Гаджеты.

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
ни чем не лучше. есть по характеристикам и лучше девайсы.
но вот както так складывается что многие им пользуются...
и довольны...
Стабилен, не глючит, не виснет и т.д...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
есть ещё такая штука забавная, многие, у кого нет айфона, говорят, что это всё дань моде и т.д. есть гораздо лучше и всё такое:D
хотя в гонконге обратил внимание на то, что в метро (а там каждый первый в телефон таращится) сейчас больше половины на самсунге, когда ещё год назад %70-80 на айфонах сидело
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
А Тайцы верны IPhone
Правда в Бангкоке его можно купить дешевле Самсунга.
Я так и сделал (3Gs 16 Gb за 10 т.р. с копейками - в пересчете на рубли (года полтора назад платил наличманом), а 4Gs 32 Gb - за 14т.р. год назад, и платил картой (так чуть подороже))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Читаю и читаю :crazy:...А никто и не сподобился задать вопрос, какие функции в коммуникаторе наиболее востребованы человеку..По любому -что б БЫЛО и РАБОТАЛО все - не получится.. По личному опыту - не затрагивая девайсы под Андройдом (ну, не понравилась сама система - шибко много берет на себя :s), по навигации лучше всех работает Нокиа (даже под Симбайном), по приложениям - все что под WM - офис, утилиты, почта, браузеры, читалки...По фото -видео - Сони-Эриксон, но здесь все исключительно от производителя фото-начинки (на стареньком Самсунге Х700 с камерой 1,3 - фото намного качественней, чем на i900 и 8530)...Лично мне на данный момент (пользуюсь Самсунг 8530 на Баде) актуальны - расширенная записная книжка, быстрый выход в Нет (прикололо-наваленная Опера мини полный тормоз по сравнению со штатным Пингвином:thumbdown:), читалка, напоминалка дней рождений и заметки...Ну, и соответственно НЕ глючность после обновлений (что периодически случается не у меня одного). Но для себя сделал вывод - самый навороченый КПК - не заменит отдельно взятых девайсов по функциям....
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
прикололо-наваленная Опера мини полный тормоз по сравнению со штатным Пингвином:thumbdown:)
Мини опера ходит через прокси и жрёт в несколько раз меньше трафика чем обычные браузеры (хотя это не столь актуально при анлиме), верстка адаптирована под мобильный телефон и форумы читать там на порядок удобнее.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Мини опера ходит через прокси и жрёт в несколько раз меньше трафика чем обычные браузеры (хотя это не столь актуально при анлиме), верстка адаптирована под мобильный телефон и форумы читать там на порядок удобнее.
Не вдаваясь в трафик и скорость - у меня почему то на Самсунг 8530 Опера работает намного медленней чем штатный браузер ;( даже по вай-фаю... но и в штатном присутствуют косяки - при открытии доп страницы вылетает постоянно сообщение о большом размере страницы - одну приходится закрывать, без возможности обратного возврата :(
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Не вдаваясь в трафик и скорость - у меня почему то на Самсунг 8530 Опера работает намного медленней чем штатный браузер ;( даже по вай-фаю... но и в штатном присутствуют косяки - при открытии доп страницы вылетает постоянно сообщение о большом размере страницы - одну приходится закрывать, без возможности обратного возврата :(
Во второй раз - опера мини работает через прокси в норвегии, который сильно жмёт трафик для удобства просмотра на мобильных платформах, отсюда и приличное время загрузки страниц, в том числе по вифи. На оперу мобайл это не распространяется.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Шура, я такого же мнения, как и друзья. Ремонт закончу, тоже куплю айфон! )))
Стабилен, не глючит, не виснет и т.д...
Леш, а вот я задумался, и дело не в стабильности и глюках.

Android против iOS (Часть 1)
Android против iOS (Часть 2)
Android против iOS (Часть 3)
Android против iOS (Часть 4)
Android против iOS (Часть 5)
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Опера Мини версия 6,5.00018
На WM 6,5 с Самсунгом i900 Опера действительно летала ....
Ну так там скорее всего Опера Мобайл стояла. Попробуй установить на самсунг также оперу мобайл.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Опера Мини версия 6,5.00018
Я так и думал.
Попробуй Opera Mobile - совсем другое дело.
С меня у меня на симбиане (Нокла Ц7) были такие же проблемы.

P.S. Комрад Паровоз такого же мнения.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Я так и думал.
Попробуй Opera Mobile - совсем другое дело.
С меня у меня на симбиане (Нокла Ц7) были такие же проблемы.
P.S. Комрад Паровоз такого же мнения.
Дело за малым - найти это для Бады :D:-[]
PS Что имеется - удаляю !
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху