Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
И я там был, коньяк с виски пил. Ну, в смысле чем угощали.
Приехал повидаться с народом и при купить ножик. Ножик прикупил и с народом повидался, даже с тем кого и не ожидал.
Повидался с Волжанкой, четой Салапиных, Ильей Калачевым с Марией, заглянул на Сабанеева, к Левше и, совершенно неожиданно для себя, по общался с Михой Worm*ом ))).
У Миши взял прикормочки на карасика по весенней воде. В середине апреля протестирую на Автозаводском пруду. Обещал отчёт.
Прикупил пару Смоленских коннекторов для удочек. Очень интересная конструкция, подходит для зимних и для боковых кивков. Если смогу макро то выложу.
Масса положительных эмоций.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну и я сегодня отметился. Выставка хиреет. Это я про отсутствующих девчат топлесс, кто не понял :D Ну и вообще, народу выставлялось меньше, чем прошлые разы. Несмотря на это, застал стенд Greenfishin-Salapin в утомленном виде. Одна Наталья держалась бодро :) Понюхал, пощупал, порасспрашивал. Руки уже 3 раз мыл, все равно Boosterами пахнет )) Чрезвычайно устойчивая штука :thumbup: Константин весьма заинтриговал новинкой Energy, придется изменить привычной серии GF и таки взять Energy, очень любопытно, как покажет себя на наших капризных речках. У Волжанки хотел купить катушку Лидер, последнюю прямо передо мной забрали :( Ну хоть Snegirfishing не разочаровали, порадовали креслами, палатками как для зимы, так и шатрами для лета. Да и в целом, очень приветливые люди, пообщались с удовольствием.
Нигде не нашел кембриков, нашли дефицит, блин.
 

Зимин

Участник
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
48
Адрес
Москва
А я специально в четверг заходил в Гринфишинг за Энерджи и Грин бетаином. Благо живу рядом.Ну очень хочется попробовать эти новинки. А еще они мне дали телефон магазина на Енисейской , где торгуют продукцией Гринфишинг.Как раз по дороге на дачу. В прошлом сезоне пользовался Сектором Гринфишинг.Понравился.Хотя , не самая лучшая прикормка, как мне сказал представитель Гринфишинга.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Хотя , не самая лучшая прикормка, как мне сказал представитель Гринфишинга.
Понятия типа "самая лучшая" это вообще как линия горизонта. Чем к ней ближе подходишь, тем дальше она от тебя отдаляется и есть куда двигаться :)
Если же имелось в виду не топовая серия, то именно так оно и есть :)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Сегодня и я побывал,ну как побывал,с 10-00 до 15-00 шарахался по стендам. Немного прикупил того-сего,но в основном для спиннинга. Конечно же зашел на Гринфишинг,очень мило(как всегда),пообщался с четой Салапиных, с Константином. Забрал заказанные вкусняшки. Искал спинниг в лайте,ничего не подобрал. Пару палочек понравилось,но они в тесовом варианте и когда пойдут в серию неизвестно. Мож завтра чего глянется.
Вот немного прикупил мелочей.
 

Вложения

Зимин

Участник
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
48
Адрес
Москва
Если же имелось в виду не топовая серия, то именно так оно и есть :)[/QUOTE]
Пусть она и не топовая , но рыбу собирает.А ,вообще,да - нет предела совершенству.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Был в четверг. Крутил там сертейт дайвовский, хороший аппарат :thumbup: на миде глянул новые графиты, хороши заразы. прикупил балансиров для волги 60-120 гр. жаль времени мало было, так бы с удовольствием зашёл ко всем участникам регаты.
выставка очень полезная штука! чую ждут меня серьёзные затраты по покупкам :D
окончательно понял, что буду покупать на лодку раймарин драгонфлай + пару палок от графитлидер + катухан новый. работать-работать и ещё раз работать :lol:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
окончательно понял, что буду покупать на лодку раймарин драгонфлай + пару палок от графитлидер + катухан новый. работать-работать и ещё раз работать :lol:
Все, мы его потеряли окончательно! :lol:
Шурка, фидерный скарб будешь распродавать я первый в очереди! :crazy:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
поздно, инъекция уже введена лет 5-6 назад :D
И это пройдет. Я почти двадцать лет спином отмахался и успокоился. Сейчас только в Финке и на Северах помахиваю. Осталось почти 400 воблеров, триста из них родные японцы: шакалы, зипы, аглеры, дуэльки, лакикрафты и прочие. Вот так вот.
 
Сверху