Вершинки - Шимано

tutsan

Старожил
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
а не смущает надпись 4oz или там есть все вершинки по такой цене? хоть кто-то из вас узнавал или все только в монитор смотрят?

Vadkh

2
а не смущает надпись 4oz или там есть все вершинки по такой цене? хоть кто-то из вас узнавал или все только в монитор смотрят?
В данный момент в наличии только 4 унцовки, а вообще в ассортименте 3/4 до 6 унций.
Мне там Дайвовские нужны а эти нет.

Галыч

Старожил
Те, которые пупер с нормальными кольцами и маленького диаметра , есть 0,75 - 4 унций
судя по всему речь идёт об усиленных вершинках и обычных, отсюда и цена.

Vadkh

2
судя по всему речь идёт об усиленных вершинках и обычных, отсюда и цена.
Может быть, хотя интересно как они усиленны, при одной развесовке.:eek: Уголь - "типо антрацит" на суперах, а на простых - бурый.:)

Lubitel

Старожил
Скорей всего речь идет о разных диаметрах вершинок. Шиманятники проснутся и расскажут где собака порылась.

Vadkh

2
Скорей всего речь идет о разных диаметрах вершинок.
Да нет, это все написано про квивертипы с большими кольцами и большого диаметра. И по цене 9,99
Вот перевод краткий: - Оригинальный Shimano Квивертип. Доступный 3/4oz и 2oz стекло и 3oz, 4oz, 5oz и 6oz углерод. Эти вершинки будут соответствовать всем тяжелым и x тяжелым удилищам в Alivio АХ, AlivioВХ, HyperloopeАХ, HyperloopeВХ, Catana ВХ, NexaveАХ, BeastmasterАХ, TechniumDF, Speedmaster, АнтаресаАХ и разных Антаресах ВХ.

tutsan

Старожил
Super Tip - посадка папа
Tip - посадка мама
т.е. наши нужные вершинки Super Tip
2 Vadkh, иногда если чего-то не знаешь точно, лучше не советовать.

Vadkh

2
Super Tip - посадка папа
Tip - посадка мама
т.е. наши нужные вершинки Super Tip
2 Vadkh, иногда если чего-то не знаешь точно, лучше не советовать.
То есть ты хочешь сказать, что у Шимано на одни и те же палки могут подойти вершинки как с папой так и с мамой. Первый раз слышу, врать не буду, у самого нет фидеров Шимановских, но у друзей их хватает и я от них такого не слыхал. Предельно точно обоснуй высказывание про Мам и Пап на одних палках.:eek: Вообще по жизни, тубуларные кончики на всех удилищах стоят дороже монолитных.

Вот на просторах интернета нарыл: http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=211144&postcount=184
Про мам и пап никто не пишет, извини :D

tutsan

Старожил
То есть ты хочешь сказать, что у Шимано на одни и те же палки могут подойти вершинки как с папой так и с мамой. Первый раз слышу, врать не буду, у самого нет фидеров Шимановских, но у друзей их хватает и я от них такого не слыхал. Предельно точно обоснуй высказывание про Мам и Пап на одних палках.:eek: Вообще по жизни, тубуларные кончики на всех удилищах стоят дороже монолитных.

Вот на просторах интернета нарыл: http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=211144&postcount=184
Про мам и пап никто не пишет, извини :D
Я оправдываться не буду, закажи или подержи в руках вершинку с надписью просто tip, тогда продолжим дебаты.
Про ссылку которую ты дал..... вечером я выложу список вершинок которые бывают у шимано (фото с шимановской упаковки)

Vadkh

2
Я оправдываться не буду, закажи или подержи в руках вершинку с надписью просто tip, тогда продолжим дебаты.
Про ссылку которую ты дал..... вечером я тебе выложу список вершинок которые бывают у шимано
http://kaliningrad-fishing.ru/zhur-sr/2011-10/foto/002-12.jpg
Мамами и не пахнет.
Выложи фотку вершинки с мамой.

Сверху