Шуруповерты и венчики

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Поддержу начинание. Купил бы. Игорек - подтвердите, пожалуйста, сведения. А то камасана по 10 рублей за пачку тоже имеется в наличии :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Поддержу начинание. Купил бы. Игорек - подтвердите, пожалуйста, сведения. А то камасана по 10 рублей за пачку тоже имеется в наличии :)
СЕГОДНЯ ЗАЕДУ И ТОЧНУЮ ЦЕНУ НАПИШУ!!!!!!!!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Модель чуть другая ампер\час такой же 2 цена без скидки 5880 мощность такая же
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
список желающих:

1) Marmelad.
2) Seal.
3) Никита.
4) Romka (при условии что скидос будет не менее 25%)
5) Галыч
6) Wax
7) N00bfisher

отчётик:

2 или 3 месяца назад искал шуруповёрт в опте также методом обзвона, за нал нашёл конторку которая обещала скидку 25% от розницы.
Правда сегодня она же даёт только 4% :(. Завтра прозвоню ещё несколько фирм, и надеюсь, Кеша даст контакт фирмы, через которую была закупка шуроповёртов на фишпрофи.
В общем вот так.
Продожение:


итоги обзвона хреновые, минимальный ценник с реальным наличием, который удалось найти - 7811 руб., Кеша пока молчит.
В общем, если завтра ( в пятницу 14 мая) не найду фирму с реальным наличием и правильной ценой, похоже отбой.

З.Ы. После общения с некоторыми "товарищами" складывается ощущение, что им нафиг наши деньги не нужны...


А Игорь похоже модель попутал, не может в рознице такой шуруповёрт столько стоит, даже в оптовом прайсе цены от 250$ начинаются.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Я тут взял себе в гараж дрель, замешиваться от сети, чтобы аккумы убитые не жечь. Так вот, 950р все удовольствие, ну Китай, ну и хрен с ним. 2400 оборотов, месит так, что только пыль столбом стоит.
Я это к чему, рядом лежала бошевская дрель за 5500, не думаю, что она мешает сильно лучше. Поскольку шуруповерт для рыбалки он тоже такой, и в грязи и в ржавчине, мне покупать для этого хороший инструмент - жалко. Неужели все поделия, которые по 1-2тыр стоят, совсем уже никуда не годятся? А их тоже немало.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я тут взял себе в гараж дрель, замешиваться от сети, чтобы аккумы убитые не жечь. Так вот, 950р все удовольствие, ну Китай, ну и хрен с ним. 2400 оборотов, месит так, что только пыль столбом стоит.
Я это к чему, рядом лежала бошевская дрель за 5500, не думаю, что она мешает сильно лучше. Поскольку шуруповерт для рыбалки он тоже такой, и в грязи и в ржавчине, мне покупать для этого хороший инструмент - жалко. Неужели все поделия, которые по 1-2тыр стоят, совсем уже никуда не годятся? А их тоже немало.
От сети мишаю вообще какойто старой дрелью -мешает также -шурики -на работе разные есть -наши чуть громоздкие-но мощность такая-же- а на рыбалке замешать-вообще не вопрос до 2 тыс можно толковый купить
 

bicyclist

Участник
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
30
Возраст
39
Адрес
Ярославль
Я тут взял себе в гараж дрель, замешиваться от сети, чтобы аккумы убитые не жечь. Так вот, 950р все удовольствие, ну Китай, ну и хрен с ним. 2400 оборотов, месит так, что только пыль столбом стоит.
Я это к чему, рядом лежала бошевская дрель за 5500, не думаю, что она мешает сильно лучше. Поскольку шуруповерт для рыбалки он тоже такой, и в грязи и в ржавчине, мне покупать для этого хороший инструмент - жалко. Неужели все поделия, которые по 1-2тыр стоят, совсем уже никуда не годятся? А их тоже немало.
а не вернутся ли к постам 61, 62, 63?
но почти у всех минус - не сбалансированы. работать макитой и китаем очень большая разница. неделю назад собирали ульи в теч. дня, так вот рука просто отваливается. а когда берёш проф. инструмент он лежит как перо, полная анналогия с неправильно сбалансированной удочкой. но для замеса думаю не критично.
немного данных:
2 никелькадмиевых аккумулятора
18 вольт
1,2 ампера
крутящий момент не указан
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
но для замеса думаю не критично. -так нафига переплачивать-когда часами работать то да-а месить 5 мин на берегу -не видно разницы-а вот цена
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Если кто-то собирается чисто под фидер шуруповерт брать, то видимо лучше брать дешевый на 12-14 вольт. Фидерные 2 кг без земли ( хватает на весь день на 2 фидера ) размешает любой шуруповерт. 12 вольт - чтобы к автомобилю подключалось ...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Если кто-то собирается чисто под фидер шуруповерт брать, то видимо лучше брать дешевый на 12-14 вольт. Фидерные 2 кг без земли ( хватает на весь день на 2 фидера ) размешает любой шуруповерт. 12 вольт - чтобы к автомобилю подключалось ...
Придерживаюсь такого же мнения, правда шуруповерт недавно купил изначально для помощи в быту в Метро за 1400р. Всегда мешал руками, скоро попробую этим:
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Придерживаюсь такого же мнения, правда шуруповерт недавно купил изначально для помощи в быту в Метро за 1400р. Всегда мешал руками, скоро попробую этим:
Очень важный показатель - емкость аккумов. Сколько у этого чуда? А то в Метро поеду!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
САМОЕ дешевое из 2ам\ч что нашел 2900р в магазине -отечественный-регулировка скорости от 400-1200-остальное на порядок дороже-дешевле только ИНТЕРСКОЛ-За 1400 просто БЛЕКИ -нереально-новый наверно только корпус
 
Сверху