Кресло

Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
кто подскажет -сколько весит кресло Корум.????....желательно точный вес.....информация мне по весу очень нужна.......плиз:p
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
Зайди кним на сайт там по моему написано вес каждого кресла.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
и скоко с доставкой выскакивает россиянину кресло Корум...?????у кого опыт был?
на данный момент выскакивает в районе 6800+-, вес кресла на бумажной упаковке 10кг,но это вместе с тарой
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Да был я там!!:confused: всмысле на сайте
Пишу вот толко что:
Ideal for the mobile angler, the Lightweight chair is approximately 30% lighter than the original Korum chair, yet is still compatible with all Korum chair accessories.
Despite the added level of comfort, the Deluxe chair only weighs approximately 1 kilo more than the original chair, and is still fully compatible with the Ruck Bag carry system.
смысл в том что это модель больше оригинального стульчика на 1 кило...или что он облегчилься по сравнению с оригинальным на 30%:cool:
а точно скоко весит оригинал инфо ненашел-или не там искал!?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
Да был я там!!:confused: всмысле на сайте
Пишу вот толко что:
Ideal for the mobile angler, the Lightweight chair is approximately 30% lighter than the original Korum chair, yet is still compatible with all Korum chair accessories.
Despite the added level of comfort, the Deluxe chair only weighs approximately 1 kilo more than the original chair, and is still fully compatible with the Ruck Bag carry system.
смысл в том что это модель больше оригинального стульчика на 1 кило...или что он облегчилься по сравнению с оригинальным на 30%:cool:
а точно скоко весит оригинал инфо ненашел-или не там искал!?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
ды это разные модели=) Lightweight, Original и Deluxe. Первое самое легкое, второе стандартное, третье люксовое, тяжелое
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
только цена нЕсколько отличается!:D
А я на зимний фидер еще не присел, так что мне спешить особо некуда, можно и подождать месяцок. Разница в цене по предоплате в Кеше от других предложений существенная. Оно конечно хоцца уже и посидеть в креслице (все мы большие дети), так магазин "Все для любимой...." 5 минут от работы-хоть каждый день приходи и сиди:p
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
С корумовскими креслами идёт чехол, сумка или что-то подобное?
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Да дело не в том, что давай крутой чехол и т.д. в комплекте. Но даже простые кресла за 600р идут в чехлах, чтоб элементарно не испачкать. Совсем без чехла- тупо... Крутая сумка за 100евро тоже не нужна.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Да дело не в том, что давай крутой чехол и т.д. в комплекте. Но даже простые кресла за 600р идут в чехлах, чтоб элементарно не испачкать. Совсем без чехла- тупо... Крутая сумка за 100евро тоже не нужна.
вот на это и расчитано,что потом к нему чехол надо купить...и понеслось...
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Да дело не в том, что давай крутой чехол и т.д. в комплекте. Но даже простые кресла за 600р идут в чехлах, чтоб элементарно не испачкать. Совсем без чехла- тупо... Крутая сумка за 100евро тоже не нужна.
Разрешите мне пару слов сказать.
LH Oswald.Все дело в том что конструкторы или разработчики спроектировали стул,а к нему еще и рюкзак пристегивающийся,вот здесь и выбирай или кресло в чехле или рюкзак с креслом за плечами.:D
P.S у меня был чехол, и перевозил в машине(удобно),но чтобы кресло хорошо встало в чехол надо ножки снимать(не очень удобно).Дима(Лаврик не даст соврать)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Разрешите мне пару слов сказать.
LH Oswald.Все дело в том что конструкторы или разработчики спроектировали стул,а к нему еще и рюкзак пристегивающийся,вот здесь и выбирай или кресло в чехле или рюкзак с креслом за плечами.:D
P.S у меня был чехол, и перевозил в машине(удобно),но чтобы кресло хорошо встало в чехол надо ножки снимать(не очень удобно).Дима(Лаврик не даст соврать)
Да Сереж ты прав ! Сумка удобнее в основном для перевозки и хранения, пешим ходом удобнее рюкзак для меня.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
кресла же мы еще не покупали:)
ну и что:D!обязаны скидку!
Виталь,а ноги под кресло какой длинны,и скока стоють,и есть ли телескопические,а то я в аглицком не силен!;)
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
ну и что:D!обязаны скидку!
Виталь,а ноги под кресло какой длинны,и скока стоють,и есть ли телескопические,а то я в аглицком не силен!;)
я ж тебе говорил есть всякие : 45 см, 60см, 90 см и + есть телескопы цена от 12,99 до 14,99 фунтов за пару:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Сверху