Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
OS Андройд

OS Андройд

А вот у кого стоит на мобиле? какие проги игрушки посоветуете?
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А вот у кого стоит на мобиле? какие проги игрушки посоветуете?
У меня планшет на этой оси, имхо стабильнее винмобайла и симбиана. Пользуюсь в основном читалкой, навигация и инет. Посмотри на 4pda - там подберешь что надо.
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
У меня планшет на этой оси, имхо стабильнее винмобайла и симбиана. Пользуюсь в основном читалкой, навигация и инет. Посмотри на 4pda - там подберешь что надо.
сам какой навигацией пользуешся?
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
В игрушки не играю, из прог оставил:
3GWatchdog
Advanced Task Manager
ES Проводник
Miren Browser
Network Speed
Office Suite
NetCounter
Opera mini - удобно форумы читать в мобильном виде
Skype
SystemPanel
Яндекс карты почта метро
aCcleaner
RockPlayer
Wifi Analyser
Wireless File Transfer
и ещё кое-что, но там нужен рутованный коммуникатор
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Я юзаю Навител и Ситигид. По МСК и Питеру нормуль ездят, но не без глюков ввиде нарезания дополнительных кругов там где можно проще проехать. Работают вроде более или менее стабильно.
Из игрушек поставил для детей:
1. Andy Birds - это курицами укрепления свиней разрушать из рогатки
2. Веселую ферму
3. Какую то простеньку гонку
Пока детям хватает но им и лет то старшему 7, младшему 5.
Читалка стоит FBReader нравится.
А да как ту уже говорили ESпроводник и ДокторВеб на всякий случай)))
Ну и никак не подберу который бы устраивал менеджер памяти и хороший календарик чтобы д.р. не зевать)))
Еще поставил голосовое урпавление, но пока не очень нравится, чет с моей блютуской автоматом не запускается, надо рытся в настройках.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Купил я тут планшетник и выяснилось что если смотреть фильмы то громкость звука у него оставляет желать большего.
А если где то в самолете например то вообще фиг чего услышишь . С наушниками тоже.....
Вопрос есть ли в природе наушники увеличивающие уровень звука? Может с усилителем или что то в этом роде....
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Купил я тут планшетник и выяснилось что если смотреть фильмы то громкость звука у него оставляет желать большего.
А если где то в самолете например то вообще фиг чего услышишь . С наушниками тоже.....
Вопрос есть ли в природе наушники увеличивающие уровень звука? Может с усилителем или что то в этом роде....
А что за планшет?

У меня Ipad 2 - орет громче ноутбука...
iPhone потише будет. Хотя тоже громкий...
А вот на Андроиде "MID" - тихий, у дочки.
Там только наушники - ни хрена не слышно через колонки встроенные...
Но в наушниках слышно хорошо.

Для Яблочных есть всякие прибамбасы с усилителями внешними и пр.
А вот для Андроидных -не знаю.
Хотя думаю что тоже есть...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А что за планшет?

У меня Ipad 2 - орет громче ноутбука...
iPhone потише будет. Хотя тоже громкий...
А вот на Андроиде MID - тихий, у дочки.
Там только наушники - ни хрена не слышно через колонки...
Но в наушниках слышно хорошо.

Для Яблочных есть всякие прибамбасы с усилителями внешними и пр.
А вот для Андроидных -не знаю.
Хотя думаю что тоже есть...
Алексей,отсюда вопрос?с 3G или нет!:confused:
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Алексей,отсюда вопрос?с 3G или нет!:confused:
IPad 2 3G
Брал специально с 3G чтобы быть в любой точке земного шара на связи. Сразу в аэропорту покупаю симку, с собой вожу "дырокол" под микро-сим, кастрирую обычную симку на микро. Все - я в интернете... Удобно... Так как чаще всего симка микро для айфонов и планшетов почему то дороже. А так любая симка за секунду становится микро. Правда брал я планшет и айфон не у нас а за кардоном по рекомендованной Эпплом цене. Чтобы не кормить наших барыг.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
IPad 2 3G 64.
Брал специально с 3G чтобы быть в любой точке земного шара на связи. Сразу в аэропорту покупаю симку, с собой вожу "дырокол" под микро-сим, кастрирую обычную симку на микро. Все я в интернете... Удобно... Так как чаще всего симка микро для айфонов и планшетов почему то дороже. А так любая симка за секунду становится микро. Правда брал я планшет и айфон не у нас а за кардоном по рекомендованной Эпплом цене. Чтобы не кормить наших барыг.
а что за "дырокол"?и по чем он там?у меня есть возможность от туда привезти!:confused:
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
а что за "дырокол"?и по чем он там?у меня есть возможность от туда привезти!:confused:
Дырокол, штука прикольная. По виду как степплер или маленький дырокол, вставляешь обычную сим нажимаешь и высекаешь микросимку. Стоит там 7 долларов - здесь в районе 30-35. Выпускают его китайцы. Самое главное что та часть которая осталось от большой симки, легко используется как адаптер на обычную сим. Высекается так точно, что если обратно вставить высеченную часть то снова получаем обычную сим... Иногда может пригодиться.

http://www.ebay.com/itm/Micro-Sim-Card-Cutter-4-Sim-Adapter-iPhone-4-iPad-/310349144187?pt=PDA_Accessories&hash=item484240207b#ht_3328wt_1398
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
ЗЫ по дыроколу - вот техника дошла!
Да это братья -китайцы дошли.
Чего они только не выпускают.
Азия завалена аксессуарами и пр приблудой для "яблока".
В Эплл наверное и не знают о большинстве аксессуаров...
 

keeper

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
117
Возраст
45
Адрес
Кинешма, Ивановская область
Купил я тут планшетник и выяснилось что если смотреть фильмы то громкость звука у него оставляет желать большего.
А если где то в самолете например то вообще фиг чего услышишь . С наушниками тоже.....
Вопрос есть ли в природе наушники увеличивающие уровень звука? Может с усилителем или что то в этом роде....
С планшетниками не работал раньше, но на тихих ноутах помогает установка пакета кодеков K-Light Codec Pack. Вместе с ним много разных инструментов ставятся в том числе и ffdshow audio decoder. Вот через него и увеличивал громкость до 200%. Думаю если на планшете обычная винда, то поможет.
 

Vlad_black

Участник
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
79
Возраст
58
Адрес
Москва
Выбор Wi-Fi роутера

Выбор Wi-Fi роутера

Доброе всем время суток!

Решил провести интернет от Билайна в квартиру (г.Брянск). С кабелями связываться не хочется, т.к. недавно сделан ремонт. Есть желание установить wi-fi роутер и использовать ноутбук для интернета (без IPTV). На сайте Билайна есть список рекомендуемых моделей и прошивки к ним:

ASUS 520 GC
ASUS 520 GU
D-Link DIR 320
D-Link DIR 300NRU
D-Link DIR 615
Trendnet 432BRP
Zyxel P-330W-EE.

Вопрос: Какой из этих роутеров лучше всего подходит для домашнего интернета с т.зрения безглючности и производительности? Или стоит выбрать что-то другое, помимо списка?

В принципе, вопрос экономии денег на роутер не стоит, но т.к. в сетевом оборудовании неспециалист, то приходится ориентироваться на список роутеров, рекомендованных провайдером (Билайном). Тем более, на их сайте подробно расписано, как настроить только эти модели.

Тему читал, видел, что ПАРТИЗАН рекомендовал в свое время ASUS 520GU. Но с тех пор прошло 2 года. Может, что изменилось?
 
Последнее редактирование:
Сверху