Кресло

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
А длины этих держалок хватит , ониже будут если я понял находиться под углом .
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Длина этих креплений 15,6см. Расстояние между ногами ок60см. Считайте сами.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Длина этих креплений 15,6см. Расстояние между ногами ок60см. Считайте сами.
не,ну на ясчики как то ставят зонт?!надо у знающих спросить?!
ЗНАЮЩИЕ скажите на счет зонта и крепежа!;)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
не,ну на ясчики как то ставят зонт?!надо у знающих спросить?!
ЗНАЮЩИЕ скажите на счет зонта и крепежа!;)
Есть длинные и короткие крепления.
1. Двумя короткими можно ставить зонт сбоку.
2. Одним коротким и одним длинным можно ставить зонт сзади и чуть в стороне, куда хочется.
3. Одним коротким и одним длинным можно ставить зонт сбоку и чуть взд или вперед, куда хочется.
4. Двумя длинными можно ставить зонт строго посередине сзади.
5. Дополнительное третье длинное или короткое крепление к вышеуказанным вариантам придаёт ещё немного устойчивости :)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
не,ну на ясчики как то ставят зонт?!надо у знающих спросить?!
ЗНАЮЩИЕ скажите на счет зонта и крепежа!;)
Он крепится, стандартно, но к одной ноге.. Для надёжности возможно нужно сверху-снизу этим крепежём крепить. К двум ногам явно размера креплений не хватит.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Есть длинные и короткие крепления.
1. Двумя короткими можно ставить зонт сбоку.
2. Одним коротким и одним длинным можно ставить зонт сзади и чуть в стороне, куда хочется.
3. Одним коротким и одним длинным можно ставить зонт сбоку и чуть взд или вперед, куда хочется.
4. Двумя длинными можно ставить зонт строго посередине сзади.
5. Дополнительное третье длинное или короткое крепление к вышеуказанным вариантам придаёт ещё немного устойчивости :)
ага,а вот и ответ!спасибо!;)

Он крепится, стандартно, но к одной ноге.. Для надёжности возможно нужно сверху-снизу этим крепежём крепить. К двум ногам явно размера креплений не хватит.
смотри пост выше!подходит!:):p
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Длинная цеплялка скорее всего престоновская. Стандартно у корума в каталоге её нет :) Только броли арм..
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Длинная цеплялка скорее всего престоновская. Стандартно у корума в каталоге её нет :) Только броли арм..
так корум и престон,тоже самое,что ниссан и инфинити!
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
так корум и престон,тоже самое,что ниссан и инфинити!
И что Сенсас, Мило, Браунинг, стонфо.. Поделки одни, товарный знак разный. Можно обобщать, можно и нет. Кому как нравится...
Вот, точно у престона они двух размеров
http://www.fishingtackle4u.org/catalog/index.php?manufacturers_id=18&osCsid=u6bp9ba94eju47jh8u0qpa5b73
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
я здесь посчитал, кресло со всем обвесом будет весить порядка 15кг. Плюс прикормка, снасти, жрачка и того порядка 30кг. Одааако. Срочно заказываем телеги :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
я здесь посчитал, кресло со всем обвесом будет весить порядка 15кг. Плюс прикормка, снасти, жрачка и того порядка 30кг. Одааако. Срочно заказываем телеги :D
на счет 15кг,это смотря сколько в рюкзак запехнеш барахла!у меня меньше весит!да и зачем все с собой таскать!
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
на счет 15кг,это смотря сколько в рюкзак запехнеш барахла!у меня меньше весит!да и зачем все с собой таскать!
Конечно я по себе считаю. Основной вес будет прикормка для меня и рыбы- порядка 9кг на 18ч ловли.
Кстати знаю одного мужика, тоже фидером ловит.. Так вот, он приходит на берег с одним удилищем и мешочком каши. Фидер на рогатульку, сам садится на ветки, рыбу одевает на палочку и закапывает в песок. Так вот, он нам тоже говорит- зачем вы всё с собой таскаете!:D:D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
всё что на фото,входит в комлект,кстати держит оно 130кг, все таки я на распутье...
Middy 30Plus Robo
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
всё что на фото,входит в комлект,кстати держит оно 130кг, все таки я на распутье...
Middy 30Plus Robo
Я бы за глаза покупать не стал, нужно на него опустить свою ж, чтобы понять удобно или нет.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
всё что на фото,входит в комлект,кстати держит оно 130кг, все таки я на распутье...
Middy 30Plus Robo
Всё таки Корумовское лучше,ноги правильные у Корумовского,с этим могут быть проблемы на камнях и на уклонах
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
всё что на фото,входит в комлект,кстати держит оно 130кг, все таки я на распутье...
Middy 30Plus Robo
Корум значительно функциональнее... Как в плане транспортировки, так и в плане обвеса. Ведро, термоконтейнер, столик, зонт, фидерная подставка- всё единой конструкцией подвешено над землёй. На судоходных реках это очень удобно.;)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Вот из той же серии, что и у Гранда..

Тоже неплохо, но... Не корум.
 
Сверху