Помогите с выбором фидера

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна

Ромка

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
5
Возраст
39
Адрес
Новосибирск
Если есть сомнения,что 120 тачи не хватит...
Думаю надо обскакать побережье оби с утреца в поисках опытных фидерменов.

Как вам такая Cormoran FEEDER FM 390 тест до 150 вес 255г.
оснащенные увеличенными пропускными кольцами SIC (наверное это хорошо от захлеста?)
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Как вам такая Cormoran FEEDER FM 390 тест до 150 вес 255г.
оснащенные увеличенными пропускными кольцами SIC (наверное это хорошо от захлеста?)
Тут я пас!Не пользовал-не тряс!:D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Думаю надо обскакать побережье оби с утреца в поисках опытных фидерменов.

Как вам такая Cormoran FEEDER FM 390 тест до 150 вес 255г.
оснащенные увеличенными пропускными кольцами SIC (наверное это хорошо от захлеста?)
ИМХО 3,9 до 150 гр - рекламная завлекуха....Модель в 3,6 м метнет кормушку в 120 гр + корм, НО аккуратно и не далеко (25-30 м)...У модели 3,9 максимальный вес ( с кормом) до 130 гр...Серия тонкостенных удилищ - от сюда и вес...Но в целом удилища сделаны качественно...Модель 3,6 до 150 гр могу рекомендовать, как вполне достойный универсал...По строю очень понравилось...
 

Ромка

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
5
Возраст
39
Адрес
Новосибирск
ИМХО 3,9 до 150 гр - рекламная завлекуха....Модель в 3,6 м метнет кормушку в 120 гр + корм, НО аккуратно и не далеко (25-30 м)...У модели 3,9 максимальный вес ( с кормом) до 130 гр...Серия тонкостенных удилищ - от сюда и вес...Но в целом удилища сделаны качественно...Модель 3,6 до 150 гр могу рекомендовать, как вполне достойный универсал...По строю очень понравилось...
Alex0799 а какой строй?

Тачибана хеви по весу тоже легкая 3.6-3.9 250-270гр. У кого есть-была скажите на сколько кидали максимальный вес 120 (90гр.+корм) и если пробовали перегружать,то на сколько и бросок был какой?
 

Ромка

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
5
Возраст
39
Адрес
Новосибирск
Если есть сомнения,что 120 тачи не хватит,предлагаю такой: Микадо SCR 3,9-140.
Легче фишфайндера,строй средний.
Обратил в описании на микадо этого фидера - "При броске и вываживании эффективно работают 2 верхних колена. За счет своего строя эта модель прощает многие ошибки, допускаемые новичками при освоении этого вида ловли и приводящие к поломкам." Думал что средний строй прощает ошибки вываживания крупной рыбы,а они пишут про ошибки ведущие к поломкам фидера - считал что с этим лучше справляется быстрый строй?






 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Честно говоря,даже не знаю,какими должны быть ошибки,чтобы сломать фидер....:eek:
Если только наступить на него...
Да ты,что?А дверцей от машины,а стеклоподъёмник,а тёщу(пьяного камрада) на футляр-чехол?....Думаю вариантов не мало!;):D
 

ПоплавоК

Участник
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
10
Возраст
38
Адрес
казань
всем привет! подскажите пожалуйста какой фидер лучше взять? BROWNING CC SUPER FEEDER 3,6 ДО 80 гр или престон дач мастер тест примерно такой же, ловля будет проходить на стоячке и с медленным течением!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
всем привет! подскажите пожалуйста какой фидер лучше взять? BROWNING CC SUPER FEEDER 3,6 ДО 80 гр или престон дач мастер тест примерно такой же, ловля будет проходить на стоячке и с медленным течением!
я бы выбрал престон!
 

ПоплавоК

Участник
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
10
Возраст
38
Адрес
казань
спасибо:) будем брать престон)
 
Последнее редактирование:

ПоплавоК

Участник
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
10
Возраст
38
Адрес
казань
на другом форуме вычитал что при ловле с дач мастером с тестом до 80 гр сложно будет натянуть квивер с кормушкой 30гр с которой я часто ловлю! так ли это? кто ловил дач мастером до 80 гр нужно ваше мнение))
заранее спасибо!
 
Сверху