Вершинки - Шимано

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
я уже писАл про трабукку!и честно говоря мне немного пофиг-оригинал или нет;)!
а ты уверен, что они подойдут именно к спидам? про сотальные я не спрашиваю, так как вопрос с хевиком от катаны решил покупкой на питчке ноунеймов всяких с разным тестом. мне-то тоже пофиг, оригинал или нет. просто я не встречал подходящих вершинок, да чтоб по жёсткости были на подобие оригинала :(
зы!если узнаю,я тебе скажу обязательно;)!
буду ждать ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а ты уверен, что они подойдут именно к спидам? про сотальные я не спрашиваю, так как вопрос с хевиком от катаны решил покупкой на питчке ноунеймов всяких с разным тестом. мне-то тоже пофиг, оригинал или нет. просто я не встречал подходящих вершинок, да чтоб по жёсткости были на подобие оригинала :(

буду ждать ;)
Сань,а у меня как раз к хевику подходят!покупал в "тростях"!
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Я. Если речь идёт именно о вершинках к спидмастеру, то я взял бы 2oz - 2 шт., 3 oz - 2 шт.
Сань, я накупил китайских вершинок (к моему Спиду подходят, как родные - без всяких приседаний) в СКАТе по 80 рупий... как раз где-то 2 и 3 унции... могу поделиться! :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да в том то и фишка , что к хевикам можно подобрать без проблем, а к нашим -фиг вам. Привет!
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Да в том то и фишка , что к хевикам можно подобрать без проблем, а к нашим -фиг вам. Привет!
Наши - это что, ты меня обидеть хочешь? :( У меня - не наш?! ;(
Думаю, что можно подобрать... напомни, что там с посадочным диаметром, пжалста!
ЗЫ Привет! :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
У нас с Галычем медиум:(, диаметр не скажу -но тонюсенькие -типа пикерных Нексейв-вот и страдаем:-[]
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Да в том то и фишка , что к хевикам можно подобрать без проблем, а к нашим -фиг вам. Привет!
Что да - то да, к Спиду медиумному удалось подогнать вершинку от Трабукко Сигнум Медиум Фаст (можно и от Медиум Павер) - одного слоя лака для ногтей или подобного вещества - достаточно!
Однако и Трабукковские супертиповые вершинки тоже в дефиците - купил комплект вершинок от разукомплектованного медиума - подфартило!

Есть у меня и пикерный Нексейв - вершинки отлично подходят к медиумному Спиду и наоборот - только тест у них разный... но лучше иметь фидер и пикер со взаимоподходящими 6-ю вершинками - чем 1 фидер/пикер с 3 вершинками... вот своеобразное решение проблемы (ИМХО, как всегда)
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань, я накупил китайских вершинок (к моему Спиду подходят, как родные - без всяких приседаний) в СКАТе по 80 рупий... как раз где-то 2 и 3 унции... могу поделиться! :)
Дим, а чего молчим как партизаны?:D Поделись коль есть в достатке :(
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Дим, если ты про хевик, то это неактуально. Речь шла и идёт про медиум;)
Саньча, я писал про вершинки ВООБЩЕ - разных диаметров... тогда на это никто не эрегировал! :rolleyes: Давай диаметры - буду смотреть... ;)
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Ага, был я там сразу как ты нажал. Не больше таких и не будет.
Вот за что тебя люблю - за категоричность! :crazy: Есть еще варианты... только, как говаривала ящерица из мультика "Лапы, крылья и хвосты" - на всех может не хватить! :lol: Давайте уж, систематизируйте размеры и тесты... будем смотреть...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Саньча, я писал про вершинки ВООБЩЕ - разных диаметров... тогда на это никто не эрегировал! :rolleyes: Давай диаметры - буду смотреть... ;)
Дим, прости :D, видать не понял я тебя на тот момент ;) данные все есть. По жесткости уже писал.
 

vogel

Участник
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
30
Возраст
59
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху