Гаджеты.

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А как считаете еслия не качаю музыку и фильмы мне 8Г подпод фотки хватит? Или на 16 брать?
Если хочешь яндекс карты бери 16 мб. (там кеш под 7 гигов), будешь на трафике экономить. По вопросу что удобнее, просто звонить и пользоваться навигашкой с камерой рядом с розеткой раз в день конечно удобнее айфон. Андроид более демократичен, можно рутануть под себя, акб сменный, но это уже для тех, кому это правится и интересно. Сам хочу 6 айфон поюзать, но для меня важно энергосбережение, я телфоном очень много документов снимаю.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Там около двух будет занято, останется меньше. Вообще лучше глянуть 5С дисплей 4дюйма чуть побольше, в навигатор все таки удобней смотреть, по быстрее и плавнее работает на иос 7, железо будет дольше актуальней, дольше будет подерживатся производителем и пластиковый корпус для наших рыболовных будней понадежней, 4S стекло можно разбить ну а можно не разбить:), пластик царапается, но не заметно, плохо только цвета веселые и черного нет.
Спасибо за совет, но 5с на мой взгляд не очень. Ощущения "вещи" в руках нету + мне не нравится 5 айфон своими несуразными габаритами.(лучшеб экран был пошире а телефон по короче, так выглядел бы гармоничней) инаконец как я уже говорил я не понимаю тех кто в айфонной гонке участвует. Платить за кусок пласмаски 20 тыс..вот уж нафик. А 4s на мой взгляд это оптималльное соотношение цены и качества.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Если хочешь яндекс карты бери 16 мб. (там кеш под 7 гигов), будешь на трафике экономить. По вопросу что удобнее, просто звонить и пользоваться навигашкой с камерой рядом с розеткой раз в день конечно удобнее айфон. Андроид более демократичен, можно рутануть под себя, акб сменный, но это уже для тех, кому это правится и интересно. Сам хочу 6 айфон поюзать, но для меня важно энергосбережение, я телфоном очень много документов снимаю.
Я не гик, и к изделию подхожу исключительно из потребительских соображений(звонилка,навигатор,хорошая камера) а все эти "хакерские возможжности" мне не интересны, я этим не увлекаюсь.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Спасибо за совет, но 5с на мой взгляд не очень. Ощущения "вещи" в руках нету + мне не нравится 5 айфон своими несуразными габаритами.(лучшеб экран был пошире а телефон по короче, так выглядел бы гармоничней) инаконец как я уже говорил я не понимаю тех кто в айфонной гонке участвует. Платить за кусок пласмаски 20 тыс..вот уж нафик. А 4s на мой взгляд это оптималльное соотношение цены и качества.
Так и не настаиваю:)
Ответил так как пользовался и 3G, галакси 2, S4,4S и 5C все исключительно на мой вкус, меняю часто. 4 и 4 S c зарядом имиджевым, что есть то есть
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Я не гик, и к изделию подхожу исключительно из потребительских соображений(звонилка,навигатор,хорошая камера) а все эти "хакерские возможжности" мне не интересны, я этим не увлекаюсь.
Ну и бери 4 айфон и не заморачивайся. Или тебя опять всем форумом уговаривать надо?
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
на андройде я мог запросто сфотографированную фотку отправить по инету на мыло товарищу, так сказать чтобы он сидя в душном офисе за меня поймавшего бонус "порадовался":D..можно ли так делать на йфонах?? внятного ответа от товарища владельца айфона я не получил, другой сказал что вроде как нет, нельзя...проясните плиз.
На него разве WatsApp или Viber нельзя установить?
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Всем спасибо за участие и советы, выбор сделан.:thumbup:

пс:это блэкбери z30
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Всем спасибо за участие и советы, выбор сделан.:thumbup:

пс:это блэкбери z30
Ну да, вые.нулся так вые.нулся. Во всем мире от Ежевики отказываются, она в глубокой жопе. Там почтовый клиент ничего а все остальное унылое гуано.
http://www.mobile-review.com/review/blackberry-z30.shtml
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Ща отключат буржуский GPS, Рогозин сегодня уже объявил, что делать будем? Кто знает-яндекс навигатор завязан на gps?
 
Сверху