Продам фидер Speedmaster Multi Heavy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Телепуз

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
8
Адрес
Москва
Продам фидер Shimano Speedmaster Multi Heavy 3.6-4.2 Одна рыбалка 7000 р. Отл.состояние
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
-30%, вполне адекватно, дешевле только даром или в нахаляву :D
PS последнее в России обожают :)
 

Телепуз

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
8
Адрес
Москва
Хоть скоро конец сезона, но скидок увы не будет :D Мы живем в России тут цены из года в год только растут ... не купят,оставлю себе.
З.Ы. -30% не адекватно;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
З.Ы. -30% не адекватно;)
вещь полюбому б/у, и только ты один знаешь сколько она рыбалок пережила :) и как транспортировалась и хранилась, про тубус в курсе, но мало ли :))) так что 30% вполне.
 

Телепуз

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
8
Адрес
Москва
вещь полюбому б/у, и только ты один знаешь сколько она рыбалок пережила :) и как транспортировалась и хранилась, про тубус в курсе, но мало ли :))) так что 30% вполне.
Есть понятие внешний вид, но это так к слову. Убеждать кого-то не собираюсь..Хотите пообщаться ? пишите в личку, а не здесь плз.
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
А сколько сейчас новый стоит??? Я нашел за 9800руб, получается цена даже меньше -30%. Ни в коем случае не защищаю продавца, просто объективно оцениваю:p
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А сколько сейчас новый стоит??? Я нашел за 9800руб, получается цена даже меньше -30%. Ни в коем случае не защищаю продавца, просто объективно оцениваю:p
Да народ вообще с "катушек" слетел!Все б ему халява!Ну разве так можно?Дешевле все равно нету,а те кто "говорят",что [вон там вообще за недорого,и дешевле,чем ты продаешь]ВРУНЫ!я с такими сталкивался!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Shimano, Япония, Удилище пикерное/фидерное
Удилище фидерное Speed Master FEEDER MULTI X HEAVY X LONG 16'0"-17'0"TT
Удилище фидерное Speed Master FEEDER MULTI X HEAVY X LONG 16'0"-17'0" TT, дл. 4,88 - 5,18 м, тест до 180 гр, трансп. дл. 164,5 см, штекер, 5 сек., вес 540 гр -8486тр-нормальная скидка вообще-, но мне не надо -вот если бы!!!!!
 

Инженер

Бывалый
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
173
Возраст
48
Адрес
Москва, Марьино
Я себе взял мультихеви 3,6-4,2 2 недели назад за 9150. Дешевле в Москве данное удилище не купить.
Если бы знал, что будете продавать за 7, взял бы не торгуясь.
А Вы не собираетесь в будущем продавать еще какие-нибудь фидеры спидмастер? Или англофидеры?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху