Гаджеты.

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Рогозин чётко сказал, с июня отключаем, жопорез работать будет. Где бредни?
Рогозин много чего говорит и говорил. Редко что сбывалось.
Его из Приднестровья не выпустили - он очередную истерику закатил.

Чего тогда из контекста вырывать. Рогозин еще сказал, что не будет Россия двигатели для ракет поставлять штатам. И про МКС говорил и грозился. Еще он на стратегическом бомбардировщике обещал летать с визитами в европы.
Он много чего в Twitter понаписал.
Если Twitter - официальная площадка… Тогда слов нет.

У них параноик Маккейн - у нас Рогозин. Они компенсируют друг друга.

Доживем до июня - увидим.

з.ы. Французы сколько визжат, что Мистрали не поставят. А в итоге делают и будут сдавать и передавать их России. Разговоры от дела очень далеки.
Потому, что есть контрактные обязательства, и предусмотренные, штрафные санкции.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
спасибо,

но жаба душит нереально..чем старше становишся тем более рациональным делаешся:( еще лет 10 назад купил бы не думая 5S ...да денег не было, а щас имею возможности, но не имею желания...блин вот она старость:D

просто как подумаешь что за "цену ноутбука", "холодильника", "плиты" ..берешь "телефон" пусть и с цацками...и рука прямо таки отнимается...не лезет в карман и все тут...

зы: это у всех та или я один такой жадный становлюсь?
Это не жадность, это трезвость мышления.
У меня телефон за 5.5 тыр с х-ками телефонов за 10-12 а то и дороже. Чтение отзывов, изучение рынка и не бояться слов "китайский телефон". Я доволен.
 

Павел_30

Участник
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
48
Адрес
Знаменск (Капустин Яр)
Это не жадность, это трезвость мышления.
У меня телефон за 5.5 тыр с х-ками телефонов за 10-12 а то и дороже. Чтение отзывов, изучение рынка и не бояться слов "китайский телефон". Я доволен.
Много плюсов! Леново?
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
50
Адрес
Химки
Рогозин чётко сказал, с июня отключаем, жопорез работать будет. Где бредни?
народ, ну вы хоть в суть вопроса вникните... и логику включите..
как можно сигнал с американских спутников отключить?

он пригрозил отключить наземные станции корректировки, или точного позиционирования, или как они там правильно называются.

ЗЫ: амеры кстати аналогичные станции глонасс у себя ставить сразу запретили.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
народ, ну вы хоть в суть вопроса вникните... и логику включите..
как можно сигнал с американских спутников отключить?

он пригрозил отключить наземные станции корректировки, или точного позиционирования, или как они там правильно называются.

ЗЫ: амеры кстати аналогичные станции глонасс у себя ставить сразу запретили.
Я про это и говорю!!! Не нужно делать из моего поста недопОнятый посыл.
Дальше про "истерику" не стал уже Алексею отвечать, но тема ТУ-160... респект Рогозину.
И про Мистраль.... до октября французы "жопу в горсть" уже собрали.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
народ, ну вы хоть в суть вопроса вникните... и логику включите..
как можно сигнал с американских спутников отключить?

он пригрозил отключить наземные станции корректировки, или точного позиционирования, или как они там правильно называются.

ЗЫ: амеры кстати аналогичные станции глонасс у себя ставить сразу запретили.
зато у нас все геодезисты повесятся. Все мало-мальски навороченные тахиометры с поддержкой ЖПСы. С Глонасом не видал.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Это я брал год назад. Сейчас JiaYu сделали и 4 и 5
Проверенную временем "двоечку" переиздали в четырёхядерном варианте (F) - её я и взял за смешные деньги (меньше 4 т.р.). Сейчас таких мало делают - чтобы был мощный и при этом не с лопату размером :)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Сегодня покрутил в руках самсунг гелакси мини 3 и 4, блин..как то в руку легли больше чем айфон 4s, в сравнении с ним самсунги вобще ничего не весят. Гораздо изящнее.Мне как раз тяжесть в телефоне не нравится. + самсунги на более привычном андройде. И по железу они мощней айфона, смущает акумулятор, раньше был самсунг...везде где только мог имел зарядку:thumbdown:разряжался за пол дня. Айфон запросто два дня держится. Блин...

То танат:

Максим, поделись по подробнее впечатлениями, главное как камера и сколько держит акумулятор.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
СТо танат:

Максим, поделись по подробнее впечатлениями, главное как камера и сколько держит акумулятор.
Ой не выдержал :D
Макс, ответь так, камера Canon 550D, объектив элька 24-105, заряд если без пыхи и только на рыбалку, то на пол года одной зарядки хватает.:D
А на случай позвонить есть другие гаджеты :D:lol:
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
не ветренный а гибкий:D. Насамом деле
Щас читаю отзывы, и очень много нареканий на слабый акумулятор и часто экран лопается -системный заводской брак. Но речь об гнусмасе s4 мини. По айфонам претензий по качеству сборки просто ноль.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Много плюсов! Леново?
Год пользовал леново p700 один большой сплошной глюк, дня не было без пары тройки глюков, сенсорный экран глючил регулярно,камера ГОВНО. А вот аккумулятор зверь+ очень неплохо пользовалл аппарат с яндекс картами-глюков не было. Чаще пользоаался им чем гармином.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
То танат:

Максим, поделись по подробнее впечатлениями, главное как камера и сколько держит акумулятор.
Кость, если коротко: покупал 4 мини дочке, та ныла, хотела айфоньку. Ей главное играться, фоткать красивыми картинками, фильмы по вайфай смотреть. Рассматривал так же как и ты несколько вариантов. По желез и цене приглядел галакси S4 мини. Показал ей, в магазине повертели и пофоткали... Короче, ребенок целыми днями играется и смотрит фильмы, с ее активным пользованием заряжает раз в сутки, если не так активно, держать будет долго. Фоткал им сам в деревне. Не всякая мыльница так фоткает. Мне понравилось. По железу - тебе не программировать на нем, а под твои потребности железа за глаза. У дочки идут все игры, киношки, тормозов и глюков не обнаружено. Ребенка довольна :) В общем, по итогам наблюдения за дочкиным телефоном, решил себе прикупить такой же. Стою перед выбором - полный S4 или мини взять. Люблю, чтобы версия была полной, но размер такой котлеты смущает. Но буду брать железобетонно. Раньше по самсе тоже печальные опыты имел, но глядя на планшет от самсунга, а теперь и на телефон, мнение резко поменял. Кстати, у полного S4 супер амолед экран, не царапается. У мини желательна пленка, ну или аккуратненько обращаться.
Коротко не получилось :)
 
Сверху