Вершинки - Шимано

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Просто не знаю, как соотносятся мифические унции разных производителей. В том плане, что шимановские унции могут оказаться жестче, чем сабанеевские, к примеру, и купив хлыст на 3 унции от сабанея я получу по мягкости такой же, как и 2 унции шимановский.. Как-то так.. Да и где искать не оригинал, тоже не знаю (((
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Моя ситуация, ловил я в одном и том же месте очень долго, на один и тот же фидер, и стояла у меня всегда вершина 3OZ. В один момент я ломанул её ночью сослепу... И почему-то тоже очень хотел точно такую же (оригинал).
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Просто не знаю, как соотносятся мифические унции разных производителей. В том плане, что шимановские унции могут оказаться жестче, чем сабанеевские, к примеру, и купив хлыст на 3 унции от сабанея я получу по мягкости такой же, как и 2 унции шимановский.. Как-то так.. Да и где искать не оригинал, тоже не знаю (((
не оригинал вроде разобрались уже, пост 199 ключевая фраза
подошли вершинки от старого Сабанеева МН 360
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
не оригинал вроде разобрались уже, пост 199 ключевая фраза
У нас в Питере в магазине Орлан есть квиверы Шимановские от 1.5OZ до 3 OZ. Посадочный размер продавец не знает, надо ехать со штангелем. Ценник 700 - 800 руб за штуку. :eek:8-D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
У нас в Питере в магазине Орлан есть квиверы Шимановские от 1.5OZ до 3 OZ. Посадочный размер продавец не знает, надо ехать со штангелем. Ценник 700 - 800 руб за штуку. :eek:8-D
оригинал из Англии 1100р
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
1100 вершинка, а как с доставкой? И где заказать?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
а не смущает надпись 4oz или там есть все вершинки по такой цене? хоть кто-то из вас узнавал или все только в монитор смотрят?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
а не смущает надпись 4oz или там есть все вершинки по такой цене? хоть кто-то из вас узнавал или все только в монитор смотрят?
В данный момент в наличии только 4 унцовки, а вообще в ассортименте 3/4 до 6 унций.
Мне там Дайвовские нужны а эти нет.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Те, которые пупер с нормальными кольцами и маленького диаметра , есть 0,75 - 4 унций
судя по всему речь идёт об усиленных вершинках и обычных, отсюда и цена.
 
Сверху