Гаджеты.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Ща отключат буржуский GPS, Рогозин сегодня уже объявил, что делать будем? Кто знает-яндекс навигатор завязан на gps?
очумели ((((((((( как я ездить буду по Москве ???? все на них завязано . сей глонас ХДЕ????
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
То ты, а то Костя. Ему не по феншую такое иметь. Надо что то особенное.
Да нет, Вадим, вы не правы. Был у меня китайский смарт леново, глюки сенсорного экрана и модуля связи задолбали. А на счет блекбери я в курсе их проблем и это была шутка. Канечно айфон беру.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Никто GPS отключать не будет.
Ведетесь на Рогозинские бредни.

Как же вами легко манипулировать.

Даже в случае прекращения работы станций позиционирования - GPS будет функционировать как раньше. Только не будет точности до сантиметров.
з.ы. эти станции не везде по миру стоят - и ничего, GPS в этих странах работает. Станции нужны для точности максимальной и только.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Зато какой речевой динамик у блекбери...качество передачиречи просто обалденное. Ниу одного производителя близко такого нет!
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Оказывается в гэлакси 4 есть глонасс, я и не знал.
Алексей, с чего ты взял что нами легко манипулировать? Паники нет, скоро с ТАП-57 ходить будем на зависть буржуям.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Оказывается в гэлакси 4 есть глонасс, я и не знал.
Алексей, с чего ты взял что нами легко манипулировать? Паники нет, скоро с ТАП-57 ходить будем на зависть буржуям.
Так а че в айфоне то глонас есть?
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Паники нет, скоро с ТАП-57 ходить будем на зависть буржуям.
:D:D:D:D

Кстати в Московском регионе нет станций GPS.
Ближайшая в Калужской области

Остальные 10 станций далеко от Москвы. И ничего GPS и в Москве работает.

Пресса бурю в стакане устроила.
Большинство даже разницы не заметят, если произойдет остановка работы станций...
 
Последнее редактирование:

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Тут как-то недавно пиарили смартфон от YotaDevices, вот что точно будет работать. Политический проект, все-таки.:D
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
спасибо,

но жаба душит нереально..чем старше становишся тем более рациональным делаешся:( еще лет 10 назад купил бы не думая 5S ...да денег не было, а щас имею возможности, но не имею желания...блин вот она старость:D

просто как подумаешь что за "цену ноутбука", "холодильника", "плиты" ..берешь "телефон" пусть и с цацками...и рука прямо таки отнимается...не лезет в карман и все тут...

зы: это у всех та или я один такой жадный становлюсь?
 
Сверху