил М), Игоря Митрохина.
Конечно лучше подержать в руках, может у знакомых, да и просто случайных людей.
Что то у вас бедный выбор, хоть и областной город, у нас и то выбор побольше.

Максик

Бывалый
Город хоть и облостной ,а уровень социального положения и развития низкий,отсюда и востребованность товара аналогичная.Нет там продвинутых рыболовов.Был там знаю.

Михаил М

Старожил

Степаныч

Старожил

euggn

Старожил
Каида - вот наша тема!
Нормальная, кстати, тема.
Я живу в Москве (и не испытываю стеснения в средствах), но к снасти отношусь строго по принципу "ехать, а не шашечки" - и кайдой короткой третий год - более чем доволен.
Безусловно, можно задаться целью поменять ее на что-то не хуже, но в пять-десять раз дороже и "поделиться понтами", но если такая задача не стоит и нужен короткий медиум - кайда лексус - вполне рабочая штука. ;)
Легкий, жесткий, отлично бросает для своего роста, веса до 60 - самое то (может выдержать и больше). Для легких кормушек надо докупать кончик помягче (можно подобрать стекло от сабанея).

ИгорьМ

Великий кормчий
Так я уже отвечал. У Волжанки подходящих куча даже новых.

НЕТ

Участник
Подержать в руках и сделать вывод.
У меня есть возможность подержать каиду, волжанку, ноунейм. Нет возможности подержать корум, фотон про, престон и т.д. Вы бы что выбрали для стояка и карася? Или разницы нет?

Starnak

Administrator
Команда форума
У меня есть возможность подержать каиду, волжанку, ноунейм. Нет возможности подержать корум, фотон про, престон и т.д. Вы бы что выбрали для стояка и карася? Или разницы нет?
Я бы выбрал 300/LM

Майор

Старожил
Кесарю кесарево ... про строй можно рассказывать много определись, что больше нравится. В параболике есть свой кайф. Например: при хорошем пароблике не надо практически пользоваться фрикционом. Есть и много сего другого.

Сверху