Патока ,меласса

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Использую только для бодрости наживки-несколько капель для окраски и ароматизации(ловлю исключительно на перловку).
Меласса для ароматизации? Это сильно. Следующий за ней "ароматизатор" - дистиллированная вода.
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
925
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Меласса для ароматизации? Это сильно.
Ну как дип меласса, может и не в почете (хотя и так пробовал), а вот в прикормке я ее рассматриваю именно как аромо-вкусовую добавку. И почему нет?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Прикупил тут мелассы две канистры по 14 кг. Одна оказалась лишней. Так что продам по своей цене (306р50к). Кому надо пишите в личку.
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Прикупил тут мелассы две канистры по 14 кг. Одна оказалась лишней. Так что продам по своей цене (306р50к). Кому надо пишите в личку.
Какие-то рыбы слева непонятные нарисованы :D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
а почему "лишняя"? Она не портится, может пару лет стоять
Да я не парюсь по поводу пару лет постоять. Просто места не балконе жалко. Да и мало ли, кто то по 500-600р. покупает по 5 литров.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Уточню, если есть машина знакомых в вашем районе - заберу с удовольствием. У нас только в рыболовных магазинах, да и то самая дешёвая 70 руб за пол-литра... Если можно - бронь буквально на пару дней, до выяснения
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Я не думаю, что данный продукт продается только в Московской области.
Чтобы нам не впаривали по диким ценам абсолютно бюджетный продукт с ложкой аромы - научите где ее покупать в розничной упаковке.
Фирмы какого профиля ей обычно торгуют?
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Я не думаю, что данный продукт продается только в Московской области.
Чтобы нам не впаривали по диким ценам абсолютно бюджетный продукт с ложкой аромы - научите где ее покупать в розничной упаковке.
Фирмы какого профиля ей обычно торгуют?
Присмотревшись на фото можно выяснить, что сей продукт производится в Балашихе. То есть OberstOliver достать дешевле и проще... :D
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Я не думаю, что данный продукт продается только в Московской области.
Чтобы нам не впаривали по диким ценам абсолютно бюджетный продукт с ложкой аромы - научите где ее покупать в розничной упаковке.
Фирмы какого профиля ей обычно торгуют?
Ищи магазины для лошадей
 
Сверху