Шуруповерты и венчики

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Посмотреть вложение 4470Посмотреть вложение 4471Посмотреть вложение 4472

Вот такой купил сегодня в хоз. маге в ТЦ Золотой Вавилон на Проспекте Мира за 89 руб. Прокатит?
вот ты и расскажи нам, катит он или нет. :)
нам тоже интересно! а то мы себе всё фирмочные покупаем...
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Потому что круглый. Надо, чтобы винт был плоским, а так чего он там мешать-то будет?
Дим, у меня их было два, в том числе и плоский. Плоский конечно же лучше, он был второй.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Потому что круглый. Надо, чтобы винт был плоским, а так чего он там мешать-то будет?
Именно мешать он будет, а не разбивать. Не подходит такой - проверено.
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
50
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
вот ты и расскажи нам, катит он или нет. :)
нам тоже интересно! а то мы себе всё фирмочные покупаем...
Фирменный купить не проблема. Прикольно заморочиться и сэкономить.
Штуку я найду куда потратить...
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
вот ты и расскажи нам, катит он или нет. :)
нам тоже интересно! а то мы себе всё фирмочные покупаем...
пробовал такой. У товарища по случаю под руокй оказался и шуруповерт и вот такой вот строительный венчик. Полное Г. Нифига не мешает. Не идет ни в какое сравнение с нормальным прикормочным венчиком.
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Фирменный купить не проблема. Прикольно заморочиться и сэкономить.
Штуку я найду куда потратить...
руками мешай. качественно и не дорого.
кстати я поступаю именно так, ибо пока (пока!) морально не готов за шуруповерт выложить 5 штук, да потом еще и за венчик...Но процесс брожения в голове идет успешно и откровенно говоря, достиг уже определенного градуса. Так чта не долго мне осталось. Как только подвернется предложение и будут лишние деньги, наверное куплю, ибо скорости конечно совсем другие, с шуруповертом то.
ну а если рукми, сито надо обязательно. Получается медленнее в разы, но что отрадно - результат в этих двух альтернативах (руки-шуруповерт) очень похож! ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
ибо пока (пока!) морально не готов за шуруповерт выложить 5 штук, да потом еще и за венчик...
Если есть гараж, есть промежуточный вариант. Покупается дрель (в моем случае обошлась в 900р), плюс венчик 800-1000р, и прикормка готовится с утра в гараже. Дрель, которая дает 2500 оборотов, месит куда лучше шуруповерта. Домачивать на рыбалке можно и руками.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Руками мешать можно качественно на одного человека, на себя:) Но вот на двоих мешать кг6 уже сложновато, пока намешаешь до нужной консистенции 10 потов сойдет:s Так что, покупка шуруповерта номер один в моем списке:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
и типа она летом не успевает закиснуть к 5-ти, если ее с вечера змешать? Стремно как-то...
Пробовал?
"прикормка готовится с утра в гараже"
Разумеется, ничего не закисает. Только так и мешаюсь, 2400 оборотов от розетки это не шутки, разбивает в пыль в считанные секунды.
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
"прикормка готовится с утра в гараже"
Разумеется, ничего не закисает. Только так и мешаюсь, 2400 оборотов от розетки это не шутки, разбивает в пыль в считанные секунды.
да тут нет никаких сомнений! У меня перфоратор БОШ, думаю будет глину в легкую мешать )))). Спасибо за идею!
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Чтобы ничего никогда не закисало, давно существуют спецсредства..:) Странно, что кто-то ещё беспокоится о такой проблеме..
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Чтобы ничего никогда не закисало, давно существуют спецсредства..:) Странно, что кто-то ещё беспокоится о такой проблеме..
А вот с этого места поподробней -если можно!!!
 
Сверху