Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Камрады,во первых всех с праздником,во вторых- в наличии имеется 5 пригласительных билетов на выставку,но они действительны только в первый день,т.е. 25 февраля. Кто планирует поездку в среду,могу торжественно,безвозмездно вручить.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Буду на выставке в пятницу или в субботу еще точно не определился.
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Я бы с удовольствием принял сей подарок в количестве 2=х билетов. Люблю поглазеть на новинки и поболтать со знающими людьми, когда толпы ещё нет.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Камрады,во первых всех с праздником,во вторых- в наличии имеется 5 пригласительных билетов на выставку,но они действительны только в первый день,т.е. 25 февраля. Кто планирует поездку в среду,могу торжественно,безвозмездно вручить.
Можно ли еще претендовать на билетик? :confused:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Раньше можно было пригласительную с сайта выставки распечатать, сейчас эта фича работает?
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Народ, кто пойдёт на выставку, потрясите Волжанки Мастер. Давно эти удилища всех интригуют, очень хочется побольше отзывов, и действительно ли на Датч похоже получилось. :-)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
О
Те, кто приобретёт билет в кассе, получит купон на 10% скидку на Волжанку.
Игорь, на другом ресурсе прочитал, что Волжанка планирует акцию по ценам на выставке, а также в интернет-магазине ТД Рыболов для тех, кто не сможет попасть на выставку. Это действительно так?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Народ, кто пойдёт на выставку, потрясите Волжанки Мастер. Давно эти удилища всех интригуют, очень хочется побольше отзывов, и действительно ли на Датч похоже получилось. :-)
Если будет представлена, обязательно потрясу, расскажу своё ИМХО.

Те, кто приобретёт билет в кассе, получит купон на 10% скидку на Волжанку.
Ниже пояса.......
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
О
Игорь, на другом ресурсе прочитал, что Волжанка планирует акцию по ценам на выставке, а также в интернет-магазине ТД Рыболов для тех, кто не сможет попасть на выставку. Это действительно так?
Если написано - значит будет! :)
 
Сверху