Гаджеты.

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Камрады!Вопрос такой-(если кто в теме)у меня в мобильнике стоит какая то OPERA mini,что это и с чем едят!?:o прошу ногами не бить
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Фокс был в кино про черную кошку. :D
А это типа как FireFox и Internet Explorer.

P.S. падобраму
На мой взгляд,самое лучшее глумление по этой теме было в фильме "Робин Гуд,мужчины в трико":D!Они там лисой письмо отправляли,на лисе было написано FOX или FAX(точно не помню):D
 
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Камрады!А что такое РТТ,тоже в телефоне!повторная просьба ногами не бить:D
PTT - Push To Talk, то есть "нажми, чтобы говорить". Связь между двумя или несколькими абонентами в режиме радиостанции (приёмопередатчика). Функция работает только при условии, что провайдер её разрешает. Ни один из наших провайдеров такой глупостью не заморачивается. Так что функция - мёртвая.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
а ведь при покупке телефона мы за это платим(за функцию)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Камрады!А что такое РТТ,тоже в телефоне!повторная просьба ногами не бить:D
Борисыч, в Инете есть такой мегамощный ресурс - под названием Wikipedia. Конечно по некоторым аспектам достоверность информации в Википедии далека от энциклопедий, но на вопрос "что такое" данный ресурс ответит вполне понятно для начинающих (порой не только для начинающих).
Вот смотри - Тынц!
P.S. Ну и творение СирОжи Брина никто не отменял :D - Тынц2!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Камрады!Вопрос такой-(если кто в теме)у меня в мобильнике стоит какая то OPERA mini,что это и с чем едят!?:o прошу ногами не бить
Полезная штука,в инет в любое время можно,даже на рыбалке.Да и дома,через мобилу выходил в инет,пока Скай Линк не поставил.(браузер Опера:D)
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Раз пошла такая пьянка режь последний бутерброд.:)
А как настроить интернет (только не вап) на нокия????????
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Кстати!Мне супружница на годовщину Нокиа 6300 подарила:D!Вот от сюда и вопросов куча,ну это так-лирика:p!А интернет я в телефоне вообще не настраивал-СИМку запихнул,умных советов начитался(камрадам-спасибо)и вуаля,ОПЕРА рулит:D!Всем Спасибочки:D
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Раз пошла такая пьянка режь последний бутерброд.:)
А как настроить интернет (только не вап) на нокия????????
Звоним оператору или заходим на его сайт и заказываем себе настройки на ДжиПиЭрЭс и слався о великий;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Звоним оператору или заходим на его сайт и заказываем себе настройки на ДжиПиЭрЭс и слався о великий;)
И придут тебе настройки ВАПа - это уж поверь мне. Надо самому, ручками, прописать себе GPRS. Ничего сложного, заполнить 2 поля!
2серж - кто у тебя оператор?
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Я МТС настраивал именно так зашел в инет и скинул себе настройки ГПРС и все рулит
 
Сверху