Помогите с выбором фидера

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Так, вопрос к знатокам и поклонникам английских палок. Завтра еду в фишпойнт делать себе подарок к 23 февраля. Выбор между Absolute superfeeder 12,6ft и Dutch Master Preston Модель 12'8 с тестом 60гр. Ради Бога помогите, а то муки выбора спать не дают.;(
А вот это
Peg One TRANSFORMER ARM CHAIR уже выбрал. А то старый стал сидеть на туристической раскладушке.:s
Василий,

я не знаток, но себе планирую к сезону взять дач до 60 грамм.... абсолют не знаю...в руках не держал... но на мой взгляд...именно у датча классического..самый дальнобойный строй..если абсолют мягче...то на мой взгляд это уже не очень при длине палке более 3,3 м
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
я бы все таки на вашем месте, подразорился или подкопил бы и взял под ваши условия эту
MatchPro Medium Combo 11'6" - 12'6" Drennan
совершенно точно бы не разочаровались:D:thumbup: а после сальмы...то ваще...
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Василий,

я не знаток, но себе планирую к сезону взять дач до 60 грамм.... абсолют не знаю...в руках не держал... но на мой взгляд...именно у датча классического..самый дальнобойный строй..если абсолют мягче...то на мой взгляд это уже не очень при длине палке более 3,3 м
И мягче, и вообще выглядит похлипше, и рукоять покороче, и кольца матчевые.. Другая удочка. Мне очень понравилась.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
И мягче, и вообще выглядит похлипше, и рукоять покороче, и кольца матчевые.. Другая удочка. Мне очень понравилась.

Спасибо за комментарий, буду иметь ввиду. Но у меня есть в наличии С-серия..от престона...ее достаточно для адреналина на рыбе ладошечного размера...еще один мягкий параболик ни к чему)))
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
ЗЫ: У Абсолюта транспортная длина порядка 165 см
Абсолют 12,6 2-ух частник спокойно умещается у меня в чехол престон хардкейс 1,6 м - транспортная вменяемая у этой палки.
 
Последнее редактирование:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Очень на это надеюсь. В день открытия выставки будет презентация.
Игорь, подскажи - в день открытия можно будет попасть на презентацию, или это мероприятие будет только для участников выставки?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, подскажи - в день открытия можно будет попасть на презентацию, или это мероприятие будет только для участников выставки?
В любой день приходи. Всё покажем.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Василий,

я не знаток, но себе планирую к сезону взять дач до 60 грамм.... абсолют не знаю...в руках не держал... но на мой взгляд...именно у датча классического..самый дальнобойный строй..если абсолют мягче...то на мой взгляд это уже не очень при длине палке более 3,3 м
Блин, а мне наоборот абсолют показался пожестче дача в размере 12,8. Дач чистейший параболик, а у абсолюта строй иной. Остановился на абсолюте. Возможно, что первое впечатление и обманчиво. Сезон покажет. Прикупил еще и вершинку 3\4 на острожного карася. В апреле возьму, наверное, еще Absolute SuperFeeder 12,0 артикул CARBA/02. Очень понравился. С-тех, как-то не легла. Она жестче старой с-серии. Как жаль, что у меня ее сперли. Ну еще и кресло с кочергой. Надо же себя к празднику порадовать.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Блин, а мне наоборот абсолют показался пожестче дача в размере 12,8. Дач чистейший параболик, а у абсолюта строй иной. Остановился на абсолюте. Возможно, что первое впечатление и обманчиво. Сезон покажет. Прикупил еще и вершинку 3\4 на острожного карася. В апреле возьму, наверное, еще Absolute SuperFeeder 12,0 артикул CARBA/02. Очень понравился. С-тех, как-то не легла. Она жестче старой с-серии. Как жаль, что у меня ее сперли. Ну еще и кресло с кочергой. Надо же себя к празднику порадовать.

Василий,

нужно признаваться "по карасю",.... и не быть таким жадным:lol:за одно сможем сравнить воочию... две палки одновременно, потому как я себе буду обычный датч брать.
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, я без злорадства написал...просто мое мнение
Кость, нас много лет пытаются подвести к мысли, что люди проголосуют рублём и всё, а наши с тобой мнения по этому вопросу интересуют крайне узкий круг людей.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Кость, нас много лет пытаются подвести к мысли, что люди проголосуют рублём и всё, а наши с тобой мнения по этому вопросу интересуют крайне узкий круг людей.
Я в свое время проголосовал за отечественного "производителя". Разорился на вершинках и коленах, и пришел к тому, к чему пришел (пост 948). И не такой уж узкий круг людей, кто интересутся отзывами и мнениями людей с этого форума.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,623
Блин, а мне наоборот абсолют показался пожестче дача в размере 12,8. Дач чистейший параболик, а у абсолюта строй иной.
Абсолютно (простите за каламбур) верно, поэтому я и за него.
 
Сверху