Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Сегодня посетил выставку, пока мало народа. Засвидетельствовался у Димы на его стенде.
Обошел все стенды в поисках нужных мне крючков, то так ничего и не нашел.:s
На обратном пути заехал в магазин на Сухаревской и там всё купил без проблем и очередей.
На фотке мои самые любимые формы и размеры. Годятся и для леща и для плотвы.
Все крючки имеют почти одинаковый размер, хотя их нумерация в зависимости от производителя разная.
Я это к тому, что заочно советовать размер крючка довольно рискованно. Нужно всё смотреть своимиГЛАЗАМИ.8-D
 

Вложения

Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Побывал на выставке. Много у меня на эту выставку было планов. .............
Но пока воздержусь от критики, дабы не спугнуть комрадов.
Как обещал Федору, потряс Волжанку Мастер в росте 4.2 с тестами 100+, 120+ и в росте 3.5 с тестом 40+.
Те что хевики в руку ложаться, чувствуется мощ. По строю средне-быстрые (как то так), но чем больше тест, тем более быстрым становится и бланк. Я лично предпочитаю более изящные удилища, а потому себе бы я хевик Мастер не взял бы. Кто меня знает, тот понял с чем я сравниваю. Но если объективно, то удилища мне понравились. С таким не страшно выйти на большую быструю реку.
А вот другой Мастер (3.5 40+) оказался именно тем, что я искал. А искал я удочку для своей любимой, иначе призовой Сальмо в мои руки бы не попал. Сначала мне предложили Про Спорт в росте 3.3 и 3.6 - не укололо. Потом еще пару медиумов (точно не припомню) - не то. Все таки решил взять Оптиму 3.3. И уже катушку на нее повесил то же Оптиму 4000. И тут ребята вспомнили про Мастер. Взял я его и сразу почувствовал себя на берегу. Даже вопросов не было -беру. Строй средний ближе к быстрому, но с оговоркой. Выразить сложно. На потрях бланк звонкий легкий (ну это понятно), верхнее колено ( удилище двухчастное) немного прогибается, только вершинка работает по полной. Успокаивается бланк за одно-два качание. Впечатление изумительное. Хотя удилище из разряда бюджетных. Позже выложу в лабораторию.

На стенде Гринфишинг нанюхался бустеров. Обсудил с Костей что да как. Зафиксировался с Димой, который все время куда то исчезал.
Искал я еще и стульчик для жены, но встретил только один достойный. Ребята с Екатеринбурга привезли. Но не продается. Значит пойдем в Декатлон!!! (по совету друзей).
:cool:
 

Вложения

Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Как обещал Федору, потряс Волжанку Мастер в росте 4.2 с тестами 100+, 120+ и в росте 3.5 с тестом 40+.
Спасибо, Олег! Ну ты знаешь, что в Новгороде хевики очень востребованы, как правило.

Заинтриговал Мастером 40+. =) Если палка и правда такая приятная, то может и стоит задуматься... Хотя, у меня есть Оптима 3.3. Но этот Мастер ведь уже более мощная и длинная палка получается?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Спасибо, Олег! Ну ты знаешь, что в Новгороде хевики очень востребованы, как правило.

Заинтриговал Мастером 40+. =) Если палка и правда такая приятная, то может и стоит задуматься... Хотя, у меня есть Оптима 3.3. Но этот Мастер ведь уже более мощная и длинная палка получается?
Сразу скажу - Мастер 3.5 утрет Оптиму 3.3 во всех отношениях. Но это на потрях. Водоем покажет более объективно.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Cегодя тоже отметился , но пулей так как были на то обстоятельства.Помахал несколькими китайскими болонками в очень бюджетных ценах.Скажу качество очень они подтянули.Так что кто пойдет советую потрясти.Больше ничего сказать не могу . кроме как Большое спасибо Саше( Левше) за подарки.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Алексей, у тебя же фидеры Датчи есть в арсенале? Можешь сравнить ощущения от Мастеров Волжанок с ними? Особенно по хевикам 100 и 160гр интересно.
Тут Константин нужен.:secret:
 
Сверху